Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передние рычаги...


Maikle

Рекомендуемые сообщения

До сих пор НЕоригинала не встречалось, а ты с чего взял, что они в природе есть?

Ну дык со слов Hich'а. Он вроде как себе на кота поставил некий неоригинал, которого там уже нет по данному им адресу.

Нет, это не оригинал. Кто производитель не помню. Магазинчик находитс на Соколе, вот контакты: т 1511547 1й Балтийский пер д3/25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Lexacher, я тоже из Минска. Запчасти для Кугаров приобретаются с трудностями. На моем коте рычаги двухболтовые -менял сайленды - один в один Мондео 2. Если надо оригинальные запчасти - дешевле будет заказать из Америки, попробуйте на Некрасова на первом этаже вход-направо-вывеска Motocraft. У них не заказывал, но попытки были. Я заказывал частным образом - судя по ценам в интернете (EXIST) и после привоза - разница ОЧЕНЬ существенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык со слов Hich'а. Он вроде как себе на кота поставил некий неоригинал, которого там уже нет по данному им адресу.

 

А может и оригинал это... Кто его знает. Но цену помню точно 3200. Даже чек где-то лежит.

 

Не знаю, может мне везёт, но на кота покупал задние ступицы по 1200 и передние тормозные диски по 900 за штуку ))

А радиатор как то раз вообще за 1500 купил на разборе почти новенький ))

Изменено пользователем Hich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще по-моему в Европа Форд висит табличка что при наличии хозяина машина в ремонтной зоне цена работ увеличивается... или я чота путаю...? но гдуто я точно такое видела)

Во многих сервисах такие таблички есть. Я как приезжаю на Верейскую, они меня выслушают и говорят " Ну что ж, иди пить кофе", типа не мешайся тут, сами разберемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих сервисах такие таблички есть. Я как приезжаю на Верейскую, они меня выслушают и говорят " Ну что ж, иди пить кофе", типа не мешайся тут, сами разберемся :)

 

незнаю, мой всегда у машины в Европе ошивается) и хоть бы кто слово сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня всегда гоняют

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Lexacher, я тоже из Минска. Запчасти для Кугаров приобретаются с трудностями. На моем коте рычаги двухболтовые -менял сайленды - один в один Мондео 2. Если надо оригинальные запчасти - дешевле будет заказать из Америки, попробуйте на Некрасова на первом этаже вход-направо-вывеска Motocraft. У них не заказывал, но попытки были. Я заказывал частным образом - судя по ценам в интернете (EXIST) и после привоза - разница ОЧЕНЬ существенна.

Спасибо, земляк!

Съезжу на Некрасова, спрошу что у них там по чём...

Так ты говоришь, что екзистовские цены на сайте неактуальны? Или я чёт не так понял? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не так говорю! Просто на заказ оригинала через другие источники (не EXIST) - цена ОРИГИНАЛА и аналогов может отличаться существенно. Проверено на задних аммо и высоковольтных проводах на Кугар - разница почти в 1.5 раза - опробован вариант заказа в Америке по VIn. Что плохо - вариант частный и пользоваться могу редко. Срок ожидания 1-2 недели. Все время хочу попробовать на Некрасова - там 2 точки - еще на 3 этаже для америкацев заказ. Проблема в N детали - надо четко его знать - у них там с поиском БАРДАК на КУГАРЫ, если какой-нибудь хитрый датчик или мелочь типа скобы и т.д. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня примерно такой же рычаг, но стоит он 180-200 зеленых рублей и то я охренел от такой цены, а тут :blink::wacko:

 

Скорее всего уже кто-то писал про это, но на всякий случай скажу:

 

Рычаги оригинал можно заказать от Ford Contour, намного дешевле будут. Пробить можно через exist, Вы и сам лучше меня знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего уже кто-то писал про это, но на всякий случай скажу:

 

Рычаги оригинал можно заказать от Ford Contour, намного дешевле будут. Пробить можно через exist, Вы и сам лучше меня знаете.

Где-то я уже слышал про Contour.

На Контур точно 4-болтовые рычаги идут?

Попробовал поискать на exist'e, но там даже такой марки Contour нету в списке фордов.

Или я не так ищу... :unsure:

Изменено пользователем Lexacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Контур точно 4-болтовые рычаги идут?

угу.

но там даже такой марки Contour нету в списке фордов.

потому что Европа

Контур -это мондео в штатх

вот например -тынЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.

 

потому что Европа

Контур -это мондео в штатх

вот например -тынЦ

Спасибо за инфу!

Ок, уяснил, Мондео в Европе, Контур в штатах. Тогда на exist'e нет смысла искать запчасти на Контур.

Уже все модификации Мондео перебрал на их сайте. У всех стоят 2-ух болтовые рычаги.

 

Существует ли аналог exist'a для америкосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ценам в интернете (EXIST) и после привоза - разница ОЧЕНЬ существенна.

Цены на 100% актуальны.

Работаю плотно с ними уже более года, никогда цена после привоза не увеличилась ни на одну копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!

Ок, уяснил, Мондео в Европе, Контур в штатах. Тогда на exist'e нет смысла искать запчасти на Контур.

Уже все модификации Мондео перебрал на их сайте. У всех стоят 2-ух болтовые рычаги.

 

Существует ли аналог exist'a для америкосов?

 

Запрашивайте у манагера по телефона зап. часть от Контура. Рычаги от контура оригинальные точно такие же как На форд кугар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!

Ок, уяснил, Мондео в Европе, Контур в штатах. Тогда на exist'e нет смысла искать запчасти на Контур.

Уже все модификации Мондео перебрал на их сайте. У всех стоят 2-ух болтовые рычаги.

 

Существует ли аналог exist'a для америкосов?

 

 

на existe есть отдельный каталог для американских авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на existe есть отдельный каталог для американских авто

Всё что из подвески на контура предлагается на existe это шаровая и стойка стабилизатора. Больше ничего :(

 

Рычаги от контура оригинальные точно такие же как На форд кугар.

По цене сильно отличаются от $275?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что из подвески на контура предлагается на existe это шаровая и стойка стабилизатора. Больше ничего :(

По цене сильно отличаются от $275?

 

пару месяцев назад брал за 6500р шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что из подвески на контура предлагается на existe это шаровая и стойка стабилизатора. Больше ничего :(

 

 

По цене сильно отличаются от $275?

 

Позвони в exist манагеру своему (если зарегестрирован) или просто набери номер. Я точно незнаю сколько они стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень надо, кто-нить сможет сказать, что это за рычаг, с чего?

Код - F5RZ-3079-B

Говорят он нам подходит, а стоит в два раза дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень надо, кто-нить сможет сказать, что это за рычаг, с чего?

Код - F5RZ-3079-B

Говорят он нам подходит, а стоит в два раза дешевле!

мне при ремонте поставили F5RZ 3079-B а далее написано рычаг передний левый CONT/MIST/COUGAR цена 7595 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь очень важная информация для всех «четырех-болтовых» друзей

Наш рычаг с кодом 1 130 576 стоит бешеных денег, около 9000руб.

Рычаг от Форд Контур 1995-1998 г.в. с кодом F5RZ-3079-B точно такой же и стоит совсем других денег

В подтверждение выше сказанного в понедельник поставлю себе эти рычаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг от Форд Контур 1995-1998 г.в. с кодом F5RZ-3079-B точно такой же и стоит совсем других денег

В подтверждение выше сказанного в понедельник поставлю себе эти рычаги!

 

Интересно каких же денег? Не 3200 случайно? ))

В общем рычаг купленый как я уже говорил в магазине на Соколе меньше 4 месяцев назад полностью развалился. Сайлент блоков просто нет!! Всё нафиг разболталось. Может это брак заводской,а может просто резина не такой жёсткости как должна быть.

А левый которому на месяц больше очень даже жив. На сколько именно узнаю завтра на пдъёмнике.

 

Кузнец, а где эти рычаги от контура взять? Они вообще в наличии бывают или тольк на заказ? А то мне завтра(ой, уже сегодня) хорошо бы его поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...