Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передние рычаги...


Maikle

Рекомендуемые сообщения


Логика простая если мотор 2 то 2 болта если 2.5 то 4-е вот и все.

а вот опять не угадали :lol:

я ж говорю

у меня американец и рычаг на двух болтах.

 

вот вам эта логика далась .........)

ps/ следующим пунктом вероятно будем решать почему датчик износа колодок стоит ток до 99 года, и то не у всех, а возможно....)))))))))) и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика простая если мотор 2 то 2 болта если 2.5 то 4-е вот и все.

не прокатит :lol: у Игоря 2 литра, у меня 2.5, у обоих на 4 болта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки Логика неубиенная "У Файера Кот не правильный гы гы " !!!

:lol:

_

ладно разглашу тайну /правдва обещал фордам, что не буду рассказывать/ двух болтовые ставили по пятницам и в дни с повышенной солнечной активносить, что-б меньше проблем рабочим на заводе было..... честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Опять таки Логика неубиенная "У Файера Кот не правильный гы гы " !!!

 

 

у меня 2,5 автомат америкос,а передние рычаги на 2 болта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж говрю от болды ставили, а там случаем рычаги не к подрамнику крепятся? :-)))

ато мож форд лепил подрамники от мондео, они же вроде один в один. Типа есть кугороподрамник будут тебе четырех болтовые, нет кугороподрамника, будет от моднео и двухболтовые рычаги.

 

Ещё забавная теория: у кого двухболтовые у того машина битая вперед и подрамник поставлен от мондео :-))) гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж говрю от болды ставили, а там случаем рычаги не к подрамнику крепятся? :-)))

ато мож форд лепил подрамники от мондео, они же вроде один в один. Типа есть кугороподрамник будут тебе четырех болтовые, нет кугороподрамника, будет от моднео и двухболтовые рычаги.

 

Ещё забавная теория: у кого двухболтовые у того машина битая вперед и подрамник поставлен от мондео :-))) гыгыгы

у меня машина из Америки двухболтовая а в Америке мрндео нету если какаято залетная заплыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет двухболтовым...ммм.....(с завистью подумал он). :rolleyes:

во-о-от, с этого нужно было начинать, это зависть вас изъедает :lol: :lol: :lol:

/ а то ишь, cougar у меня неправильный / :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Везет двухболтовым...ммм.....(с завистью подумал он). :rolleyes:

 

да лана резницы то никакой нет, у одних от мондео рычаги у вторых от американского конрура.

А уже сервисы и продавцы в свою очередь поют сказзки про эксклюзивность рычагов и наворачивают 2 стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана резницы то никакой нет, у одних от мондео рычаги у вторых от американского конрура.

А уже сервисы и продавцы в свою очередь поют сказзки про эксклюзивность рычагов и наворачивают 2 стоимости.

эт точно не знаю правда ли но мне кто-то говорил что за место 4-х болтовых можно поставить 2-х болтовые и вроде как особо гемороя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно не знаю правда ли но мне кто-то говорил что за место 4-х болтовых можно поставить 2-х болтовые и вроде как особо гемороя нет

ну теоритически может и можно(например распилить подрамник и приварить к нему крепления сверху и снизу в виде уголков ), но я думаю что на практике или нельзя или сложно :-) либо иные переделки после которых я бы не рискнул сесть за руль такой машины

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! сайлент-блоки переднего поперечника больше чем у заднего?

Паша оставил мне 4штуки одинаковых , сзади вроде только 2 нашел и поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теоритически может и можно(например распилить подрамник и приварить к нему крепления сверху и снизу в виде уголков ), но я думаю что на практике или нельзя или сложно :-) либо иные переделки после которых я бы не рискнул сесть за руль такой машины

значит соврали мне а еще еврофорд обзываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! сайлент-блоки переднего поперечника больше чем у заднего?

Паша оставил мне 4штуки одинаковых , сзади вроде только 2 нашел и поменял

если ты про втулки (мне так сказали название на рынке)поперечной устойчивости то с переди они больше мне тоже на перед прислали задние а они меньше я пошел на рынок и взял от мондео встали как родные 150р за штуку а с америки по300 ждал 2-е недели да еще не то прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! сайлент-блоки переднего поперечника больше чем у заднего?

Паша оставил мне 4штуки одинаковых , сзади вроде только 2 нашел и поменял

Если не найдёш куда вставить остальные, я знаю кому они нужны :-) и этот кто то готов забрать хоть сёдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдёш куда вставить остальные, я знаю кому они нужны :-) и этот кто то готов забрать хоть сёдня

 

пока не нашел, могу отдать этому кому то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не нашел, могу отдать этому кому то

ничтяк, ктото готов поставить пивка или отдать необходимых енотов :-)

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничтяк, ктото готов поставить пивка или отдать необходимых енотов :-)

 

200 рублей не спасут моего пошатнувшегося финансового положения после прошедшей Автоэкзотике, так что пивом гораздо лучше

вот только я сегодня скорее всего поздно приеду, но если что отмениться то звякну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это вы такие цены берёте. Видел начали по 350 $ за рычаг, а потом потихоньку спускались в цене. В общем я всё прочитать не смог, но себе покупал рычаги по 3200 р за штуку. У меня машина 2000 г, рычаги те что дорооже, на 4 болтах...

Изменено пользователем Hich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это вы такие цены берёте. Видел начали по 350 $ за рычаг, а потом потихоньку спускались в цене. В общем я всё прочитать не смог, но себе покупал рычаги по 3200 р за штуку. У меня машина 2000 г, рычаги те что дорооже, на 4 болтах...

 

где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это вы такие цены берёте. Видел начали по 350 $ за рычаг, а потом потихоньку спускались в цене. В общем я всё прочитать не смог, но себе покупал рычаги по 3200 р за штуку. У меня машина 2000 г, рычаги те что дорооже, на 4 болтах...

 

где покупал и кто производитель? сомневаюсь что это оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...