Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения

Одноклубники ине нужен № тел. в Гомеле Гончарова Надежда Михайловна просто работали на крайнем севере случайно увидел на сайте Эвенкии ее вопрос и что она живет в Гомеле не в службу а в дружбу посмотрите тел справоч. может есть данный номер скинте в личку . Заранее благодарен

Ну что братья Беларуссы лень покопатся в тел. справочниках ,а мне вот не было за п-ло съездить на почту и отправить книгу в Мозырь нашему одноклубнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


beard, крут спору нет, но пенять ИМХО тоже не дело. Я вот сегодня в логойск скатался, чтобы фордовка логойская состоялась, и родичей напряг, чтобы выйти на руководство комплекса, и только ради того, чтобы убедиться, что все места были забронированы еще в октябре... в общем мы молодцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Граждане! Не подскажите конторку в гомеле где бы можно поменять сцепление( появилась пробуксовка на 3-ей передаче) и сколько эта процедура будет стоить, очень надеюсь что не дороже 150 у.е. вместе с деталями и чтобы у мастеров руки из правильного места росли . А то в прошлом году весной менял сальник коленвала, так эти дяди не смогли сказать что сцепе пришла тетенька с косой. Придётся два раза платить . Кстати, а сколько стоит замена маслосъемных колпачков? думаю что было бы неплохо все одновременно делать-, все равно двигло вывешивать надо ,

А может кто-нить купить у меня моньку хочет 1995 года , пробег 242000 км. 1.6 бензин, GLX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мда... Опять в Гомеле застой)))чувствую, не судьба встретиться в городе... Ну что ж, нет, значит нет... Если кто объявиться- пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что братья Беларуссы лень покопатся в тел. справочниках ,а мне вот мнее было за п-ло съездить на почту и отправить книгу в Мозырь нашему одноклубнику

сведений по базе сотовых нет

а по гор.справке +375232731841, +375232444368, +34529514561 - ГОНЧАРОВА Н,М,

а вообще маловато исходных данных

Изменено пользователем FOR-Dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надо наконец-то раззнакомиться и в реале ! Погодка просто супер, народ на танке уже давно кучкуется , так что если кто заметит, сигнальте! моргайте и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Гомельчане всем РЕСПЕКТ (всмысле уважение) Принимайте в компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, все это хорошо, но...))) объявляется вселенский сбор "на танке" в последний день лета. Ориентировочное место сбора - "где-нить возле стадиона"))). Приветсвуется привлечение друзей))) кто согласен-пишите сюда, времени осталось мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор "на танке"

буду в Гомеле через 2 недели

(есть одна внутренняя наклейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду в Гомеле через 2 недели

(есть одна внутренняя наклейка)

[/quot

 

я бы с удовольствием забрал. как найдемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет гомельчане.

Кто это был???

В районе Солнечной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду позвоню

Антон привет

звонил по тел., который в контактах - всё время не доступен... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Антон привет

звонил по тел., который в контактах - всё время не доступен... :(

 

если еще будешь у нас и, если будет еще наклейка, то 686-01-37, просто поменял оператора, а инфу забыл сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя наклейка тебя ждёт

А мне наклеечку можно? Я с гордостью повешу ее на своего Моньку!, Мой номер (029) 730-50-92

Изменено пользователем StaffS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наклеечку можно? Я с гордостью повешу ее на своего Моньку!, Мой номер (029) 730-50-92

 

и мне бы не помешала наклеечка - техосмотр прошел - можно вешать! :tong: 8 029 682-90-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

на нашу следующую Фордовку если приедет Dmitriy

то все получат наклейки

а может и рамки :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

на нашу следующую Фордовку если приедет Dmitriy

то все получат наклейки

а может и рамки :nice:

 

а когда и где состоится следующая фордовка?

 

зы в Гомеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашу следующую Фордовку если приедет Dmitriy

то все получат наклейки

Очень постараюсь соответствовать вашим желаниям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ГОМЕЛЬ, а заодно и вся Беларусь!!! С Новым годом! надежных фордов Вам и низких цен тому, для кого мои пожелания не сбылись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гомельские Мондеоводы, ай-да объединятся в рамках родного города!!!

Кто и как отнесся бы к такой идее??? отзовитесь! а то надоело одному на местные фордовки приезжать)))

Много ли в Гомеле Людей которые очень любят Мондео, а не просто ездят на них ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...