Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за наклеечку.

Уже наклеил. Кто увидит сигнальте.

 

СПАСИБО САШЕ К. И СЕРЕГЕ, Они передавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


было бы неплохо, думаю народ должен поддержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомельчане! я вижу у вас неплохую активность!!! это не может не радовать ))). может о мегафордовке подумать: или вы к нам, или мы к вам! что думаете ?

 

 

нужен идейный вдохновимтель и толковый организатор (((((

 

Пол Гомеля на Мондео ездят, а клубе единицы.... инет недоступен для широких масс ((((( ламеры, блин!

 

Может наклейки раздавать чужим Мондеоводам, для рекламы Клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен идейный вдохновимтель и толковый организатор (((((

 

Пол Гомеля на Мондео ездят, а клубе единицы.... инет недоступен для широких масс ((((( ламеры, блин!

 

Может наклейки раздавать чужим Мондеоводам, для рекламы Клуба

 

в минске ситуация такая же. по поводу наклеек идея хорошая, но это может заинтересовать молодежь. а старперам это нах не нужно!!! так что это на свое усмотрение. я раньше распечатку на обычной бумаге делал с адресом в инете. под щетки ложил. не знаю - может кто-нить после присоединился. но, как замечали, российские коллеги, - это интернет клуб!!! кого это реально заинтересовывает, полюбому нас здесь найдут ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну что, так и будем по одному в родном городе кататься?:) давайте поактивней залазте на сайт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомельчане! я вижу у вас неплохую активность!!! это не может не радовать ))). может о мегафордовке подумать: или вы к нам, или мы к вам! что думаете ?

 

Я конечно извеняюсь ,что поздо заметил , товарищ КОЛОБЦОВ Вы готовы подъехать в Гомель , но к платной стоянке в БИГЗе относитесь плохо. Это к чему ?

Ну я по поводу оплаты стоянки , и затрат на поездку в Гомель .

Изменено пользователем сергейКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извеняюсь ,что поздо заметил , товарищ КОЛОБЦОВ Вы готовы подъехать в Гомель , но к платной стоянке в БИГЗе относитесь плохо. Это к чему ?

Ну я по поводу оплаты стоянки , и затрат на поездку в Гомель .

 

а все очень просто!!! Я ИМЕННО ПРОТИВ ПЛАТНОЙ СТОЯНКИ!!! в минске уйма мест, где можно собраться не платив за место сбора!!! или вы как-то связаны со стоянкой БИГЗа и таким образом пытаетесь пополнить их бюджет ??? :lol:

а насчет поездки в гомель - я всегда любил путешествовать, узнавать что-то новое и всегда рад новым знакомствам. от затрат на топливо никуда не денешься. в противном случае можно и машину продать, дабы сильно не разориться :lol: .

а за стоянки я принципиально нигде не плачу!!! НЕ ЗА ЧТО!!! ОНИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МОЕ АВТО!!!

 

ЗЫ: прошу прощения у админов за ФЛУД !

Изменено пользователем КОЛОБЦОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все очень просто!!! Я ИМЕННО ПРОТИВ ПЛАТНОЙ СТОЯНКИ!!! в минске уйма мест, где можно собраться не платив за место сбора!!! или вы как-то связаны со стоянкой БИГЗа и таким образом пытаетесь пополнить их бюджет ??? :lol:

а насчет поездки в гомель - я всегда любил путешествовать, узнавать что-то новое и всегда рад новым знакомствам. от затрат на топливо никуда не денешься. в противном случае можно и машину продать, дабы сильно не разориться :lol: .

а за стоянки я принципиально нигде не плачу!!! НЕ ЗА ЧТО!!! ОНИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МОЕ АВТО!!!

 

ЗЫ: прошу прощения у админов за ФЛУД !

 

Спасибо за ответ , теперь я знаю почему Вы против сбора около бигза.

Я никакого отношения к стоянке не имею , честно честно , просто я часто приезжаю на рынок "Экспобел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ , теперь я знаю почему Вы против сбора около бигза.

Я никакого отношения к стоянке не имею , честно честно , просто я часто приезжаю на рынок "Экспобел".

 

МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАЧКА !!! ;)

 

ЗЫ: БУДУ РАД ЛИЧНОМУ ЗНАКОМСТВУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, так и будем по одному в родном городе кататься?:) давайте поактивней залазте на сайт!!!

Принимайте новенького. Предлагаю за зиму провести активную рекламу, а весной устроить действительно настоящую акуцию.

Ведь Мондео стал популярной машиной, не то, что 5 лет назад.

А если устроить постоянное место сбора одноклубников? Чтобы любой мог занать что в такое-то время, по таким-то дням здесь собираются любители Мондео (как филателисты блин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького. Предлагаю за зиму провести активную рекламу, а весной устроить действительно настоящую акуцию.

Ведь Мондео стал популярной машиной, не то, что 5 лет назад.

А если устроить постоянное место сбора одноклубников? Чтобы любой мог занать что в такое-то время, по таким-то дням здесь собираются любители Мондео (как филателисты блин).

 

 

что можно сказать по этому поводу... однажды уже пытался по весне собрать всех в Аэропорту... в итоге, проторчал там 2 часа и уехал домой один...

Раз в аэропорт никто ехать не согласился, предлагаю где-нить в городе: на той же парковке возле Ледового-там редко по вечерам машины бывают, да и то, только что бы резину пожечь; пока нас мало, можно перед Мед. Универом на стоянке; возле Динамо... Выбирайте, до выходных ещё есть время, можно было бы в воскресенье и собраться. КТО -ЗА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ - никого :( :( :( Может объявления какие-нибудь расклеить. Правда зима не самое подходящее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ - никого :( :( :( Может объявления какие-нибудь расклеить. Правда зима не самое подходящее время...

 

 

да уж... активность гомельской ячейки бьет все рекорды... может, закрыть нафиг эту тему??? чтобы глаза не мозолила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... активность гомельской ячейки бьет все рекорды... может, закрыть нафиг эту тему??? чтобы глаза не мозолила)))

 

Да в Минске та ж херня .... Так что не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... активность гомельской ячейки бьет все рекорды... может, закрыть нафиг эту тему??? чтобы глаза не мозолила)))

 

А двое это уже коллектив, вот бы еще третьего найти и можно классную фордовку устроить :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Тема должна жить и развиваться, будет еще и на нашей улице праздник, еще покажем городу сколько нас.

Нужно только подумать как завлечь народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двое это уже коллектив, вот бы еще третьего найти и можно классную фордовку устроить :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Тема должна жить и развиваться, будет еще и на нашей улице праздник, еще покажем городу сколько нас.

Нужно только подумать как завлечь народ.

 

 

 

втроем мы сможем только напиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим бы удовольствием поодержал бы компанию, но........ Я , отношусь к той части автовладельцев которых называют подснежниками:). Из-за ненанобности зимой не ездим. :) А вот весной.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА! Только до нового года лечу пошатнувшуюся печень, поэтому занят... Хотя вечерком можно потрещать на тему фордика часок где-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим бы удовольствием поодержал бы компанию, но........ Я , отношусь к той части автовладельцев которых называют подснежниками:). Из-за ненанобности зимой не ездим. :) А вот весной.........

 

ИМХО на фордовку можно и без машины приехать. у нас иногда так некоторые и поступают!!!

ЗЫ: если вы сможете организовать хорошую встречу, мы к вам с удовольствием рванем. две машины гарантирую. от вас место для начлега. оплата места наша!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА! Только до нового года лечу пошатнувшуюся печень, поэтому занят... Хотя вечерком можно потрещать на тему фордика часок где-нить...

 

УРААА! Народ зашевелился. Предлагаю встретиться на следующей неделе, на этой занят. Посидим где-нибудь, познакомимся, а что пить кажды решает сам - сок или пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот как надо было народ завлекать!!!!!))))))) главное было вспомнить про пьянку))))))

ну что ж... я тоже не против)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот как надо было народ завлекать!!!!!))))))) главное было вспомнить про пьянку))))))

ну что ж... я тоже не против)))))))))

 

Так каждое стоящее дело или начинается или заканчивается этим :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Жду предложений о месте и времени, желательна середина недели.

Изменено пользователем didenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...