Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

post-10400-1183737534_thumb.jpgpost-10400-1183737577_thumb.jpgpost-10400-1183737596_thumb.jpg

 

Фото машины и (для ROGI) фото инструкции. Инструкция издана Service Publications и т.д.

Code № CG 3321 09/99 ru LHD

Переведено и издано " Коммерц- Коллегия Лтд", Санкт-Петербург, Россия.

Kusnez, бери за 15 с АКПП, а развеет сомнения звонок в Форд-Юнион Ростов-Дон.

 

Слушай, а давай встретимся, я гляну на машину.

Потом расскажем людям что, да как. Машина же в Ростове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-10400-1183737534_thumb.jpgpost-10400-1183737577_thumb.jpgpost-10400-1183737596_thumb.jpg

 

Фото машины и (для ROGI) фото инструкции. Инструкция издана Service Publications и т.д.

Code № CG 3321 09/99 ru LHD

Переведено и издано " Коммерц- Коллегия Лтд", Санкт-Петербург, Россия.

Kusnez, бери за 15 с АКПП, а развеет сомнения звонок в Форд-Юнион Ростов-Дон.

а каким годом инструкцыя стпечатана скажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в Ростове-на-Дону. ее видел Tarasoff. Он положил адрес клуба под дворник. На ней ездит жена - мало и аккуратно. Что еще написать? Машиной мы довольны , ни одной поломки.

Машину я действительно видел. Без рекламы: внешне состояние оч. хорошее и ухоженное. На счет пробега вы напрасно на человека давите. Я за 3 года наездил 18 тыс. причем 4,5 тыс - это пробег Ростов - Уренгой. Просто мало ездею, машина не одна в семье. Кроме того, какой пробег там, 26 тыс. или 126 тыс. очень легко установить при осмотре. А сматывать с 50 тыс до 26 никто бы не стал. Какой смысл?

Лично я бы оченил эту машину (если она с кожей, я че-то не посмотрел) тысяч в 16-17. Если надо продать быстро, то 16.

Как может обслуживаться кот, Официально не поставляемый в Россию и даже не представленый на Россйском рынке, у официального диллера НЕ ВЕРЮ!!!

Гы-Гы! Может в Москву и не ввозились, а в Ростов еще как!

Ростов-Папа, знаете ли! Гы-гы!

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов, Ставрополь. У них пробеги у машин маленькие). Я находил копейки 1979 41 тысяча пробег.

Это мы в Москве накатываем за день пару сотен километров.

А у них считается 25 и то рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на мойке (Акватеритория) подходила милая девушка. Сказала, что есть на продажу кот 1999, 2л автомат.

Спросила есть ли покупатели, а то она его хочет перегонять в Питер (на продажу).

Остаивл визитку и попросил выставить информацию на форуме. Может появится.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продать свой Кугар. Год - 1999, куплен новым у офиц. диллера в марте 2002г. Производство- Германия. Пробег был 30км. Сейчас пробег - 26500км. Обслуживался только у офиц. диллера. Гарантия была 2 года. Все детали родные, не битый, не крашенный. Состояние отличное. Двигатель 2.5л., V6, автомат, климат и т.д. по списку. Подскажите, за сколько можно продать?

 

 

Посмотрел я сегодня Кугар.Состояние действительно идеально. Не то что не билась, ничего даже не подкрашивалось.блестит и сверкает.Все родное. На счет робега, ничего не сручено.

На счет цены.У нас на рынке каждый год да появляются кугары, в прошлом году был 2 литровый 98-99г., ушел он тогда за 12$, в этом году продается синего цвета 99года, на механике с 2.5 л , европеец, хочет 330т.р., но пробег больше 120т.км., и ещё он скорее всего скручен.И вид у него не важнецкий.

А вот Кугар Сергея, настоящему ценителю, действительно можно взять и за 15. Машина стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину я действительно видел. Без рекламы: внешне состояние оч. хорошее и ухоженное. На счет пробега вы напрасно на человека давите. Я за 3 года наездил 18 тыс. причем 4,5 тыс - это пробег Ростов - Уренгой. Просто мало ездею, машина не одна в семье. Кроме того, какой пробег там, 26 тыс. или 126 тыс. очень легко установить при осмотре. А сматывать с 50 тыс до 26 никто бы не стал. Какой смысл?

Лично я бы оченил эту машину (если она с кожей, я че-то не посмотрел) тысяч в 16-17. Если надо продать быстро, то 16.

 

Гы-Гы! Может в Москву и не ввозились, а в Ростов еще как!

Ростов-Папа, знаете ли! Гы-гы!

Из сабжа кугар Форд или Меркьюри? Если Форд, то дилерами (в т.ч. и московскими) продавались, я сам бывший владелец одной из таких машин. Брал с консервации 98 г.в. в 2002 году у Независимости. Если состояние идеал, то неплохо за 14-15 килобаксов пойдет, но машина для души ценителя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто..........

Теперь верю.

Ну вот. Если у кого есть свободные деньги, можно поменять машину на посвежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сабжа кугар Форд или Меркьюри? Если Форд, то дилерами (в т.ч. и московскими) продавались, я сам бывший владелец одной из таких машин. Брал с консервации 98 г.в. в 2002 году у Независимости.

 

Если машина не была оф. представлена в России, как мог оф. диллер оф. продавать.

И почему только там (Независимость) и почему одна, а не поток?

НЕ ВЕРЮ.

Опять же пример с ИНФИНИТИ.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сабжа кугар Форд или Меркьюри? Если Форд, то дилерами (в т.ч. и московскими) продавались, я сам бывший владелец одной из таких машин. Брал с консервации 98 г.в. в 2002 году у Независимости.

 

Если машина не была оф. представлена в России, как мог оф. диллер оф. продавать.

И почему только там (Независимость) и почему одна, а не поток?

НЕ ВЕРЮ.

Опять же пример с ИНФИНИТИ.

 

ROGI

Пример с Инфинити неудачный. Эту машину делали для Америки, по американским стандартам. А мой Кугар сделан в Германии - для Европы( свет, ниша под номер, радио, выхлопная труба с другой сиороны и т.д.)

Я купил в Юнион-Форд-Ростов, кто-то в Независимости-Москва. Явно были еще машины.

У меня в ПТС одна запись - владелец ЗАО "ФОРД МОТОР КОМПАНИ" и вторая запись - владелец Я. Про сервисную книжку и не говорю.

В принципе, есть такая тактика - чего не видел - того и не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример с Инфинити неудачный. Эту машину делали для Америки, по американским стандартам. А мой Кугар сделан в Германии - для Европы( свет, ниша под номер, радио, выхлопная труба с другой сиороны и т.д.)

Я купил в Юнион-Форд-Ростов, кто-то в Независимости-Москва. Явно были еще машины.

У меня в ПТС одна запись - владелец ЗАО "ФОРД МОТОР КОМПАНИ" и вторая запись - владелец Я. Про сервисную книжку и не говорю.

В принципе, есть такая тактика - чего не видел - того и не существует!

[/quot

 

Сергей, у тебя отличная, в смысле состояния, машина. И свои 15 зеленых она стоит. Будет у тебя покупатель за эту сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что кугар у нас официально не продавался это факт но в то же время оф дилеры могли притащить сюда пару застоявшихся Котов и реализовать их через свои сети с последующим гарантийным обслуживанием почему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что кугар у нас официально не продавался это факт но в то же время оф дилеры могли притащить сюда пару застоявшихся Котов и реализовать их через свои сети с последующим гарантийным обслуживанием почему нет

Я тоже думаю, что так оно и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать машину весной.

Наверно даже кугар)

Смотря как разрекламируют в субботу)

по-поводу разрекламируют не волнуйся.... можешь уже деньги копить на кугар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример с Инфинити неудачный. Эту машину делали для Америки, по американским стандартам. А мой Кугар сделан в Германии - для Европы( свет, ниша под номер, радио, выхлопная труба с другой сиороны и т.д.)

Я купил в Юнион-Форд-Ростов, кто-то в Независимости-Москва. Явно были еще машины.

У меня в ПТС одна запись - владелец ЗАО "ФОРД МОТОР КОМПАНИ" и вторая запись - владелец Я. Про сервисную книжку и не говорю.

В принципе, есть такая тактика - чего не видел - того и не существует!

 

Видел очень много и описывать даже не собираюсь.

Если хочешь, то из АМЕРИКИ пригоню европейский (А мой Кугар сделан в Германии - для Европы).

(Юнион-Форд-Ростов, кто-то в Независимости-Москва) это разовые (еще раз разовые) пробные поставки с аукционов по малой цене. И гарантию осуществлять по ним будут только(Юнион-Форд-Ростов, кто-то в Независимости-Москва).

Другие диллеры отмахнутся и не признают!!

А владелец это как раз и есть разовая покупка этого диллера (а может и не диллера, а может и не автокомпании, а может и ......).

А вот про сервисную книжечку наоборот хочется поподробнее.

Он что у тебя с нулевым пробегом? и в бардачке альбомчик, брелок, ручка, и т.д. (как у новых автомобилей на примере вольво?). На б/у иашину с пошедшим гарантийным сроком, с аукциона, ни один диллер гарантии не дает. Только если автосалоны и то за доп. плату и только в приближенных сервисах с которыми они работают.

Так, что по поводу оф. признания в России котов (хоть европа, хоть америка, хоть меркури, хоть форд) его оф. не было, а если не было, то и оф. обслуживания с гарантийным сроком, тоже не было.

Есть очень много марок автомобилей производящихся для внутренних рынков разных стран и в других странах эти автомобили по гарантии не обслуживаются, хотя редкие единицы и ввозятся, но ремонт за счет владельца.

Дальше и больше не хочу заморачиваться и обсуждать. Каждый останется при своем мнении и втюхивайте эту инфу (не машину, машина хорошая) простачкам.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что так оно и было.

 

 

Оф. диллер из-за двух трех машин заморачиваться не будет.

Только большие и постоянные партии реализуемых и пользующимися спросом машин.

А две, три, четыре это головная боль для оф. диллера.

И ввозят не только оф. диллеры а в основном разовые машины ввозят автосалоны. Или сами на свой страх и риск (продастся ли) или только на заказ с предоплатой.

У меня много знакомых ( и Юр. и физ.) гоняют авто и из америки и из европы.

Заказов и просто ввоза КУПЕ очень очень мало.

При том, что кугар уже снят с производства для всех головная боль.

У Андрея помять боковина. Узнавали на заказ уже НЕТУ, а вы оф. диллер оф. диллер. В лужу по обязательствам сядет ваш диллер с ремонтом.

На моем коте надо менять модуль управления индикацией (та которая между козырьками). Так в Экзисте даже по компьютеру (каталогу) его (т.е. кодировки 1106748) нет.

Лапшу предпочитаю только в супе.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте к вашему полку прибыло ,давно читаю форум ,ответить сподвигнуло объявление о продаже когуара , у меня кугар 2,5 автомат - шикарная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты от куда? Очень рады! Заполни профиль и присоединяйся.

Что, тоже продать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты от куда? Очень рады! Заполни профиль и присоединяйся.

Что, тоже продать хочешь?

продавать пока не буду, я в Москве, кот куплен в Брюселе через салон в 2001 г , очень сложно называть этого"зверя " котом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавать пока не буду, я в Москве, кот куплен в Брюселе через салон в 2001 г , очень сложно называть этого"зверя " котом

очень хочется иметь инструкцию на русском языке , ато у меня на французском и еще спасибо за помощь как погасить кнопку техосмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще спасибо за помощь как погасить кнопку техосмотра

вот по этой ссылке

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=465729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...