Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рестайлинг за 90 минут


Рекомендуемые сообщения

подходят

снимаются путем нажатия сверху вниз и верх на себя- кажется так- если что- поправят

Спасибо, буду "рестайлить". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


юбку бампера заднего с катафотами.

Они (юбки) обе с катафотами с 2005г - и та которая красится в цвет бампера (объёмная) и такая как у тебя. Номер юбки в цвет задней 136 67 65, передней 141 90 96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они (юбки) обе с катафотами с 2005г - и та которая красится в цвет бампера (объёмная) и такая как у тебя. Номер юбки в цвет задней 136 67 65, передней 141 90 96

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду "рестайлить". :D

бери хрустальные, те что 05-06 года, они симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому-то интересно, по-моему здесь ещё не было, нашёл уплотнитель на верхнюю часть капота, на рестайле у вас уже дырки просверлены под него, на дорестайле я сам просверлил, на машине друга замерили и на мою перенесли. Номер 1376105

imag0145k.th.jpgimag0147.th.jpgimag0148c.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите номерок хромированой полоски на багажник. Хочу себе такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='16 мая 2010 - 15:58' timestamp='1274021928' post='1486281']

Товарищи, подскажите номерок хромированой полоски на багажник. Хочу себе такую.

1342936

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='16 мая 2010 - 16:38' timestamp='1274024312' post='1486304']

А точно он? цена 4700 р. :))) за полоску хрома кмк многовато :)

Он, он, полоска-то отдельно не продаётся, нужно всю накладку менять, я на своей так и делал, только б/у покупал на ибэе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, он, полоска-то отдельно не продаётся, нужно всю накладку менять, я на своей так и делал, только б/у покупал на ибэе.....

мда, поеду на разборку значит искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот красивая штучка-хромированный молдинг заднего бампера для универсала.Ставился с 2005,но подходит с 2001 по 2007.

Номер детальки 1 419 448

41420812.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на собственных ошибках разобрался с решетками радиатора с 2004 года.

Их 2 вида в мелкую сетку и в крупную.Соотвественно к каждой решетке своя хромированная рамка.А я думал,что она у них общая на обе сетки.Вот и купил рамку от мелкой сетки,а решетку крупную.Теперь пришлось заказывать еще одну рамку.

Короче решетка радиатора с мелкой сеткой,шла с 2004 года:код решетки-1357021 код рамки-1323911

решетка радиатора с крупной сеткой(титаниум),шла с 2005 года:код решетки-1365546 код рамки-1379371

А эмблема у них общая идёт на два вида решетки код-1332800

ценник,правда у титаниума почти в 2 раза дороже,но очень красиво!

Фото№1 первый рестайл

фото№2 второй рестайл

post-27091-1282680777,576_thumb.jpg

post-27091-1282680788,9696_thumb.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я сделал хром полоску над номером(купил готовую полосу на двухстороннем скотче)и сделал из метализированной бумаги наклейки на ручки.

post-27091-1282692619,1745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот наконец-то дождался когда пришла рамка решетки.Сегодня собрал и поставил на авто.Очучения классные.Стала решетка идеально,заподлицо с фарами,ничего не выпирает.Как писал парень в этой ветке.На бампере есть 2 выступа.За них нижняя юбка рамки и цепляется,ну сверху естественно 2 стандартными зажимами.Вот вид до рестайлинга и после.

Коды решетки я выкладывал выше.

post-27091-1283463748,287_thumb.jpg

post-27091-1283463774,7851_thumb.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очучения классные.

Да,смотрится зачотно! тоже хочу, а сколько по деньгам удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,смотрится зачотно! тоже хочу, а сколько по деньгам удовольствие?

 

около 10000р.!

Изменено пользователем Mishgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я сделал хром полоску над номером(купил готовую полосу на двухстороннем скотче)и сделал из метализированной бумаги наклейки на ручки.

Про ручки можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красивая штучка-хромированный молдинг заднего бампера для универсала.Ставился с 2005,но подходит с 2001 по 2007.

Номер детальки 1 419 448

А где в Минске ентот молдинг можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ручки можно подробнее?

Покупал специальную клеющую бумагу метализированная "под хром".

Надо спрашивать у тех кто занимается изготовлением рекламы на стендах и таблички делает.

Сфотографирую покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Минске ентот молдинг можно купить.

Я заказывал через exist.ву.~65$

Скинь свой номер,помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,смотрится зачотно! тоже хочу, а сколько по деньгам удовольствие?

Эта решетка TITANIUM SILVER,мне обошлась в 280$

Да дороговато,но я доволен.Т.к. мне простая 2004г. не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто хочет поставить оригинальные брызговики на 2001 год универсал вот код передние 1124589 и код задние 1139311.

А то тоже хватанул по дёшевке 23$ задние,а они оказались под бампер с уширенной крашенной юбкой,пришлось отдать за копейки и перезаказывать заново.На картинке в упаковке хоть и нарисовано применение и к универсалу и к седану,но на самой упаковке написано-универсал.У них там каждый болтик просчитан для крепления брызговика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сегодня подшаманил своего моню,поменял решётку бампера,поставил от "Титаниум",а в салоне заменил пару панелей от "Гия",типа под дерево.На очереди покраска дверных ручек и молдингов на дверях под цвет кузова.Задние фонари менять не хочу,просто немного их окантовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scotland подскажи пожалуйста как крепится решетка бампера в проеме? (если сам ставил конечно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scotland подскажи пожалуйста как крепится решетка бампера в проеме? (если сам ставил конечно...)

Всё ставил сам.Сначала снял решётку радиатора(дело 2минут),затем снял старую решётку бампера,правда пришлось прицепить датчик наружной температуры в другое место,он висел на ней.Новую закрепил на саморезы,так как по креплениям она не подходит.Верхнюю часть два самореза с наружи (под номером ничего не видно),а нижнюю часть тремя саморезами из внутри,очень удобно при снятой решётке радиатора,даже дрель помещается.Правда ещё решил поставить по вехней кромке и бокам решётки хромированную ленту,она стоит копейки на ebay. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...