Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рестайлинг за 90 минут


Рекомендуемые сообщения

дело в том, что на рестайлинге другой передний бампер - он сильнее выступает вперед. Решетка именно для него.

 

В свою очередь вопросы:

1. окантовка окон хромированная - просто ли заменить на нее черный дорестайлинг???

2. Та фигня с катафотами на рестайлиноговый задний бампер требует нового бампера или ставится ВМЕСТО некрашенной пластмасски по низу дорестайлингово???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А есть у кого фоты после замены радиаторной решётки? Вот бы посмотреть хоть с начала как рестайлавая завместо старой стоит.....Кто уже менял то-фоты кинте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok, кинем.

Куда кидать?

Изменено пользователем BillyBons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Подробный фотоотчет всего этого тута

А можно пароль?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пароль?!

 

Ты там на дату посмотри....по ходу и нет уже ничего.

 

 

Ok, кинем.

Куда кидать?

 

А сюда и кидай...может не я один хочу посмотреть-ещё у кого интерес есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-решетку радиатора 03 г.

-задние фонари 2005г.

-боковые повторители поворота 06 г.

 

Я конечно понимаю, что "за МКАД жизни нет" ;) , но для тех, кому до Пчёла далековато, финисы-то можно выложить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото, как и было обещано, только вот фотик забыл, пришлось с мобилы делать, но суть и так видна.Могу потом с фотика прислать если нужно будет кому.

То что мне не удалось, так это прижать решетку к бамперу или хотя бы утопить её чуть внутрь моторного отсека.На фотках 4,5,7 это отчетливо видно.

Решетка от первого рестайла 03 - 05 г.в.

Хотелось бы услышать мнение тех, кто ставил у кого получилось не так как у меня.

post-9218-1191234359_thumb.jpg

post-9218-1191234365_thumb.jpg

post-9218-1191234372_thumb.jpg

post-9218-1191234380_thumb.jpg

post-9218-1191234387_thumb.jpg

post-9218-1191234391_thumb.jpg

post-9218-1191234399_thumb.jpg

Изменено пользователем BillyBons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прижать её больше никак совсем? Так то прикольно получилось-шагов с трёх наверное и не различить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижать то можно, только она отходит, ибо сверху ей уже некуда двигаться, так как крепления(кот сверху) не дают ходу вверх.

Т.е. если сделать новые дырки под крепления сверху то тогда она будет больше прижата, либо прижать опять же и зажать заморезами сверху, но это уже не наш метод, это же не таз.

Тут надо бампер менять на новый.В новой решетке есть язычок направляющий соответсвено с низу на нов. бампере она будет плотно прижата снизу, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что "за МКАД жизни нет" ;) , но для тех, кому до Пчёла далековато, финисы-то можно выложить? :rolleyes:

 

 

Значиться так, фанарь (с 05 год) - 1371855 - ценник 3.817 руб (alarm motors)

повортник (с 05 год) - 1379375 - 248 руб (alarm motors)

решетка (03-05 год) - не интересовался,при покупке сказал 03 -05 год - 1900 руб (rolf)

хром-рамка к решетке (03-05) - 1400 руб (rolf)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решетка (03-05 год) - не интересовался,при покупке сказал 03 -05 год

Фигово :( Я вот наблюдаю 4 кода рамки с 15.06.03 по 15.05.05 и 2 кода хрома к ним. Пойди пойми, какая из них как выглядит :blink:

 

http://www.detali.ru/cat/fo/fo.dll?SelItem...U3cRaUA1qZ6BQ==

Изменено пользователем Doctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово :( Я вот наблюдаю 4 кода рамки с 15.06.03 по 15.05.05 и 2 кода хрома к ним. Пойди пойми, какая из них как выглядит :blink:

 

http://www.detali.ru/cat/fo/fo.dll?SelItem...U3cRaUA1qZ6BQ==

 

Забей, есть 3 вида решеток и соответственно рамок к ним

1. по 06.2003

2.06.2003 по 05.2005

3.с 05.2005 (там сетка у решетки другая и рамка более громоздкая)

 

тоже смотрел на detali.ru, но там как-то все неудачно сделано.

Изменено пользователем BillyBons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижать то можно, только она отходит, ибо сверху ей уже некуда двигаться, так как крепления(кот сверху) не дают ходу вверх.

Т.е. если сделать новые дырки под крепления сверху то тогда она будет больше прижата, либо прижать опять же и зажать заморезами сверху, но это уже не наш метод, это же не таз.

Тут надо бампер менять на новый.В новой решетке есть язычок направляющий соответсвено с низу на нов. бампере она будет плотно прижата снизу, вот.

 

 

А пластиковыми хомутиками там никак не льзя? Ибо новый бампер это дорого да и тоже местами,я думаю,затруднения возникнут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пластиковыми хомутиками там никак не льзя? Ибо новый бампер это дорого да и тоже местами,я думаю,затруднения возникнут....

Че то тяжело представить как и куда через хомуты, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего представлять то? Колпаки и то на них притягивают....не то что я-уже со всторого комплекта колпак улетел((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прижать то можно, но это как минимум надо делать когда уже решетка прижата и из моторного отсека или снизу, а как это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Semm

Под задним бампером световозвращателей не хватает и молдинги по кузову отодрать ;)

дело конечьно твоё на счёт молдинги по кузову отдирать или нет :rolleyes: но подумай о покраске дверей . проще подкрасить молдинги по кузову чем всю дверь . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А юбку рестайлинговую на задний бампер насолько сложно поставить на ФМ 2004г?

И номер ее для заказа подскажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А юбку рестайлинговую на задний бампер насолько сложно поставить на ФМ 2004г?

И номер ее для заказа подскажите пожалуйста..

 

 

Можно или нет? Я тоже хочю поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

32583442.jpg

8102202Wei.jpg

Хочу сделат рестайлинг заднего бампера. Мне нравится как на фото, но не знаю подойдет ли к моему бамперу такая юбка или надо целиком менять с бампером. Мне нужны номера деталей на exist`е такой юбки бампера, если такая к моему не подходит, то юбки с катафотами, может она подойдет (так чтобы брызговики не менять), и молдингов на мой бампер, а то у меня уже потертые... :rolleyes:

Фотка снизу - мой бампер

^_^

post-14158-1207476944_thumb.jpg

Изменено пользователем TonyWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классную тему затеяли

Тоже хочу сделать рестайл!

Если я не ошибаюсь, то наружный рестайлиг заключается в изменённых юбках переднего и заднего бамперов, накладке на крышке багажника с хромом, задними фонарями и хромом под ними?

Подскажите это всё самому реально поменять?

Фары я думаю менять не буду, а вот юбки хочу поменять!

И номера деталей, если можно! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...