Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Рекомендуемые сообщения

29.05 в 17:15 возле "ЕВРООПТА"(на Б.Хмельницкого) видел MONDEO III с наклейкой клуба на крышке багажника.
Сегодня в 17:10 опять видел MONDEO III, на "Никольской церкви" с наклейкой клуба.
Да это Я, с работы еду домой в западный :D , 17-10 на Никольской, в 17-15 на Евроопте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


забавно встречать владельцев монек на дороге, которые косятся на наклейку. за мной вчера один долго ехал и перестраивался за мной, наверно переписывал сайт :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm, неееееее, специально не слежу за клубнями :)

просто моньки мне нравятся, и глаз сам их выцепливает из толпы....

и здорово когда видишь клубня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на работу и нос в нос столкнулся с ChelDm. А он меня не увидел. В 18-43 на кругу ты стоял,на Круглой площади. А когда гозанул- синий дым только увидел.:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, Ога а есчо у меня пробита прокладка ГБЦ.... еду как дым машина))))

ты с этим не затягивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, Ога а есчо у меня пробита прокладка ГБЦ.... еду как дым машина))))

вместе будем чиниться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че я есчо возьму краситель от дым машины и буду с разноцветными дымом ездить.... если получитсо то на след гей-парад будет радуга :lol1:

 

ладно... хорош, а то мы что-то увлеклись )))

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че я есчо возьму краситель от дым машины и буду с разноцветными дымом ездить.... если получитсо то на след гей-парад будет радуга :lol1:

 

ладно... хорош, а то мы что-то увлеклись )))

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че я есчо возьму краситель от дым машины и буду с разноцветными дымом ездить.... если получитсо то на след гей-парад будет радуга :lol1:

 

ладно... хорош, а то мы что-то увлеклись )))

горошка поешь и выдашь на параде спецэфекты под радугу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я, у меня наклейка возле дворника на заднем стекле, снизу-справа.

И дизайн наклейки немного другой, надпись мондео белая)

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто это такой?

не знаю точно, но на фордовке была одна мондео синий универсал, может она? хотя если тогда обзаверлся наклейкой, то должна была быть немного другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja,

какой-то старожил клуба... интересно кто )))

на встрече было две мондео 2 универсала, моя и еще одна, на фото видно, может это еще кто затихорился)))

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае... наклейка видимо старого образца... поэтому думаю, что человек достаточно давно в клубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в клубе был прежний владелец мони, а наклейка по наследству с машиной перешла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою продал в прошлом году и с наклейкой и с рамкой номера форд клуб, правда там номер был 54-07

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю точно, но на фордовке была одна мондео синий универсал, может она? хотя если тогда обзаверлся наклейкой, то должна была быть немного другая)

 

 

 

а фордовке синий универал был мой.Но на фото не я. и наклейка у меня немного другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фордовке синий универал был мой.Но на фото не я. и наклейка у меня немного другая.

Точно, это же ты был, как это я запамятовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...