Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СТО, запчасти и не только


Рекомендуемые сообщения

Товарищи :D ,

подскажите, кто знает где можно форсы почистить в минске или рядом...как оказалось с этим проблема...СТО не берутся :mad: ...говорят нет переходника к моей рампе..что-то там толдычили про подачу сверху :unsure: ...

Изменено пользователем mond007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поищи максима думаю он поможет тебе!!!

если не найдешь пиши в личку, поищу номер телефона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, пожалуйста, где можно купить регулировочные шайбы клапанного механизма на ФМ-1 1.8ТД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходят от ВАЗ 1 в 1

Так точно. Сам на прошлой моне 2 раза регулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где можно выполнить диагностику и ремонт рулевой рейки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dron.84, в масюковщине, между моторлэндом и автопривозом, неплохо ребята делают и отношение мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не подскажете СТО в Минске, где можно снять топливные форсунки, сделать диагностику, если надо, отремонтировать, и поставить обратно? Мондео 3 2001 год 2.0 TDDi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите в Витебске кто бы мог помочь с ГУРом на ФМ2. Начал подтекать, масло уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете СТО в Минске, где можно снять топливные форсунки, сделать диагностику, если надо, отремонтировать, и поставить обратно? Мондео 3 2001 год 2.0 TDDi

попробуй сюда набрать...029-889-41-62, 029-668-52-99

находятся на МКАДе, ул. крыничная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуста где можно купить боле менее ГБЦ с распредвалом всборе не очень дорого. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане,

подскажите,кто сталкивался с заменой сцепления в Минске, нужен толковый СТО с положительной характеристикой,ну и не заоблочно дорогой.

Спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заезжал в Белостоке в магазин Ford Ewor. Прикупил там маслицо и фильтра предварительно сделав заказ через интернет.

http://www.ford.ewor.pl/index.php

Если кто бывает в Белостоке, то можно там тарится. Но нужно заказывать заранее. Можно купить и без заказа, но цена отличается в большую сторону. Хотя, может я в торопях чего не понял.

Пан продавец шутник - предложил патрубок от интеркулера в запас.

Tax Free и VAT у них нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите где можно заказать стёкла боковые малые тонированые на мондео 4 .если кто знает примерная цена на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал в Белостоке в магазин Ford Ewor. Прикупил там маслицо и фильтра предварительно сделав заказ через интернет.

http://www.ford.ewor.pl/index.php

Если кто бывает в Белостоке, то можно там тарится. Но нужно заказывать заранее. Можно купить и без заказа, но цена отличается в большую сторону. Хотя, может я в торопях чего не понял.

Пан продавец шутник - предложил патрубок от интеркулера в запас.

Tax Free и VAT у них нет.

есть магазин и с VAT фисто по Фордам, он лучше будет bicar.pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите кто-кде покупает моторное масло (бесят подделки)

Изменено пользователем paha419
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-кде покупает моторное масло (бесят подделки)

Я меняю у официалов на Боровой. Надеюсь не подделка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-кде покупает моторное масло (бесят подделки)

а как отличаете подделка аль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как отличаете подделка аль нет?

Я их не отличаю (на вкус не попробовать). Только методом проб и ошибок. Проехал на ФМ 3 150 тыщ. Менял масло сам. Покупал магазине по ул. Некрасова. Заметил, что начинало "кушать" после 10 000 км и до 15 000 км "съедала" 0,5 л.

Пробовал разное - но когда "аппетит" просыпался на 5 тыщ (ликви моли специал Ф) -ясно, что ***ня.

Както так. Если чего-лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я меняю у официалов на Боровой. Надеюсь не подделка)

Первый раз залил масло a.b., допуск фордовский 913а,в, впечатления самые положительные , тише стал работать движок , масло синтетика цена 300000 за 5л,70000 за 1л.Магазин находится на территории стадиона 407 завода, нашел случайно . Кстати у них еще и щетки стеклоочистителя классные 48000за одну. 

Прошу совета , уже месяца 3 черный дым при ускорении, куда лучше обратится в Минске без разводов на дорогой ремонт .

Изменено пользователем vadim66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...