Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СТО, запчасти и не только


Рекомендуемые сообщения

читай, тут много рекомедаций куда и к кому можно съездить :wink:

Форум читал, но так и не понял, где можно продиагностировать дизель Mk2 и топливную. Кстати, два года назад все официалы мне отвечали, что у них нет необходимого оборудования для проведения диагностики "такой старой машины".

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позвонил на Боровую. Выслушав проблему, сказали обращаться на Гурского и дали номер телефона (готовы отправить даже к конкурентам, лишь бы не связываться с моим дизелем). Позвонил туда, и получил номер телефона их специалиста. Этот специалист дал номер телефона другого спеца, который сказал привозить ТНВД на диагностику. Но почитав форум, я стал сомневаться, что моя проблема кроется внутри ТНВД (дело в том, что у людей с похожей проблемой, виной которой был ТНВД, машина плохо заводилась на горячую). Хочу прочитать ошибки, но и на Боровой, и на Гурского отказались провести компьютерную диагностику. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас в теории можно на Стрелковой отремонтировать, контора Таэвас, телефон в инете посмотрите.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас в теории можно на Стрелковой отремонтировать, контора Таэвас, телефон в инете посмотрите.

на практике тоже менял у них насос подкачки в ТНВД лукас. Записался на 9.00 в 15.00 забрал, все делали сами. т.80296390309, 390314,

 

на Гурского есть такой парень лет 50 Дима зовут, толк знает, но телефон найти не могу, подъеть к нему пусть посмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста у кого и где можно качественно и по нормальной цене покрасить пороги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.

Может, кто подскажет, где померить компрессию, СТО на которые успел позвонить, разводят руками, к официалам не охота, запись через неделю и машину на пол дня кидать надо, машинка в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поскажите, пожалуйта, ФМ3, 2001г., 2.0 ТДДИ, 115 л.с. диагностика на Юнион моторс показала ошибку Р 0149 (датчик опережения), т.е. возможно ТНВД шендец (BOSCH VP 44). Если кто сталкивался с такой проблемой и может подсказать толковых мастеров- буду признателен.

Изменено пользователем bezl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а может мне кто подскажет координаты Максима по топливной! а то я чё-то не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может мне кто подскажет координаты Максима по топливной! а то я чё-то не могу найти

ул. Рыбалко, 9

(044) 770 0829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кому можно доверить своего Мондюкак? Есть небольшой расход масла, да и вообще хотелось бы провести капитальную диагностику с возможной регулировкой систем, на предмет ее дальнейшего использования. Авто нравится. Как то не хочется ее отдавать на растерзание нашим местным аборигенам. Так хоть сам в Минск приеду, а после их и на галстуке притянешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, подскажите, где в Минске можно нормально выправить вмятины и подкрасить?

Изменено пользователем satsyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал вчера комплект пыльников вместе с отбойниками на задние аммо. Решил не экономить и взял SACHS 900 090. Цена 211 тыс.

Как же я был "приятно" удивлен когда на коробке увидел надпись Кетай))) (China). Но, вроде, свиду не совсем пластмассовые, буду надеятся что не лопнут.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал вчера комплект пыльников вместе с отбойниками на задние аммо. Решил не экономить и взял SACHS 900 090. Цена 211 тыс.

Как же я был "приятно" удивлен когда на коробке увидел надпись Кетай))) (China). Но, вроде, свиду не совсем пластмассовые, буду надеятся что не лопнут.

Меня последнее время наоборот начинает пугать, если Китай не написан:) Я что-то сильно сомневаюсь, что сейчас что-то делается не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно приобрести рычаги и салейнблоки для задней подвески на FM3 универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно приобрести рычаги и салейнблоки для задней подвески на FM3 универсал.

А что с твоими?? если с\б разбиты, то их можно перепрессовать на всех 4-х рычагах, они все подходят с Мондео 2, если же рычаги где то погнул после аврарии удара какого-то, то лучше б\у, т.к. новые оригиналы приличных денег стоят, а неоригинал будет га..о. Вообщем пиши в лч, помогу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если кто задумал или планирует ставить парктроник, то на Боровой на распродаже за 10$ продают комплект молдингов на задний бампер (седан/хэтчбек) с дырками под датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, планирую купить M4. Где в Минске относительно быстро можно провести полную диагностику авто перед покупкой, чтобы не оставлять на полдня машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, планирую купить M4. Где в Минске относительно быстро можно провести полную диагностику авто перед покупкой, чтобы не оставлять на полдня машину?

 

Я думаю у Алексея Владимировича, он знает все тонкости и у него есть комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Может кто подскажет толкового электрика? Не заряжается акум, генератор выдает 12-12,5 V. Летом то же самое было, поменяли стабилизатор напряжения в генераторе вроде помогло, теперь опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!!

О наболевшем...может кто подскажет контакты толкового сварщика по чугуну?!

Коллектор выпускной заварить надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, добрый день!

 

1) Подскажите в личку или здесь напишите сервисы в Минске бюджетные, куда можно ездить и обслуживать свой Форд из других городов (где были предварительно Вы сами или знаете по отзывам других одноклубников), желательно, чтобы в сервисе уже были в наличие зап. части (как оригинал, так и неоригинал).

 

2) Если приезжать в сервис со своими з/частями, то сообщите адреса (в том числе сайты), где можно приобрести з./части, именно в Минске.

 

Спасибо

 

p.s. если не туда написал, прошу переместить.

Изменено пользователем FrankieMorello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги,

 

Также прошу сообщить мастеров в Минске или рядышком по ходовой (рулевой рейке и.т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...