Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Освещение задней части салона


Рекомендуемые сообщения

@kordon, выглядит неплохо! на светильнике есть защелки? ничего не пришлось дополнительо колхозить кроме выреза в потолке? как отмерял расстояние установки?

сам плафон прикрепил к потолку на маленкие болтики, защелок там нету, под стеклом отверстия под саморезы (в комплекте идут )) это же ланос),  колхозить ничего не надо, только вырез, растояние отмерял ориентируясь по пластмаске которая закрывает стопсигнал.

Изменено пользователем kordon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наткнулся тут. Может пригодится кому) http://www.drive2.ru/users/hpmaxi/blog/288230376152200971/

 

На киа форуме видел продают даже такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому-то может пригодится: расстояние от обшивки до потолка ~22-23мм.

А то не хотел разоряться на новый светильник, думал врезной Икарусный поставить (что над дверьми ставился), а он слишком большим оказался, аж ~43мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому-то может пригодится: расстояние от обшивки до потолка ~22-23мм.

А то не хотел разоряться на новый светильник, думал врезной Икарусный поставить (что над дверьми ставился), а он слишком большим оказался, аж ~43мм.

ЖЖЖЖЖЖЖОШЬ!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в моне три плафона освещения стоит(штатные) машина 2001 года

то же самое и у меня машина 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но тоже про освещение задней части.. .

только багажника, подскажите когда должен загораться плафон в багажнике хетча, что по левому борту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но тоже про освещение задней части.. .

только багажника, подскажите когда должен загораться плафон в багажнике хетча, что по левому борту?

Когда задняя дверь открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вот такие на перед заказывал вот тут

http://www.aliexpress.com/item/In-stock-SuperBright-LED-5050-Interior-lights-lamp-Bulbs-Ford-Focus-2-0L-Visor-Dome/920721343.html 

58xn.jpg

 

А в плафон багажника вот здесь закзал

http://www.aliexpress.com/item/reading-light-special-for-Ford-FOCUS-1-8-and-MONDEO-Super-Bright-Premium-auto-LED-interior/801196361.html

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати всё-таки сделал себе подсветку задней части салона. Ставил не врезной плафон... Так я замучился его ставить (обшивку потолка приходилось снимать), понял, что врезной было бы легче ставить. Зато теперь есть свет! Много света! :D

 

Поставил себе фонарь поворотного круга от Икаруса с лампочкой на 10 Вт. Теперь в машине та-а-ак светло; даже переднюю часть салона хорошо освещает :D

 

2445125.jpg 2445133.jpg

 

 

2445144.jpg 2445152.jpg 2445156.jpg

Изменено пользователем Seroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётно,но задний плафон получился немного не в тему.

Извини за критику,но тут главное,что тебе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу согласиться. Нигде ничего не торчит, не выпирает, всё гладко, а тут такой "светящийся прыщ" торчит... Зато КПД от такого светильника больше, чем от врезного. Главное - хорошо освещает, + к подобным светильникам у меня "особая любовь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему свое время и каждому свое:
Наезднику - стремя, охотнику – ружье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не совсем по теме но наклеил светодиодную ленту на потолок в багажнике мони (седан), подключил вместо штатного, ленту не видно, а светит так , что вечером в багажнике можно хоть крестиком вышивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Захотел я цивильности у себя намутить. Купил на Ибее плафон с сенсорами на перед, а старый назад переместить хотел. Раньше уже заказывал с рамкой, да не пришло нифига. А сейчас рамки отдельно не продаёт никто. Ну у продавана спросил есть ли рамки у него, скинул фотку нужной рамки. Он сказал есть, и я попросил отправить. В итоге продаван отправил не ту рамку. Нужная - она как бы на "защёлках". А он прислал такую, которая прикручивается. Может ставил кто такие? А то прикручивать-то там некуда, по-моему... Или может кто переколхоживал её?

И ещё. Куда такие рамки вообще ставились? Или их на М3 не ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Куда такие рамки вообще ставились? Или их на М3 не ставили?

На ней же написано "Фиеста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней же написано "Фиеста".

 

 А если бы было написано Priora? С какой машины сняли -так и подписали. Защёлкивающаяся рамка, например, ставилась на много разных моделей Фордов.

 

 

@Seroom,310b74e58053t.jpgмогу подарить.

 

Вах! Было бы отлично! Отписал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

всем привет. я протянул провод от переднего фонаря под потолком,  до заднего угла обшивки, поставил фишку и подключил светодиодную ленту. ленту приклеил на суперклей от левого угла до правого. освещает оч. хорошо. подключал к потолочному фонарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...