Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Список магазинов и сервисов FORD в Петербурге


Рекомендуемые сообщения

ребята нужен толковый электрик по моньке 4, желательно юго-запад. посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надо б поменять топливный фильтр на дизельке и свечки проверить. Куда податься? Про Вову начитан, но не обращался. Смог бы и сам наверное сделать, но в первый раз как то стремно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K.I.M.,

В Калининском есть мужик, у которого я ремонтирую машинки уже пару лет. У него боксы в гаражах на Суздальском проспекте, между Гражданским и Ушинского. Единственное что, у него запись на месяц вперёд сейчас.

 

Если удобно расположение - солью контактик.

скинь с

В Калининском есть мужик, у которого я ремонтирую машинки уже пару лет. У него боксы в гаражах на Суздальском проспекте, между Гражданским и Ушинского. Единственное что, у него запись на месяц вперёд сейчас.

 

Если удобно расположение - солью контактик.

Скинь мне пожалуйста телефончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

коллеги скиньте телефон клубного диагноста пожайлуста. а то с фарами какая то ерунда ошибка висит подробнее об ошибке в ссылке последнее сообщение с описанием ошибки http://mondeoclub.ru/forum/topic/58320/page__st__420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите где можно отремонтировать шланг высокого давления гидроуселителя (начал подтекать около расш. бачка),конторы по перепрессовке нашел,но они не занимаются снятием/установкой с самого авто.Может кто сталкивался и знает где есть мастера с руками и с совестью :)

Изменено пользователем Grututu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

@kalkin01

Ещё в этой теме коллега alexkug шаманит АКПП. Постучи ему в личку.

Удачи.

да,занимаюсь ремонтом cd4e-но только снятых с авто(подьемника нет)

для мондеоводов могу предложить замену атф по очень гуманному ценнику(масло CHEVRON ATF DEXRON-III/MERCON )

у вас я редко появляюсь,найти меня проще на маверик клубе под тем же ником

Изменено пользователем alexkug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Владимир 8-921-939-01-34. Удачи.

Владимир (НИК вова)

8-921-939-01-34.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите,где можно установить догреватель штатный ? а то у ОД цена космос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

прочел всю ветку. Неужели на Ржевке вообще нет сервисов или просто специалистов?!! :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на Ржевке вообще нет сервисов или просто специалистов
Наш клубень вова. 9219390134 на Хасанской за "Лентой" КАС. Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить с магазином partsburg.ru имел дело? они предоплату просят, вот не знаю доверить им свои денюжки или нет=) и буду благодарен за наводку на качественный сервис в р-не купчино, своим местным сервисам не очень доверяю, дабы поменять грм ... и на кузовные работы, пороги менять треба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш клубень вова. 9219390134 на Хасанской за "Лентой" КАС.

Спасибо!!! то что доктор прописал!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно мотор посмотреть мондео 4 дизель 2,0 tdci. желательно юго-запад. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто из форумчан занимается.. или знает где сделать не дорого.... Нужно заменить прогоревший кат на пламягаситель, мондео 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из форумчан занимается.. или знает где сделать не дорого.... Нужно заменить прогоревший кат на пламягаситель, мондео 2

я менял на Zet-avto... не то что бы недорого, но быстро и профессионально..1000-1500 за элемент + использованные з/ч..гарантия на выполненные работы 18 мес.. есть карта на скидку в 10%

Изменено пользователем Pogranichnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

где подвеску посоветуете тряхнуть, чтобы сайленты нормально запрессовали и ничего другого не сломали + развал на месте предпочтительно. район ржевка, кондратьевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где подвеску посоветуете тряхнуть, чтобы сайленты нормально запрессовали и ничего другого не сломали + развал на месте предпочтительно. район ржевка, кондратьевский

Могу предложить свои услуги,.Стенд схождения есть.Если что звони.

Изменено пользователем mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите телефончик электрика на Руставели Просвещения Ушинского... Нужно разобраться с АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврофорд на Рощиинской негатив.

Не хотел писать негатива, но после того как мне предложили оплатить повторную диагностику, наверно придется. Накипело.

 

Попросил поменять свечи - говорят снимай коллектор, хотя на моем дюратеке это можно сделать не снимая. Но в Еврофорде сказали что это очень геморно. Поменял сам за 30мин без снятия.

 

Дальше надо было снять бензонасос (хотя твердой уверенности в этом не было) - снимай бак (что то в районе 4000р), сказали мне в Еврофорде. Навстречу не идут ни в чем, я попросил сделать отверстие и снять насос из салона, сказали что они про такое в первый раз слышат и это кощунство резать ножницами отврстие в машине, что они так никогда не делали и делать не будут. Ладно, сняли бак, сняли насос, Говорят менять весь насос, предложили купить у них за какие то космические дентги, а там маленькая прокладочка в топлипроводе внутри порвалась и встала поперек мешая бензу идти. Я сам сделал эту прокладку, поставил в насос и отвез им. Они долго опять недовольствовались тем что это колхоз и что гарантию они ни на что не дадут. В итоге визит в Еврофорд мне встал почти в 6000р и больше 2-х недель машина стояла у них, потому что они не знали в чем поломка. Гарантий не на что не дали. Каждый мой визит мне объясняли какая у меня специфическая машина, в каком он плохом состоянии, и что стоит ли ее вообще чинить. Короче г*вном ее по полной облили. Машина в итоге поехала, все ок.

 

 Я у них делал замер давления топлива и компьютерную диагностику, мне написали какие у меня ошибки и сказали приехать повторно прочитать их еще раз (сроки никто не оговаривал). В силу обстоятельств на эту повторную диагностику я собрался только сейчас (2,5 месяца прошло с их ремонта), но позвонив туда мне сказали, что надо было приезжать в течении 2-х недель с момента ремонта (взято походу из головы), а если я хочу прочесть ошибки сейчас, то пожалуйста 1тр в кассу.

 

В общем я туда больше ни ногой. 

Главного не помню как звали, с длинными волосами такой.

Все вежливо, работают русские.

На этом плюсы заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал на Бакунина у Владимира, очень грамотный мастер, цены очень приемлемые, в общем, рекомендую  :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начала потеть магистральная тормозная трубка (рядом с топливным фильтром) Обзвон нескольких сервисов дал результат, сказали что отсоеденить трубки друг от друга не получится и требуетя замена всех трубок разом. Цена - 4000 +детали и 6600 + детали.

 

Возможно кто-нибудь знает где это могут сделать подешевле или примутся за локальный ремонт трубки (или замену одной трубки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала потеть магистральная тормозная трубка (рядом с топливным фильтром) Обзвон нескольких сервисов дал результат, сказали что отсоеденить трубки друг от друга не получится и требуетя замена всех трубок разом. Цена - 4000 +детали и 6600 + детали.

 

Возможно кто-нибудь знает где это могут сделать подешевле или примутся за локальный ремонт трубки (или замену одной трубки).

А стоит ли рисковать? На двух машинах менял тормозную систему - сам видел, что она в плохом состоянии. И заменой одного элемента проблема не решится. на чем на чем, а на тормозах в России экономить не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...