Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвет Вашего Мондео


FORD Mondeo 3  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите цвет:

    • Colorado Red
      34
    • Deep Navy
      32
    • Diamond White
      44
    • Deep Rosso Red met.
      28
    • Honour Green met.
      43
    • Ink Blue met.
      142
    • Machine Silver met.
      180
    • Magnum Grey met.
      92
    • Octane Blue met.
      52
    • Panther Black met.
      450
    • Platinum met.
      90
    • Stardust Silver met.
      206
    • Tonic met.
      34


Рекомендуемые сообщения


Взял машинен-сильвер мет. Выбор был между черным, еще каким-то и моим. Манагер показал на стоящий в салоне S макс цвета маш.силь. мет, и я больше уже ни о чем не думал. Цвет хорош, но когда машиненка чистая. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрный был, взял не сомневаясь

 

такое ощущение, что черной краски у них много лишней, и ей больше всего накрасили

Изменено пользователем Alex4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрный был, взял не сомневаясь

 

такое ощущение, что черной краски у них много лишней, и ей больше всего накрасили

В полиграфии черная и белая краска самая дешевая!!! Незнаю как в автопроме!!! ;)

Сам не взял бы так как считаю не практичным цветом!

Изменено пользователем Nimrod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было проголосовать, а моего цвета вообще нет в таблице, у меня Grape white. :(

Это переспелый платинум... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор цвета отдал на растерзание жене. Сказал только, чтоб не черный. Черный, конечно очень красив, строг, представителен, но пока он в идеальном состоянии. И вместе с этим это самый проблемный цвет. Все вмятинки, царапины, потёртости, следы от капель воды, грязь - видны едва ли не из за угла. И если есть возможность содержать в подобающем состоянии покрытие - чёрным можно наслаждаться. По-моему он так же самый простой при подборе для перекраски детали. Есть и ещё очевидный существенный минус - на жаре машина просто накаляется.

Короче жена выбрала зелёный металик, заказали, выходим из салона и видим - стоит чьё-то Мондео этого цвета. посмотрели поближе - не понравилось. На следующий день пришли - перезаказали на темно синий металик. Ну, вроде ничего. А вообще я мечтал о Серебристом металике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор цвета отдал на растерзание жене. Сказал только, чтоб не черный. Черный, конечно очень красив, строг, представителен, но пока он в идеальном состоянии. И вместе с этим это самый проблемный цвет. Все вмятинки, царапины, потёртости, следы от капель воды, грязь - видны едва ли не из за угла. И если есть возможность содержать в подобающем состоянии покрытие - чёрным можно наслаждаться. По-моему он так же самый простой при подборе для перекраски детали. Есть и ещё очевидный существенный минус - на жаре машина просто накаляется.

Короче жена выбрала зелёный металик, заказали, выходим из салона и видим - стоит чьё-то Мондео этого цвета. посмотрели поближе - не понравилось. На следующий день пришли - перезаказали на темно синий металик. Ну, вроде ничего. А вообще я мечтал о Серебристом металике.

Темно-синий практически по своим минусам похож на черный!!! Он же тоже темный и так все на нем видно!!! Надо было следовать мечте , а не прихотям жены!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-синий практически по своим минусам похож на черный!!! Он же тоже темный и так все на нем видно!!! Надо было следовать мечте , а не прихотям жены!!! ;)

 

+1 я выбрал серебристый-жена не против была.Выбор был из 3 цветов-к указанному голубой и бежевый металлики.Голубой у меня уже был, бежевый не приглянулся...теперь правда своим цветом растворился в общей массе, таких машин вроде 50%, ну или просто светлых.Но я доволен своим цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я выбрал серебристый-жена не против была.Выбор был из 3 цветов-к указанному голубой и бежевый металлики.Голубой у меня уже был, бежевый не приглянулся...теперь правда своим цветом растворился в общей массе, таких машин вроде 50%, ну или просто светлых.Но я доволен своим цветом.

Покрась в ядовито оранжевый чтобы выделяться!!! :lol:

А зачем нам выделяться из общей массы авто? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жду и цвет у машины stardust... Что за стардаст такой, может кто скажет? Серебристый металик или они как-то чем-то друг от друга эти серебристые отличаются? Просто когда покупал, выбора по цвету небыло... :( Может у кого-то такой есть, на фотки хоть взгялнуть, а то уже заждался и потерялся в догадках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черный металлик, но как он называется не знаю. Кто поможет?

До этого была машина серебристая, действительно, очень практично.

В зимний период, все машины одинаково грязные (в больших городах), здесь цвет не особо влияет на практичность.

Посмотрим, что будет летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черный металлик, но как он называется не знаю. Кто поможет?

До этого была машина серебристая, действительно, очень практично.

В зимний период, все машины одинаково грязные (в больших городах), здесь цвет не особо влияет на практичность.

Посмотрим, что будет летом.

Летом мыть придется в два или три раза чаще чем серебристый!

А цвет твой вот так называется: panter black

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом мыть придется в два или три раза чаще чем серебристый!

А цвет твой вот так называется: panter black

 

Спасибо!

А что за цвет Deep Navy? Глубокий-глубокий синий? Не металлик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жду и цвет у машины stardust... Что за стардаст такой, может кто скажет? Серебристый металик или они как-то чем-то друг от друга эти серебристые отличаются? Просто когда покупал, выбора по цвету небыло... :( Может у кого-то такой есть, на фотки хоть взгялнуть, а то уже заждался и потерялся в догадках...

У меня такой же цвет. Полное название - Stardust Silver Metallic. Трудно объяснить словами какой именно у него оттенок. Я бы назвал его светло-серебристый или аллюминиевый :) Чуть светлее, чем у меня на фотке.

Изменено пользователем Ocean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Каждый покупатель может получить "Форд" любого цвета, при условии, что этот цвет будет черный". Г.Форд :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не БЕЛЫЙ при покраске очень тяжело попасть в цвет .Очень видны царапины, ржавчина, жуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор цвета отдал на растерзание жене. Сказал только, чтоб не черный. Черный, конечно очень красив, строг, представителен, но пока он в идеальном состоянии. И вместе с этим это самый проблемный цвет. Все вмятинки, царапины, потёртости, следы от капель воды, грязь - видны едва ли не из за угла. И если есть возможность содержать в подобающем состоянии покрытие - чёрным можно наслаждаться. По-моему он так же самый простой при подборе для перекраски детали. Есть и ещё очевидный существенный минус - на жаре машина просто накаляется.

Короче жена выбрала зелёный металик, заказали, выходим из салона и видим - стоит чьё-то Мондео этого цвета. посмотрели поближе - не понравилось. На следующий день пришли - перезаказали на темно синий металик. Ну, вроде ничего. А вообще я мечтал о Серебристом металике.

Вы указали на существееный минус- на жаре просто накаляется черный цвет. Разница с белым цветом будет не в разы, а на пару градусов максимум. В салоне так вообще разница не ощутима. Пару лет назад один из журналов проводил на эту тему исследования. Найду инфу выложу на ветку.Конечно черный это брат пыли и грязи, но не меньше в прочем чем синий :tong: Мне нравится лично как моня смотрится в трех цветах- серебро,черный и платина.

Не нравится - мондео серебристый с желтыми шашечками и по бокам с дебильной надписью « Такси ГЕРА».

Под таким названием работает в Краснодаре такси состоящие из одних мондео и ФФ2. :)

Изменено пользователем Poker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный тонированный- супер)))) а когда чистая - лучше всех))))

+1 :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный тонированный- супер)))) а когда чистая - лучше всех))))

А чистая она ровно минут 5... :(

Нет товарищи, не скажу, что я стал жалеть, но некоторое разочарование от черного цвета проявляется...

 

Во-первых, та же мойка. Не зря черный цвет считается одним из самых сложных по содержанию в чистоте.

Даже если в боксе машина выглядит идеально вымытой, выехав с мойки может ждать неприятный сюрприз - при естественном освещении невидимые в боксе разводы, просто бросаются в глаза. Конечно, не вопрос, тебе подотрут, но это пусть маленький, но конфликтик...

 

Во-вторых, мелкие сколы на бамперах - тут без комментариев - контраст белого на черном!

 

И, наконец, как ни крути, а черный цвет подъедает размерчик. Стоишь рядом с моней - радуешься большому авто, а вот отойди метров на 5-7, так и с фокусом спутать можно с непривычки...

 

Но парадокс в том, что "горбатого ничем не исправить" и следующую машину, скорее всего возьму чОрную... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...