Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите номерок на два девайса.

Такая вот проблема- порвался пыльник который стоит на рулевом валу на моторном шитке (во объяснил :embarr: ). Вообщем чтоб до него долезть, нужно сунуть голову под торпедо и по рулевому валу добраться до стенки. Там стоит пласмасовая заглушка и на ней стоит резиновая фигня.

Я бы и вниманя не обратил, но стало невозможно ездить - жара оттуда прет.

И второе. Модуль зажигания для АКП. Детонация достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется его на картинке нет. Он расположен как раз там где вал обрезан.

Самое похожее №8.

Спасибо за беспокойство, поеду пожалуй на разборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти номер сальника боковых шестерен диференциала на мех.коробке передач (левый), а то собрался на морена этой неделе а с коробки течет, заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуста номера следующих запчастей:

 

1. Сайлентблоки переднего рычага (передняя подвеска).

2. Правый сальник привода (в контексте это звучит так: задний сальник коленвала и правый сальник привода - коленвал нашел, а привод нет, с Microcat пока на "ВЫ").

 

VIN: WFOAXXGBBAPC30390

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kir

1065148

 

Hrushev

1. лезь и меряй штангелем - потом скажешь диаметр, так как там может быть два диаметра передних и два диаметра задних. вин не показатель если рычаги менялись.

2. если я правильно понял, то речь идёт о сальнике в кпп для приводного вала?.. см.выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lome спасибо за номер. Только проблема - нет аналогов, поэтому не удалось узнать размер чтобы подобрать из имеющихся в наличии. Может ты знаешь размеры, то буду очень признателен если сообщишь. И еще хотел спросить - в принципе коробка только запотела может измерить уровень и добавить если необходимо? Если да то что можно добавить к оригинальному трансмисионному маслу Форд(менял давно и непомню цвет) и можно ли это делать или надо все слить и залить полностью однородным маслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kir

диаметры не знаю :(

открути заливную пробку и залезь туда чем-нить - узнаешь цвет. если красное, то 186е, если жёлтое - 200е, если другой цвет - меняй полностью.

доливать из чужого я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koka

95BW-18B647-AA. взято из базы.

ты когда поиск в микрокате делаешь, делай его по фордовскому номеру - кнопка вверху на панели (половинка америкосовского флага, половинка ... не помню). потом той же кнопкой переведёшь в финис. параметры машины не вводи, а также поиграйся галками типа перекрёстный и тп.

Снял посмотреть.Номерок у меня 93BW-18B647-AF. Но не в этом суть... Там сгорел термопредохранитель(прозвонил),оригинальный № 121С 15А(температура 121градус,на 15А), он в радиомагазине стоит 25 рублей(правда 128С 16А или 121С 10А). Новый блок резисторов стоит около 900 рублей,ЖАБА взбунтовалась. На Волка сайте кто-то перепаял - грит работает без проблем. Перемычку ставить(без термопреда-напрямую)контакты начнут гореть(радиотехники подсказали).Может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп! Не могу найти ни номера, ни изображения! Не заметил эту тему и создал свою ( http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=26311 ).

 

Очень надо, езжу на жидкой стали. Не ездить никак нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп! Не могу найти ни номера, ни изображения! Не заметил эту тему и создал свою ( http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=26311 ).

 

Очень надо, езжу на жидкой стали. Не ездить никак нельзя!

Я в тему твою скинул-посмотри,оно,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер акку для WF0NXXGBBNVK06730.

у меня установлен акку MAREG, свинцовый. надписи: 574 12 HS, 12V 74Ah 400A, 470 A IEC, 680 A SAE, высота 190 мм, полярность обратная (как положено). на акку наклейка с отрывными кружочками года и месяца установки (вроде 11/2001). в екзистовском каталоге ничего похожего не наблюдается. по номеру 57412 вываливаются:

Atoy Oy

Exide

Hoppecke

Varta

но ни один не поставляется, кроме атоя ои.

также проскочил номер 1130887 Ford. это чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....подскажите номер акку для WF0NXXGBBNVK06730.....

Всё что даёт Микрогад по твоему ВИНу:1072327;1130881;1072339;1130882...

Я,конечно извиняюсь, но аккум.-оригинал стоит от 128$ до 380$,оно тебе нана?Могёт чё попроще подобрать, у контор канкретна АККами занимающимся...

Изменено пользователем Koka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я и ищу.. в экзисте вбиваешь номер и ищешь заменители. вот только чего-то их не видать ...

 

зы

я так понял, что мой акку с сильно завышенной ёмкостью? а какую надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

2. если я правильно понял, то речь идёт о сальнике в кпп для приводного вала?.. см.выше

 

Да, да. Он самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер акку для WF0NXXGBBNVK06730

По этому вину идут 4 варианта аккумов на 55, 60 (242 мм), 60 (278 мм) и 71 Ампер-часа соответственно

1053140, 1130887, 1053141 и 1130888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 380$,оно тебе нана?

Это какой это?

Самы ядрёный 71 ампер стоит

Ford 1 130 888 Стартерная аккумуляторная батарея 173,12 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varta на 55 А/ч

Varta на 60 А/ч (с пусковым током у него получше)

Пы.Сы. Взял последний - пока все ок.

 

А номерок бензонасоса кто-нибудь подскажет?

Изменено пользователем Shikaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номерок бензонасоса кто-нибудь подскажет?

Без топливного компа

VDO X10-734-002-015 Бензонасос 230,57 $

Ford 1 118 634 Датчик и насос 270,63 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой это?

Самы ядрёный 71 ампер стоит

Ford 1 130 888 Стартерная аккумуляторная батарея 173,12 $

Я почём знаю? Экзист не даёт пользователям параметры зап.части. Просто есть и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...