Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

23.11.2013 в 14:02, svmax сказал:

VIN 3FALP65L6SM112936   

помогите пожалуйста! машина в подписи

тут отлично распознается http://carmotospecs.com/check-vin/?vin=3FALP65L6SM112936

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго дня! Подскажите пожалуйста номер шруса внутреннего правого на фм2. 

WF0FXXGBBFVP04580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xsharkx сказал:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста номер шруса внутреннего правого на фм2. 

WF0FXXGBBFVP04580

как не изменяет  ситуация внутрении триподы дифецит их не продают бери б\у   или привод всборе китайский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, visla сказал:

 или привод всборе китайский

+100 Будет ходить (личный опыт)

 

2 часа назад, visla сказал:

бери б\у

Тоже вариант, но их продают только полным комплектом, вместе с валом, который от коробки передач. ( У меня. когда-то, срезало шлицы на соединении трипоида и вала. Удалось найти б/у вал от коробки и китайский приводной вал в сборе. Проблем не имел.)

Изменено пользователем twik
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.02.2021 в 14:43, twik сказал:

+100 Будет ходить (личный опыт)

 

Тоже вариант, но их продают только полным комплектом, вместе с валом, который от коробки передач. ( У меня. когда-то, срезало шлицы на соединении трипоида и вала. Удалось найти б/у вал от коробки и китайский приводной вал в сборе. Проблем не имел.)

Всем спасибо за ответы/советы. В итоге был куплен и установлен вал в сборе GSP 218006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они и исправились уже, но пару лет назад ставил шрус этой конторы.... хватило на 800км и разлетелся в труху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите суппорта передние на МК 2 одинаковые или зависит от объема двигателя? У меня 2.0 черный после мая 1998. 260912 этот ремкомплект подойдет или нет, в применимости вроде нет, но диаметр поршня вроде мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Vit51 сказал:

Подскажите суппорта передние на МК 2 одинаковые или зависит от объема двигателя? У меня 2.0 черный после мая 1998. 260912 этот ремкомплект подойдет или нет, в применимости вроде нет, но диаметр поршня вроде мой

не только суппорта, там вся система одинаковая, объем мотора и даже бензин-дизель без разницы

отличии только по длине задних трубок и тросиков ручника в зависимости от типа кузова 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk ты херню то людям не говори. Задних тормозов как минимум 2 типа в 3-х размерах и по переду 3 размера есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, извиняйте, реально забыл.... в это трудно поверить, но некоторые машины тогда были выпущены с раритетными задними барабанами.  :D

и по передку два размера т\дисков - 260 и 278 мм..... но вот только от типа моторов оно не зависело, это под разные колеса, под 14 или 15 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прывэт! назрело время переварить свой трактор (болячки - порог, арка), кто какой фирмы что посоветует? Может есть российские производители порогов? надо закупиться пока цены на металл в космос еще сильнее не улетели. Раньше брал фирмы KLOKKERHOLM, не плохо, всё нравится, с отлетевшей краской 8 лет езжу не прогнили еще до конца хоть и заржавели оцинкованные гады. Купил недавно арку крыла задняя левая POLCAR 3216831 но пришла почему-то оцинкованная KLOKKERHOLM 2553581 (Польские упаковщики я так понял, но самое интересное что дешевле чем по номеру KLOKKERHOLM Дания, бывает такое не раз замечал). В общем куплю опять KLOKKERHOLM если кто не посоветует что нить лучшее

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клокенхольмы бери, металл годный, еще и в цинке. Встаёт без танцев с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Зёма, так и буду.  Куплю два комплекта пока они не стали стоять как наши форды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...