Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

на перед станут 225/50R17

Сзади стоят 225/50

Ты прикалываешься? Переставь на перёд с зада и попробуй. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Затем,что на 16 катки с резиной денег не хватает,а 205/50R17 по нашим ямам долго не ходит.Сзади стоят 225/50 - нет проблем,впереди 205/50 - уже два раза диск гнул.Слышал вроде можно 215/55 поставить?

Я себе поставил 215/55 R17 без проблем, повыше стоит теперь, да и помягче, ничего не трет. Смотрится тож нормуль.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил 215/55 R17 без проблем, повыше стоит теперь, да и помягче, ничего не трет. Смотрится тож нормуль.

 

 

 

 

 

 

Фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать надо то, что задумано - 205/50R17. Если ставить повыше профиль - то не могу понять какой в этой затее смысл, если можно обойтись 16-м размером. :wacko:

 

В затее смысл очень простой - продлить жизнь колесам, если уже с 17 дисками машина к тебе попала. Я на "задуманном" профиле угробил за зиму 2 покрышки, при том что старался ездить аккуратно - хорошо, что они ушатанные уже были.

 

Сегодня поставил 205/55 R17, катался весь день и по разбитому вдрызг проселку и по скоростному шоссе - полет нормальный, ниче нигде не задевает. Да и смотрится семнашка, что ни говори, явно эффектнее шестнашки. А с 55 профилем на 17 дисках вообще на эдакий нигга-кар с большими катками смахивает. ))))) Красотень.

 

И еще один момент - на предыдущем М3 с 16 колесами скреб днищем абсолютно везде, умудрялся заседать на пузо даже во дворе. На нынешней же машине с 17 катками и 55 профилем чувствую себя словно на кроссовере. В сравнении, разумеется. ))))) Правда, и защита на той машине была понже, но все же прибавка радиуса и увеличение профиля положительно сказываются на проходимости прям сразу, невооруженным взглядом, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо.

 

Но хотелось бы посмотреть как 225/50 17 смотрится.

 

А какая ширина диска на фото сверху?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро поставлю новую резину Кумхо взял корейскую и диски наши Азов фоты приложуhttp://vk.com/photo33001370_281004634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! купил М3 на R17 225\45- очень жёстко!

поставил 215\55 спереди и 215\60 сзади,

всё крутиться, ничего нигде не чиркает.

машина стала значительно мягче, выше, в управлении- не сказал-бы что прям потеряла.

тока с \60 я переборщил, зад немного плывёт на калдобинах.- буду \55 ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и свет ближе бъёт... Правильно всё таки одноразмерную ставить на оси. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сделал себе через фирму зимнюю резину 215/55-16 бесплатно,в ноябре поставлю,и с линейкой промерю,войдут ли летние 225/50-55 16,а то у нас распродажа на энтот размер,максис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!Подарили колёса от Мондео 4


 


Диск легкосплавный 17" 5-ти лучевая конструкция, Y-образный дизайн, серебристый цвет 7.5 х 17" вылет 55, для шин 235\45 R17 1 482 518


 


подойдут ли на ФМ3?кто в курсе не в курсе нужны ли проставки и тд итп?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...