Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения


lome, баг при открытии линка на Фирму-производитель в результатах поиска.

Steps to reproduce:

1. Делаем поиск по запчасти

-> отобразился список результатов

2. Жмём на линк <производитель> (http://ns.sargc.ru/parts/reviews.php?name=Motorcraft)

-> Открывается экран, где должны быть все отзывы по этому производителю, но там пусто.

 

зы. С галочками гораздо удобней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lome, извини, что я подбрасываю работы :) Просто часто смотрю в отзывы. И хочется удобства.

Так вот ты пишешь, что добавил отзыв. Хочется его посмотреть, а как найти?! Предлагаю в новых отзывах, скажем, на неделю ставить значок типа "new". Возможно, придётся значок ставить и для категории, чтоб можно было определить, что в категории есть "новый" отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправлено несколько мелких ошибок

изменена форма отзыва

также теперь можно посмотреть все отзывы заданного че-ла, правда пока только из результатов поиска - проверяйте, мож я чего забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось менять передние родные аммо, т.к. один приказал долго жить в один момент и без всяких предупреждений. Поставил GATES маслянные, работой их доволен. Пока проехал мало (5 т.) будут нарекания или наоборот сообщю.

 

Свечи ставил родные, платина 1,3 мм. Сначала хотел NGK или какие другие, но цена у всех одинаковая и поэтому не стал заморачиваться и не пожалел.

 

Колодки задние (дисковые) посталил РЕМСА, нормально.

 

Хочу ещё лямбу поменять, в связи с тем что расход повышенный и после остановки глушитель, резонатор и всё что там находиться ой как трещат. Но вот какой купить ещё не определился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INSERT INTO:

www

 

зы

господа, я хочу напомнить ещё раз: реально, ценность представляют отзывы о тех деталях не которые вы ставите, а которые вы сняли. простое перечисление установленных на автомобиль з/ч сторонних производитетедей не нужно - нужны ваши личные впечатления от работы тех или иных з/ч в течение хоть какого-то пробега, в идеале - после окончания срока эксплуатации.

отзывы типа "а мне на сервисе (дядя вася, знакомый и т.п.) сказали..." также не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аммо SACHS газовые (115867)

Пружины Suplex (10251)

2 года уже, как поменял. 20 тыкм. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, никто ничё не менял????? или у всех хата с краю???

прошу не стесняться: нужно просто ваше мнение о той или иной запчасти..

Конечно менял! Но пока не обращал внимания на производителя, маленький опыт эксплуатации форда -М. Ресурс думаю хороший и нужный , обязательно буду пополнять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INSERT INTO:

altr

 

Забыл написать

По моему предыдущему сообщению.

Это все на заднюю ось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было. Уже 20 тык отмотал. Тормозные цилиндры на зад. Барабанные тормоза. ATE 24.3222-1114.3. Стоят, работают, есть не просят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремни Contitech ничего хорошего! :gun_bandana:

ГУР через 5 тык. растянулся порядком, подтянул через 2 тык. опять скрипит.

Ремень генератора через 15 тык. подтянул на МАХ, на холодную все равно поскрипывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулки переднего и заднего стабилизатора. Febi простояли 8 месяцев(порядка15 тыков).Хотя менять нуна было через пол года(тыщ 11-12). Стойки стабилизатора переднего от Febi живые до сих пор(9 месяцев,хотя зиму не переживут-факт, задние менять в скорости. Когда менял передние втулки, обратил внимание,что родные(новые взял-оригинал) повыше будут и разрез подругому сделан.

Вопрос в догонку: Купил концентрат красный ОЖ, производитель Febi(везёт на феби однако :) ) Залез на сайт Феби, в допусках многие есть,Форда нет. На бутылке надпись,что на этиленглюколе. Номер на всякий:№ 01381. Каталожный Феби.

Как думаете, мона лить в Моню? А то радиатор с патрубками менять на новые,жалко будет если проест!

Изменено пользователем Koka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

INSERT INTO:

Alex3

mrohau

mondeo-2

altr

 

mondeo-2

вставлено только про сакс - остальное прошу оформить должным образом

 

SKN

у тебя дизель, поэтому напиши подробнее: что на гур и генератор отдельные ремни? и оба регулируются натяг?

 

Koka

ничё не понял: феби в плюс или в минус???

 

всем

убедительная просьба пользоваться формой на сайте базы запчастей или форматом, указанным в этой теме. иные отзывы вставлять не буду, так как нет ни малейшего желания сидеть, додумывать и разбираться в том, что вы хотели сказать, но от лени не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koka

...ничё не понял: феби в плюс или в минус???...

lome ,По цене приемлемо(дешевле оригинала) и долго ходили. Хотя ходили меньше, чем Моторкрафт,но Моторкрафт дороже ощутимо. Я думаю - хорошо по цене. Плохо в идеале. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INSERT INTO:

MAXdaMADge

 

MAXdaMADge

не шли по десять раз. там хоть и не очень информативно, но получаю я исправно, причём сразу на 2 адреса (для подстраховки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...