Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Встреча в AutoSecurity состоялась !


Рекомендуемые сообщения

А что там с фотосессией на чьем-то втором мондее? Ксюнька получилась?

Мондей - средне. Ему кто-то форда оторвал :blink:

Все остальные - супер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы ехали по МКАДу двумя машинами, ну это ж чертзнаитчтотакое, а не дорога!!! Крайняя левая не просто колея, а полынья какая-то! Какое там аквапланирование! Это было натуральное аквазаныривание и аквавыныривание из луж на этой дороге, блин.

+1 на водных лыжах.

А потом до самого дома ёжика в тумане репетировал. Хорошо, что моньку мне помыли бесплатно в качестве рекламной акции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоните, наверно... :( Я приехал в 23-15, проводил глазами кавалькаду выезжавших серебристых Мондео, посмотрел в проем ворот, увидел там 2-х человек (видимо, персонал) - и поехал пить пиво... :( ОДИН! :(:(:(
Двоих ты случаем увидел не около ворот бокса? Если да, то одним из них был я ;)

По-моему я уехал в 23:45 или что-то около этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья - Мондеоводы :rolleyes:

Компания Autosecurity сердечно благодарит всех, кто посетил нашу научно-техническую конференцию, весь ваш прекрасно организованный клуб за тёплую, дружественную атмосферу, царившую в наших стенах во время этой встречи! Надеемся, что знакомство это было приятным и познавательным не только для нас. Всегда будем рады видеть вас у себя в гостях, помогать вам по мере возможностей в решении возникающих проблем. Ваш клуб отныне - навсегда в числе наших друзей :rolleyes:

 

1481231010442cef9a84898.jpg

Изменено пользователем Autosecurity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, посидел, послушал. тихо мирно приятно, но немного заезженно и навязчиво проводилась маркетинг кампания(хотя я их и не осуждаю, т.к. могли бы вообще ничего не делать!) :unsure:

А вообще мне понравилось, хотя думал что будет ...... (с точки зрения маркетолога....Autosecurity 5 МОЛОДЦЫ.)

 

.....ой и совсем забыл про организаторов!!!! постарались на все 100%.....

Изменено пользователем Z.Z.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажите вкратце че было интересного? типа краткого конспекта плиз,

Да, хотелось бы по крайней мере понять - кто в автосекурити конкретно по каким вопросам/телефонам, чтобы не звонить через многочисленные ресепшны, как бедным родственникам. :)

 

Двоих ты случаем увидел не около ворот бокса? Если да, то одним из них был я ;)

Стояли двое - один вроде в темном костюме, второй - в серо-зеленом то ли пальто, то ли пиджаке длинном....

 

Уважаемые друзья - Мондеоводы :rolleyes:

Компания Autosecurity сердечно благодарит всех, кто посетил нашу научно-практическу конференцию, весь ваш прекрасно организованный клуб за тёплую, дружественную атмосферу, царившую в наших стенах во время этой встречи! Надеемся, что знакомство это было приятным и познавательным не только для нас. Всегда будем рады видеть вас у себя в гостях, помогать вам по мере возможностей в решении возникающих проблем. Ваш клуб отныне - навсегда в числе наших друзей :rolleyes:

 

1481231010442cef9a84898.jpg

 

И вам не хворать! ;) Хотя мне обидно, что не попал на встречу и не показал Вам вашу же установку сигналки, по которой спустя полгода у меня есть вопросики... :)

Предложение к хозяевам Форума, кстати - может, для партнерских компаний отдельный профильный раздел создать? С вопросами/ответами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

я вот к вопросу водных лыж на кольце. отвратительно. особенно когда волной накрывало по самый кончик антены. :blink: ну вы собственно вчера все наверно также плавали.

за общение и положительные эмоции всем огромное спасибо. очень душевно. :D :!:

фоты очень ждём. ;)

Тихоничка, Василиса ждет. залижет и носом затыкает - это обязательно. :tong:

а кофе и чай были. ты не заметила просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на моё позорное опоздание, не могла не отметить хорошего, высокого уровня организации встречи, доброжелательности принимающей стороны и приятного всеобщего настроя.

 

Спасибо, Autosequrity, за встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не против дружить :D

 

А вот кто нибудь возьмется, как нам посоветовали, отредактировать фотографию так, чтобы около каждого появилась порядковая цифирка, тогда каждый сможет найти себя и назваться :cool: После этого появится возможность всех распозавать по именгам/НИКам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли двое - один вроде в темном костюме, второй - в серо-зеленом то ли пальто, то ли пиджаке длинном....
Ага-ага!!! Это я и был! В зеленоватой куртке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага!!! Это я и был! В зеленоватой куртке

Мдя... :( Получается я тебя приехать уговорил, а сам не приехал. :)

Ну ничего, зато мне рамки вчера взяли и сегодня подогнали, так что бум встречаться еще и на дороге! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мущщины!

А у чьей второй Мондюши фотографировали девушек?

Identify yourself, уважаемый!

 

И это.. Когда можно будет увидеть фотографии?

 

Это моя была :)

Только фоткал месье Danchik с него и спрос :)

 

Кста, мне тоже очень понравилось, спасибо всем! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... :( Получается я тебя приехать уговорил, а сам не приехал. :)

Ну ничего, зато мне рамки вчера взяли и сегодня подогнали, так что бум встречаться еще и на дороге! ;)

Вот и есть повод повторить встречу ;)

Тем более, что очень жажду услышать резюме от Константина по поводу странного глюка разовых провалов оборотов хх через секунду поле сброса газа...

Ну и поговорили о HP с человеком, но (посыпаю голову пеплом) я ЗАБЫЛ НИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и есть повод повторить встречу ;)

Тем более, что очень жажду услышать резюме от Константина по поводу странного глюка разовых провалов оборотов хх через секунду поле сброса газа...

Ну и поговорили о HP с человеком, но (посыпаю голову пеплом) я ЗАБЫЛ НИК!!!

 

'D-Stream' , это был я. Если ты о серваках HP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jon, точно-точно! Теперь все записано. Завтра зашлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вношу рацпредложение, уважаемые Одноклубники!

 

На следующую фордовку с массовым заездом подогнать беджики с аватарками.

Чтобы идентифицировать друг друга было бы проще и лехше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вношу рацпредложение, уважаемые Одноклубники!

 

На следующую фордовку с массовым заездом подогнать беджики с аватарками.

Чтобы идентифицировать друг друга было бы проще и лехше.

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вношу рацпредложение, уважаемые Одноклубники!

 

На следующую фордовку с массовым заездом подогнать беджики с аватарками.

Чтобы идентифицировать друг друга было бы проще и лехше.

 

Ну и все таки ... подписать эту массовую фотографию ... Сделайте, кто умеет, нумерацию у каждого, а потом попросим всех свой номер расшифровать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые сумел выбраться и очень рад, что не пропустил. Было очень приятно! К сожалению, идентификация осложнила контакты (по собственной вине, между прочим :embarr: ! Всех предупреждали о баджиках и сам же прохлопал :!: ). С учетом особенности нашего клуба и целей принимающей стороны, организация была великолепная. Произошло совмещение целей всех участников. Чего лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все таки ... подписать эту массовую фотографию ... Сделайте, кто умеет, нумерацию у каждого, а потом попросим всех свой номер расшифровать ...
Дим, для того, чтобы это сделать, нужно, чтобы аффтары фото прислали бы ее кому-нить на e-mail для идентификации, собсна, лиц.

Я скопировала то изображение, что выложено в форуме, увеличила и получила крупные овалы с размазанной черной окантовкой и характерным расположением точек вместо глаз, носов и ртов :) Качество не позволяет..

Надо увеличить фотку (и вырезать пол) , тада можно будет всех подписать.

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, для того, чтобы это сделать, нужно, чтобы аффтары фото прислали бы ее кому-нить на e-mail для идентификации, собсна, лиц.

 

Уже обещали прислать ...

 

 

А непопавший в кадр - это я ;)

 

А "вмонтировать" тебя можно будет ? :rolleyes: Если исходник будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вношу рацпредложение, уважаемые Одноклубники!

 

На следующую фордовку с массовым заездом подогнать беджики с аватарками.

Чтобы идентифицировать друг друга было бы проще и лехше.

А кто без ававтары, тому на фордовки можно? :embarr:

 

 

Поддерживаю.

Чего поддерживаешь? Где твоя аватара то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...