Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Центральный замок


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tokminnw сказал:

Первое грязь и засохшая смазка,второе микрики, третье всё мыть бензином даже эл. двигатель в замках. Я это прошол.

так летом все нормально.проблема тока зимой.все равно спс.буду мудохаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


24 минуты назад, Колхоз64 сказал:

так летом все нормально.проблема тока зимой.все равно спс.буду мудохаться

Вот и я написал что надо. Я у себя делал сперва багажник а потом дверь водителя. Заменил концевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вставить описание

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2019 в 13:23, tokminnw сказал:

вчера снял замок влил туда флакон ведешки не разбирая,каки оттуда много вытекло,сегодня утром -2 все работает.спс большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Колхоз64 сказал:

вчера снял замок влил туда флакон ведешки не разбирая,каки оттуда много вытекло,сегодня утром -2 все работает.спс большое.

Разобрать надо. Всё промыть БЕНЗИНОМ и положить новую смазку. А про ВД не знаю последствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, tokminnw сказал:

Разобрать надо. Всё промыть БЕНЗИНОМ и положить новую смазку. А про ВД не знаю последствие

если гикнется закажу на разборке в беларусии,там цены гуманные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Колхоз64 сказал:

если гикнется закажу на разборке в беларусии,там цены гуманные

Удачи. Я 2 замка разбирал и мыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али все замки есть, берите и не мудохайтесь. Наступают холода, ща начнется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2019 в 19:14, cergo сказал:

На Али все замки есть, берите и не мудохайтесь. Наступают холода, ща начнется ...

а какой ценник в поднебесной и как с качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Колхоз64 сказал:

а какой ценник в поднебесной и как с качеством

 

e3f0d9a27c0fcfbf6f32702cbcc39aec.png

 

Изменено пользователем cergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... всё очень относительно

3 038,61 руб. | 4 шт. передний задний левый правый боковой дверной замок привод для FORD MONDEO 2004-2007 8 контактов
https://s.click.aliexpress.com/e/bgl6KSDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, cergo сказал:
  Скрыть содержимое

e3f0d9a27c0fcfbf6f32702cbcc39aec.png

 

спс большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2007 в 15:24, Shurik сказал:

Либо концевик, мало вероятно проводка и к сожалению случается беда с модулем GEM.

А ни кто не сбрасывал сам ГЕМ? По поиску не нашел. Проблема такая - внутри машины замок водит.двери запирает все щамки,и открыть водит.дверь уже ни как, только с ключа. Остальные двери норм.(замок перебирали, микрики прозванивали,моторчик разбирали, автоблокировку отключили,но хотел бы ее вернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики новая засада.ставлю на двойное запирание,потом завожу двиг. и замки открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня другая интересная проблема. Раньше при двойном запирании дверей центральным замком машина моргала мне аварийкой, а тут вдруг замки все закрываются, а машина не моргает. Мужики, кто  знает из за чего так? Может кто сталкивался с этим? Уж очень удобно когда она моргает. Что может быть неисправно и как это вернуть обратно чтобы она моргала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Петрик сказал:

А у меня другая интересная проблема. Раньше при двойном запирании дверей центральным замком машина моргала мне аварийкой, а тут вдруг замки все закрываются, а машина не моргает. Мужики, кто  знает из за чего так? Может кто сталкивался с этим? Уж очень удобно когда она моргает. Что может быть неисправно и как это вернуть обратно чтобы она моргала?

Вообщем мужики сам спросил, сам и отвечаю. Оказывается это на крышке богажника концевик странно сработал. Вроде как двери открыты на приборке не позывало, а крышка плотно не села. вот и получается, что машина видела плохо закрытую дверь. При не закрытой двери двойное закрытие аварийкой не моргает, а может и вообще не сработать. Так что мужики, у кого будет такая же проблема, то не паникуйте! Ищите где не сработала дверь или дверной замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...