Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дегустация чего???


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Шем сказал:

Кляр уже сделал, креветки лежат, фритюрница греется :D так же сосиски тоже подготовлены... и всё это буду дегустировать сверху - классическим набором конина+ром

вот же... Есть захотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


29 минут назад, СтРоЙ сказал:

вот же... Есть захотелось. 

Первый "блин" не получился :D кляр безвкусный оказался, есть над чем поработать... Ну а конинка с ромом не подвели :D

Кстати, ни когда не было в моём хозяйстве бокала для коньяка, а тут недели 2 тому назад купил и офигел... оказывается пить из бокала совсем по иному, как из рюмки. Вообще не чувствуется спитр, пьётся легко и я понял, что это первый шаг к алкоголизму :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Кстати, ни когда не было в моём хозяйстве бокала для коньяка, а тут недели 2 тому назад купил и офигел... оказывается пить из бокала совсем по иному, как из рюмки. Вообще не чувствуется спитр, пьётся легко и я понял, что это первый шаг к алкоголизму :lol:

встаёшь на путь праведности и святости :D Купи тюльпан (я про рюмку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

встаёшь на путь праведности и святости :D Купи тюльпан (я про рюмку)

Я пока коньячницу осваиваю :) после того, как освою - а это измеряется литрами :) - только после этого "тюльпаны" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



только после этого "тюльпаны"

... закусывать коньяк тюльпанами- моветон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, amaich сказал:

.. закусывать коньяк тюльпанами- моветонemoji4.png

:appl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем ты виноват и Путин. Ты подсадил на ром, а везде пишут, что всякие санкции. Нам больше ничего возить не будут. Не видать нам нормального рома, вискаря и коньяков. Сходили в магазин сегодня. Взяли немного про запас. Думаю ещё о вискаре. Хотя он мне после рома не очень нравится. Может кальвадоса куплю.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2023 в 20:30, СтРоЙ сказал:

Шем ты виноват и Путин.

Мы, как вселенское зло - дополняем друг друга :lol:

Ты просто поздно перешёл на этот напиток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2023 в 23:06, Шем сказал:

Ты просто поздно перешёл на этот напиток

не так и поздно. Вчера около 14 часов перешёл на него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтРоЙ сказал:

не так и поздно. Вчера около 14 часов перешёл на него 

Это и правда не поздно :D :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

о... Расскажи ка, как этот Мартин по сравнению с VSOP. Давно думаю купить, но не уверен, что он отличается по вкусу также, как по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сейчас его в лоб не попробовать вместе с Хенаси ВСОП, я же всё ремонт пытаюсь сделать :D всё, где-то в коробках... Но если напрячь память :lol: - он более жёсткий, ершистый... но ароматный, хорошее послевкусие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Шем сказал:

Ну мне сейчас его в лоб не попробовать вместе с Хенаси ВСОП, я же всё ремонт пытаюсь сделать :D всё, где-то в коробках... Но если напрячь память :lol: - он более жёсткий, ершистый... но ароматный, хорошее послевкусие.

ну вот смотри. Этот Мартан ВСОП стоит 5, а 1738 - 7800. Стоит он того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтРоЙ сказал:

Этот Мартан ВСОП стоит 5, а 1738 - 7800. Стоит он того?

А я первый раз Мартана пью... до этого, как-то всё Хенеси... ну бывали конечно иные, но не зашло ни чего. Что нравилось - Метакса - коньяк, лепестки роз и достаточно мягкий напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, кстати, зря бутылку закрываешь пробкой. Если она открытой постоит с часик, то коньяк намного мягче станет. А вот если не допил и убираешь надолго (2 часа - это уже очень долго :D ), то тогда надо закрывать. А пока стоит на столе лучше пусть открытой стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СтРоЙ сказал:

ты, кстати, зря бутылку закрываешь пробкой. Если она открытой постоит с часик, то коньяк намного мягче станет. А вот если не допил и убираешь надолго (2 часа - это уже очень долго :D ), то тогда надо закрывать. А пока стоит на столе лучше пусть открытой стоит.

Да я же скромненько... несколько глоточков :)

И то... сейчас голова разболелась, видимо недоперепил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне из недавнего и бюджетного - болгарская плиска ХО неожиданно понравилась. мягкая, приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, hd2 сказал:

мне из недавнего и бюджетного - болгарская плиска ХО неожиданно понравилась. мягкая, приятная.

у нас такого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...