Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

(С-Пб) ФМ-5, шнур для диагностики.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу приобрести в Питере шнурок для диагностики Мондео 5, можно Б.У., главное в рабочем состоянии.

По теме, плохо знаком с тем что лучше, ранее пользовался "Васей" при эксплуатации авто другого концерна. Нужно что-то наподобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UAP777 изменил название на (С-Пб) ФМ-5, шнур для диагностики.

В 09.02.2023 в 15:17, Impylse сказал:

Всем привет.

Хочу приобрести в Питере шнурок для диагностики Мондео 5, можно Б.У., главное в рабочем состоянии.

По теме, плохо знаком с тем что лучше, ранее пользовался "Васей" при эксплуатации авто другого концерна. Нужно что-то наподобие.

Форскан или UCDS. Шнурок els27 или на алике есть аналоги. В телеге группа есть по фм5 есичо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не затруднит ткнуть носом?

Прочитал много, но так и не сложился пазл: ELS27 с Алика так и должен стоить 1600-2000 р? И форскан нужен платный или достаточно для диагностики бесплатной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Impylse купи качественный elm327 с проводом. Стоит до 1000 рублей. Деньги есть бери Китай(подделка) елс27, но вроде заморочки есть в выставление скорости и подобное. Обычной елм с переключателем Я меняю конфигурацию и прошивал приборку Конверс. 

Форскан расширенный за 4 минуты можно получить доступ. Для диагностики хватит бесплатной версии разумеется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Impylse плюс есть официальный шнурок V gate для форскана. 

Блин всё это есть на официальном сайте форскана, ищи там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2023 в 23:29, Impylse сказал:

Не затруднит ткнуть носом?

Прочитал много, но так и не сложился пазл: ELS27 с Алика так и должен стоить 1600-2000 р? И форскан нужен платный или достаточно для диагностики бесплатной версии?

Вот офсайт. Я тут брал, около 4500р. https://www.els27.ru/ 

На алике будет неоригинал.  Там либо елм 327 либо новые какие то есть зелёного цвета. Их все берут ща. 

Форскан за символическую сумму брал давно. Лицензия там на 2 мес. бесплатная. Когда кончится то можно точно так же взять опять на 2 мес. Неограниченное колво раз.

В телеге спрашивай, там быстрее вариантов накидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стало понятнее, буду покупать.

Ссылку на телегу дадите?

Не первый раз слышу упоминание о чудесной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...