Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Свежее развитие ситуации?


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, chernich сказал:

Запасся водкой. Ее и выпить можно и поесть.

...и как антисептик хорошо идёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


12 часов назад, chernich сказал:

Запасся водкой. Ее и выпить можно и поесть.

И всем специальностям обучает в кратчайший срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу в Питере сегодня пришла повестка сегодня же явиться в военкомат. В случае обнаружения повестки после нужной даты, то явиться незамедлительно сразу после прочтения. Написано, что явиться для уточнения документов воинского учёта.

Ему 38 лет, обычный рядовой срочник был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, СтРоЙ сказал:

Другу в Питере сегодня пришла повестка сегодня же явиться в военкомат. В случае обнаружения повестки после нужной даты, то явиться незамедлительно сразу после прочтения. Написано, что явиться для уточнения документов воинского учёта.

Ему 38 лет, обычный рядовой срочник был.

Серёжка, с 2005 по 2018 раз в два года приходили такие приглашения....сначала ездил, потом по телефону, уточнили данные (место прописки и фактическое место проживания, место работы, изменения в семейномположении, телефоны и всё). В данный момент рядовой и сержантский составы призываются до 35 лет. Для перспективы - вполне вероятно. Прошу - не нагнетай, а то я вчера весь обед потратил что бы 30- летнего мужика из истерики вытащить... :) подробно разъясняя ему прописные истины.   

Изменено пользователем pk762
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762 да я знаю, что сейчас только молодёжь заберут. Я же просто как инфу. Тому человеку 4 года не было никаких повесток. А тут пришло.

Сегодня сходит и расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо пенсофф:fuck-1::tongue1:

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iux1980 сказал:

Стадо пенсофф:fuck-1::tongue1:

У тя всё ещё впереди....а может уже и нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pk762 сказал:

У тя всё ещё впереди....а может уже и нет :D

Можно, конечно, договориться и сдать Юха на опыты... На службу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что моя ВП предложила внести меня в список сотрудников, которые осуществляют деятельность по выполнению ГОЗ. Тогда я точно не призывной. Но я отказался, т.к. я и так почти не призывной. Кому я нужен, старый и больной.

Аааааа... я никому не нужен. Пойду коньяк открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pk762 сказал:

подробно разъясняя ему прописные истины.   

А мне разъясни, а то я нервничаю, у меня внучки и кошка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Кому я нужен, старый и больной.

Родине. А отказался зря .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

Родине. А отказался зря .

не зря. За любую такую помощь придётся или отвечать или оказывать ответную услугу.

В данном случае я подписался бы под тем, что являюсь официальным участником по выполнению ГОЗ. А это значит, что в нынешнее время я не смог бы отказаться от заключения контракта и выполнения этого ГОЗ, даже если уйду в большой минус. Иначе миллионные штрафы вплоть до тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание, что евро дешевле доллара. За евриком никогда не следил, мне оно не надо. А вот бакс ежедневно смотрю. И вот удивился. Последний раз, когда их сравнивал, евро дороже было рублей на 30-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СтРоЙ сказал:

Только сейчас обратил внимание, что евро дешевле доллара. За евриком никогда не следил, мне оно не надо. А вот бакс ежедневно смотрю. И вот удивился. Последний раз, когда их сравнивал, евро дороже было рублей на 30-40.

Снимок экрана 2022-09-23 214002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, кроме нас! 

Всегда знал, группа в полосатых купальниках сольётся первой))  Это вам не в фонтанах плескаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, chernich сказал:

А шо там? 200 тыс дают в месяц?:embarr:. Мож и правда пойти?:huh:

Серёг, там, вроде, надо контракт на полгода подписать. Меньше нельзя. А это НГ пропустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, chernich сказал:

А шо там? 200 тыс дают в месяц?:embarr:. Мож и правда пойти?:huh:

Там дают ЗП контрактника, а в боевых действиях ты официально не участвуешь, поэтому сержант, командир отделения или, как оно там называется рота или... - ЗП до 39.000 руб. :) Рядовой от 27.000 руб. - так, что и правда стоит сходить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шем сказал:

ЗП до 39.000 руб.

хм... заманчиво. Т.е. спать мало и на земле, есть плохо, рисковать собой и всё это за 39 тыров? Заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2022 в 17:10, СтРоЙ сказал:

Другу в Питере сегодня пришла повестка сегодня же явиться в военкомат. В случае обнаружения повестки после нужной даты, то явиться незамедлительно сразу после прочтения. Написано, что явиться для уточнения документов воинского учёта.Ему 38 лет, обычный рядовой срочник был.

Свояку во вторник пришла такая же,в четверг пошел с утра,для уточнения - в результате в 16.00 уже поехал на сборный пункт.40 лет,мл.сержант,командир отделения мотострелков.Срочку служил 20 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

хм... заманчиво. Т.е. спать мало и на земле, есть плохо, рисковать собой и всё это за 39 тыров? Заманчиво.

Это когда здесь в тылу в учебке в теплой казарме.Все плюшки только после пересечения границы РФ.И то еще вопрос,как это будет считаться после референдума,когда ДНР,ЛНР и Херсон =РФ.Вот ежели пойдут на Киев и Варшаву - то да.

Изменено пользователем diman416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mutabor700 и все воскреснем... А можно я просто не буду умирать? Тогда им там всем не надо будет напрягаться, меня воскрешать, трансфер на землю организовывать. Опять же сухпай и суточные могут мне не выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

А можно я просто не буду умирать?

Нельзя, если не умрешь, то и не воскреснешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...