Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Свалили


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, СтРоЙ сказал:

У нас почти все точки - это франшизы. Именно самого Макдональдса у нас нет (скорей всего). Что такое франшиза знаешь?

про франшизу рассказывай лаптеногим, теперь весь мир будет знать что у нас с иностранным бизнесом ...

KFC тоже фсё... вслед за Маком...

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20 минут назад, strannikk сказал:

KFC тоже фсё... вслед за Маком...

Наконец-то, но Мак ещё до 14-го работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. В Кремле надеются, что количество потерявших работу после ухода западных компаний из России не будет исчисляться миллионами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 .... они еще надеются   :lol: 

27 минут назад, Nikitos сказал:

Наконец-то, но Мак ещё до 14-го работает...

что плохого тебе сделали ? в белую платили налоги, работу давали людям

согласен, жрачка у них так себе... но это как говорится - не нравится, не ешь

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strannikk сказал:

в белую платили налоги, работу давали людям

В том то и дело, что работу, а не норм зарплату... они платят налоги, но российская компания на их месте ещё и прибыль бы оставляла в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikitos сказал:

 они платят налоги, но российская компания на их месте ещё и прибыль бы оставляла в стране.

кто кому мешал создать свою отечественную компанию ? может кишка тонка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nikitos сказал:

но российская компания на их месте ещё и прибыль бы оставляла в стране.

а кто мешал российской компании это делать? или на российскую компанию не пойдут, ибо там качество плавает, сервис ниже плинтуса и так далее.

мак это конечно не мишленовский ресторан, но хотя бы стабильная и привычная по качеству и ассортименту еда и сервис везде, что в штатах, что в европе, что в россии или в какой азии. отчасти именно в этом фишка - везде на планете увидев знакомый логотип человек понимает что он получит и понимает за какие деньги.

а увидев вывеску шаверма - может быть всё что угодно: от божественного вкуса до многочасовой дристни не отходя от кассы. и так везде. и создать мировое имя типа мака - работы и времени надо очень много. именно поэтому его проще "купить" в виде франшизы. но с франшизой идёт не только вывеска, а ещё и куча иных требований, которые надо соблюдать. а нет франшизёра - нет ответственности, качества и тому подобного. и репутация теряется в считанные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю расхреначить все что в России создавалось два десятилетия, талант, это надо суметь...  геополитик опять всех переиграл  :lol:

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, СтРоЙ сказал:

Опубликовать везде, что вместо мака другая сеть. И народу пойдёт ещё больше.

В этом загвоздка... народу пофиг на вкус и качество - пакемонам нужна торговая марка - они же пиндосо-фапатели. Поэтому в Маке куча народу, рядом кафе, где вкуснее и дешевле - там народу ноль.

10 часов назад, СтРоЙ сказал:

Мы становимся на путь Китая

Всё правильно сейчас делают... эти мрази нас пытаются уничтожить, а мы тут будем сопли на кулак наматывать и в честь играть - пинком им по роже и в колодец :D

Нахрена я 3 лицензии Виндов поставил? :lol:

10 часов назад, hd2 сказал:

одно дело национализировать всю контору и заблокировать уход сотрудников, особенно ключевых

Так и будет... я разумеется не про Мас - он просто приостановил, для лучшей истерии.

5 часов назад, AGA сказал:

но вот те немногие, кто остались ездить на фордах - где брать запчасти? 

Ты зря указал марку :D - сегодня актуально просто - а если есть машина, где брать ЗЧ?

Масло Мобил 0w40 зелёное - почти 12 круб за 4 литра :) золотое на тысячу дешевле :sten:

Посмотрел по ЗЧ - в прошлом году сына на авто подушку ДВС брали 4.600 руб., сейчас 21.000 руб. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шем сказал:

 

Ты зря указал марку :D - сегодня актуально просто - а если есть машина, где брать ЗЧ?

 

еще не вечер... подождем когда ты спросишь - где брать жратву

импортозамещение у нас в основном на бумаге и в телевизоре

 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шем сказал:

 

Посмотрел по ЗЧ - в прошлом году сына на авто подушку ДВС брали 4.600 руб., сейчас 21.000 руб. :cry:

вчера сменил (ту которая с маслом) единственное что нашли- китай за....6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шем сказал:

Нахрена я 3 лицензии Виндов поставил? :lol:

это потому что ты пресмыкаешься или сильно внушаемый

когда телевизор голосил об авторских правах и банил торренты ты купил их

теперь под лозунгом грабь награбленное жалеешь... 

 

к слову у меня всегда были левые ОС, все приложения, программы и фильмы,.... когда государство грабит нас, святое право ответить тем же 

 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strannikk сказал:

к слову у меня всегда были только пиратские ОС, все приложения, программы и фильмы,.... когда государство грабит нас, святое право ответить тем же 

вот всё и понятно стало, что все твои предыдущие сообщения можно забыть и дальше с тобой не общаться. Ибо мозгов у тебя хватает только подумать о том, как мелочно что-то своровать. Если не понимаешь зачем нужно лицензионное ПО, то зачем тут было пытаться себя выставлять каким-то сведущим в разных вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

вот всё и понятно стало, что все твои предыдущие сообщения можно забыть и дальше с тобой не общаться. Ибо мозгов у тебя хватает только подумать о том, как мелочно что-то своровать. Если не понимаешь зачем нужно лицензионное ПО, то зачем тут было пытаться себя выставлять каким-то сведущим в разных вопросах.

ой святоша нашелся, можно подумать что сам ничего на торрентах не качал... :lol:

особо страшна угроза закрытия общения с тобой :fuck-1: ну прямо трагедия :lol:

 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СтРоЙ сказал:

вот всё и понятно стало, что все твои предыдущие сообщения можно забыть и дальше с тобой не общаться. Ибо мозгов у тебя хватает только подумать о том, как мелочно что-то своровать. Если не понимаешь зачем нужно лицензионное ПО, то зачем тут было пытаться себя выставлять каким-то сведущим в разных вопросах.

Как то долго ты соображал...на тебя не похоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pk762 сказал:

Как то долго ты соображал...на тебя не похоже. :)

Возраст, нервная ситуация, погода :D

Пьянство - не причина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СтРоЙ сказал:

ну всё... Вот и всё. Конец Америке

spacer.png

они как бы и в РФ прекращают. ;) ибо ничего произвести не могут. даже в буханке уже импорт напихан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2022 в 23:02, strannikk сказал:

подождем когда ты спросишь - где брать жратву

Я в отличии от вас паникёров-либералов, найду и жратву и всё остальное... это вас тут на Гугл-плее прижали и уже не знаете, как в туалет сходить :lol: а уж без МакДональдса - в гроб пора залезать... :D

Поэтому давай - побольше соплей!!! Ура!!!! :D

В 09.03.2022 в 23:10, iux1980 сказал:

вчера сменил (ту которая с маслом) единственное что нашли- китай за....6000

Да, сейчас лучше, что авто не ломалось - ну пусть полгодика подождёт :)

Хорошо в прошлом году купил комплект летних покрышек... менять надо конечно пару, но теперь понял - что запас всегда хорошо :)

В 10.03.2022 в 00:03, strannikk сказал:

это потому что ты пресмыкаешься или сильно внушаемый

когда телевизор голосил об авторских правах и банил торренты ты купил их

теперь под лозунгом грабь награбленное жалеешь... 

к слову у меня всегда были левые ОС, все приложения, программы и фильмы,.... когда государство грабит нас, святое право ответить тем же 

Жёсткий примитивизм мышления... такой аля подростковый :)

Просто когда у тебя бизнес больше ларька, надо быть идиЁтом, что бы на ровном месте себе за 3 копейки рисовать проблемы... я с компами с конца 80-х, когда многие о них не слышали и мне втирать про софт - ну даже не смешно.

В 10.03.2022 в 00:08, СтРоЙ сказал:

Если не понимаешь зачем нужно лицензионное ПО

Согласись, многим - это не актуально... в моём случае было бы смешно - поставить на проходной пиратскую ОСь и на неё лицензионный Маршал :D

21 час назад, strannikk сказал:

можно подумать что сам ничего на торрентах не качал

Самое смешное, как в инетах "современные люди" - сами себя сливают... а вообще хренею, какая жесть... раньше менты должны были землю носом рыть - а сегодня пакемоны им готовят всё - на бери, ласты крути - шикардос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шем сказал:

Я в отличии от вас паникёров-либералов, найду и жратву и всё остальное... это вас тут на Гугл-плее прижали и уже не знаете, как в туалет сходить :lol: а уж без МакДональдса - в гроб пора залезать... :D

Поэтому давай - побольше соплей!!! Ура!!!! :D

 

 

10 часов назад, Шем сказал:

Я в отличии от вас паникёров-либералов, найду и жратву и всё остальное... 

найдешь, даже не сомневаюсь, вы, липовые ура-патриоты свое брюхо никогда не забываете

ну в общем так примерно - общаться больше не хочется.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strannikk сказал:

общаться больше не хочется.....

Как хорошо, что ты не появлялся в оффтопике 8 лет после бана.

Договоришься и дообзываешься и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Мондяй сказал:

Варианта не захватывать соседнюю страну нет... Печально

так никто и не захватывает. Никто не будет Украину присоединять к России (что по определению есть следствие захватнической войны). Вы также будете Украинцами со своей валютой, со своими паспортами, со своим языком. Но, уже не угрожая никому, а живя спокойно. Как и все вокруг вас. Вот собственно и вся задача нынешней движухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, strannikk сказал:

найдешь, даже не сомневаюсь, вы, липовые ура-патриоты свое брюхо никогда не забываете

Я понимаю... весна, плющит не по деЦЦки - не переживай, отпустит :) хотя может быть и нет :) ты адресом ошибся - патриоты, сектанты и иные видоформы - это не ко мне :D у меня иные в жизни интересы, задачи, увлечения...

 

А так жизнь наладилась, а то расстроили меня до глубины души - "редиски" :D

Цитата

уведомляем вас о том, что сеть АЗС Shell продолжает работать в штатном режиме. С пресс-релизом можно ознакомиться на официальном сайте компании Shell. Скидки в соответствии с тарифной политикой теперь также применяются и в ТО Shell на территории Воронежской области.

Кроме того, для вашего удобства 10 Марта в рамках договора оферты подключены дополнительные сети АЗС. Теперь сеть приема карты насчитывает около 4000 АЗС на территории РФ, Беларуси и Казахстана.

Замены карт не требуется. С тарифной политикой по этим сетям можно ознакомиться по ссылке: «Тарифная политика».

В общем живём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем а я с Шелла уже полгода как перешёл на Лукойл. Чёт перестал нравиться Шелл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтРоЙ сказал:

@Шем а я с Шелла уже полгода как перешёл на Лукойл. Чёт перестал нравиться Шелл

Лучок темнеет быстро, и не надо тут заливать про моющие свойства. Мжет ,если менять через 7 тыс.....потянет. Но шел круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...