Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

С машиной


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, chernich сказал:

:lol: так оно не от еды)))

Пить поменьше не надо. Нам скоро ехать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что, СтРоЙ сказал:

Пить поменьше не надо. Нам скоро ехать. :D

Ну так в дороге не будем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, chernich сказал:

Ну так в дороге не будем:D

да? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СтРоЙ сказал:

да? :cry:

:Dростовские гаишники внимательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня из элитного на Ломоносовскую и обратно. Расход... Я очень удивлён. 8,5 литров. По городу. Да, сегодня пробок нет, но светофоры работают. И это против почти 16 литров на Соренто. И это ещё новый необкатанный движок (пробег 120км всего). Едет намного мягче, неровности проглатывает легко. Шумка могла бы быть и получше. Не сказать что её совсем нет, лучше сорентовской, но не прям вот ах... Отклик руля намного лучше и рулится легче. Но, наверно, сравнивать неправильно новую Тойоту и 11-летнию Киа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

И это ещё новый необкатанный движок (пробег 120км всего)

Современные движки не требуют обкатки, расход снизится ещё за счет улучшения наката...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikitos сказал:

Современные движки не требуют обкатки, расход снизится ещё за счет улучшения наката...:rolleyes:

Во. Правильно. Надо накатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтРоЙ сказал:

Проехал сегодня из элитного на Ломоносовскую и обратно. Расход... Я очень удивлён. 8,5 литров. По городу. Да, сегодня пробок нет, но светофоры работают. И это против почти 16 литров на Соренто. И это ещё новый необкатанный движок (пробег 120км всего). Едет намного мягче, неровности проглатывает легко. Шумка могла бы быть и получше. Не сказать что её совсем нет, лучше сорентовской, но не прям вот ах... Отклик руля намного лучше и рулится легче. Но, наверно, сравнивать неправильно новую Тойоту и 11-летнию Киа.

95-й ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, chernich сказал:

Во. Правильно. Надо накатить. 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтРоЙ сказал:

Но, наверно, сравнивать неправильно новую Тойоту и 11-летнию Киа.

Киа то пока не продал? Если нет - не торопись, продашь скоро дороже чем купил новую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

95-й ест?

да вроде и 92-й. Но я лью 95-й. Мне так спокойней. Я и в Соренто тоже 95 заливал, хотя туда почти все льют 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Шем сказал:

Киа то пока не продал? Если нет - не торопись, продашь скоро дороже чем купил новую :)

Сдал в трейд-ин. Но сдали дороже, чем купили несколько лет назад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по КАДу проехали. Круиз на 110. Расход 7,8 (на Соренто был 12,5). Радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Сдал в трейд-ин. Но сдали дороже, чем купили несколько лет назад. :)

Погорячился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Шем сказал:

Погорячился :D

Однозначно. Подождал бы месяцок и продал бы миллиона за три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chernich сказал:

Однозначно. Подождал бы месяцок и продал бы миллиона за три.

А тойота уже! 5 лямов стоит...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikitos сказал:

А тойота уже! 5 лямов стоит...:rolleyes:

Так надо было соренту продать сейчас, а тойоту как раз Серега до подорожания купил. По одной цене б и вышли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Nikitos сказал:

А тойота уже! 5 лямов стоит...:rolleyes:

не тот масштаб единиц измерения

пора на мешки переходить :lol: два мешка денег, три мешка... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, strannikk сказал:

не тот масштаб единиц измерения

пора на мешки переходить :lol: два мешка денег, три мешка... :lol:

Переходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2022 в 22:27, chernich сказал:

Я вижу херово. 

очки не пробовал?) говорят, помогает) 

у меня в правах отметка - только с очками или в линзах. очки чисто для машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AGA сказал:

очки не пробовал?) говорят, помогает) 

Серёге только такие подойдут. Другие не его фасон.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двух недели и 500км ещё не проехал, а уже хочется перемен. Привык я к хорошему ГУ в Соренто (ставил туда Teyes). А тут штатная с этим идиотским АндроидАвто. Навигатора нет (если только с бубном подключить телефон). Но и то навигация будет на телефоне, а экран ГУ просто экран. Т.е. на нём ни масштаб не изменить, ни посмотреть что впереди и т.д. В общем не люблю я это. Для меня телефон - это телефон отдельно. А навигатор - это отдельно навигатор. Очень хотел тоже Тиайс поставить. Но их нет нигде, даже под заказ не обещают (типа заказывайте, может и привезём). А у тех, где есть в наличии, стоит от 60 тыров. А нормальное, что я хотел, СС3 - около 80. Дорогонах.

В итоге заказал себе Carmedia. 10 дюймов, Андроид 10, симкарта для онлайн навигации, 6Гб оперативки и 128 внутрянки. Куча регулировок музыки и т.д. Договорились на воскресенье на установку. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2022 в 20:52, Nikitos сказал:

А тойота уже! 5 лямов стоит...:rolleyes:

ха-ха... В понедельник ездил в салон. Час решали проблему. Регистратор не подключается по вифи к телефону. Регистратор брал у них ради того, чтобы они сделали скрытую проводку (чтобы провод от прикуривателя не полз по салону наверх). В общем, приехал в салон, загнали машину в бокс.

Тут лайфхак: каждый загон машины в бокс сопровождается мойкой. А т.к. всё по гарантии, то и устранение проблем бесплатно. Поэтому и мойка бесплатно. :D

Так вот... Час они бились. Прошивки меняли. Приложения на телефоне сносили и заново ставили. Мастер подключает свой телефон и говорит: вот, работает. Я подключаю свой и показываю: не работает. Всё снесли, обновили. У него работает, у меня нет. Через час разных попыток совершенно случайно выяснили, чтобы подключиться по вифи к регистратору надо отключить мобильный интернет. Охренеть. Всего лишь одно нажатие на телефоне и всё у меня заработало.

Так к чему это я... Был в салоне в понедельник и такая как у нас, но белая продаётся за 6700 (под заказ с непонятным сроком и непонятной ценой при получении). А хайлендер в почти базе стоит 9800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...