Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тема про нынешнюю ситуацию РУНато


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Ничосе вых тут дисекуссию устромили из0-хза ерунды пока я бухал. Надо выпить 76 грамм коньяка и спать лечь тбо поыавод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 часов назад, AGA сказал:

насчет часа - загнул ты. день минимум. 

вопрос в желании.

израильтяне отлично вылавливали по всему шарику нацистских преступников. и начхать было что страна их не выдаёт. в за заложниками в африку сгоняли весьма  успешно. 

в той же европе и иных частях мира сейчас действия вашего президента в отношении Украины сравнивают с действиями одного известного австрийского персонажа 100 лет назад вышедшего на политическую арену. и менее чем через 2 десятка лет погрузившего большую часть мира в ад. и учитывая что происходит сейчас - отмыться будет очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, СтРоЙ сказал:

А может нас начинают поддерживать?

Вчера доллар 87. Сейчас торгуется 83

так всегда на старте подобного кризиса. сразу паника и взлёт. потом небольшой откат и некоторые туда-сюда колебания.

вспомни крымнаш. там и по 85+ за евро было кратковременно. хотя в начале года был меньше 35 и средний за декабрь 14ого был 55. а через год - уже 69. т.е. плюс 25% за 1 год.

а ведь тогда санкций то никаких особо и не было, ни полёты не закрывали, ни про свифт не заикались.

 

и насчёт китая я бы не обольщался. они давно на своих картах до уральских гор свою территорию рисуют. китаю как раз выгодно чтобы путин застрял в этой войне и просто не смог если что защитить восточную часть. китайцы с удовольствием это сделают.

у меня, например, складывается впечатление что сейчас как раз штаты с китаем проверяют реальные возможности российский армии и реальные шансы на махание ядерной дубинкой у путина. до этого реальных боевых столкновений после развали ссср не было (грозный плюс югославия ниачём, грузия - тем более, сирия - там посути не война была, а сафари). и что-то не очень пока в его (путина) пользу - за это время ни одного крупного города не взято. хотя риторика ранее была что через 4-5 часов часов уже на крещатике будут танки. и с цветами никто не встречает российскую армию.

а вот по результатам прощупывания возможно и передел восточной части. китай очень хочет быть если не самой сильной, то одной их первых. при этом в штатами они вполне умеют договариваться. и провести делёжку россии в интересах обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hd2 сказал:

за это время ни одного крупного города не взято

У тебя есть телеграмм?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2022 в 18:52, СтРоЙ сказал:

Вот такая колонна сегодня ехала у нас на КАД

spacer.png

 

уезжают красиво... подождем и посмотрим что вернется.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nikitos сказал:

У тебя есть телеграмм?:rolleyes:

есть и я его читаю. пока из всех "побед" - мелитополь, взорванная плотина и куча оставленных двухсотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то я не понял.... а куда мой пост исчез, где я Строю отвечал??? Что за нафиг???

Удалили товарища с Украины и ладно - но я вроде не ему отвечал и весьма нейтрально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино становится интересным.... 

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/kitayskie-banki-prisoedinilis-k-sankciyam-protiv-rossii-1031233100

Два крупнейших госбанка Китая прекратили обслуживание сделок по покупке в РФ сырьевых товаров, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, strannikk сказал:

кино становится интересным.... 

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/kitayskie-banki-prisoedinilis-k-sankciyam-protiv-rossii-1031233100

Два крупнейших госбанка Китая прекратили обслуживание сделок по покупке в РФ сырьевых товаров, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

дык уже отключение свифт и заморозка активов цб на 600+ лярдов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Китай сейчас с интересом наблюдает за действиями российской армии в реальных боевых условиях. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strannikk сказал:

мне кажется Китай сейчас с интересом наблюдает за действиями российской армии в реальных боевых условиях. :lol: 

я выше про это уже написал. не удивлюсь если они уже на карты новые планы наносят где именно граница пролегать будет по уральским горам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай воздержался от голосования по Украине в совбезе ООН .... они куда... ? промолчать в трудный момент это нож в спину или пониже... они с пиндосами заодно штоля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk меня вот мысль посетила - а уж не фрау ли меркель до этого покрывала действия ввп? ну или сдерживала его или американцев? а то как-то "бодро" он стартанул после её ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен бы с ней, с этой девушкой, мы то дожили, блииин...

Германия начинает поставки РПГ в Украину, опять немецким оружием будут убивать русских... 

 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strannikk сказал:

Германия начинает поставки РПГ в Украину, опять немецким оружием будут убивать русских... 

вроде как не сами поставляют, а разрешили другим поставлять немецкое оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hd2 сказал:

вроде как не сами поставляют, а разрешили другим поставлять немецкое оружие.

они еще за Судеты нам ответят... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русофобы, вот они где, эти гады.... закрытое небо для полетов нашей гражданской авиации 

штоля теперь в Египет через Северный полюс летать бум ?  :cry:

 

 

FMhqKMrXoAYqWG_.thumb.jpeg.85a1d45c93b39e3543db0bccf2a54f2c.jpeg

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ole opel сказал:

Пожелайте мне чего нибудь хорошего.

не сдавайтесь. только не сдавайтесь. вы вселили надежду в беларусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Шем сказал:

Чёй-то я не понял.... а куда мой пост исчез, где я Строю отвечал??? Что за нафиг???

Удалили товарища с Украины и ладно - но я вроде не ему отвечал и весьма нейтрально...

беспередел! модератора отмодерировали)) никакого уважения к старшим) 

скукотаааа((( на япе одна политота с этой гребаной войной, здесь ща тоже( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Шем сказал:

Чёй-то я не понял.... а куда мой пост исчез, где я Строю отвечал??? Что за нафиг???

Удалили товарища с Украины и ладно - но я вроде не ему отвечал и весьма нейтрально...

Забей, тебе надо за Болгарией следить:lol: Как будешь без Слынчева Бряга ??:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tanliz сказал:

Забей, тебе надо за Болгарией следить:lol: Как будешь без Слынчева Бряга ??:lol:

так только самолёты закрыли. можно на шлюпке доплыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hd2 сказал:

так только самолёты закрыли. можно на шлюпке доплыть.

Не, Шем не догребёт:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, tanliz сказал:

Забей, тебе надо за Болгарией следить:lol: Как будешь без Слынчева Бряга ??

Не я Албену люблю... в Солнечном Берегу был только в гостях - суетно там и народу, шо пипец... но от этого не легче - можно забыть Болгарию, как страшный сон - онли РФ :) Мы теперь везде, как северокорейцы - вражины :)

6 часов назад, AGA сказал:

беспередел! модератора отмодерировали)) никакого уважения к старшим) 

Да ваще беспредел... я там умные мысли рожал, а их можно сказать на взлёте убили :)

39 минут назад, tanliz сказал:

Не, Шем не догребёт

Надо нарисовать маршрут с Невы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AGA сказал:

одна политота с этой гребаной войной, здесь ща тоже( 

Да по сути от нас - говори, не говори, но ни чего не зависит... а вот к полной опе надо готовиться. Я думаю будет опа круче любой за последние 30 лет. ОбЫдно конечно... всё планы строил, к чему то полз, а здесь на тебе фашист гранату и полетели клочки по закоулочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...