Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тема про нынешнюю ситуацию РУНато


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, hd2 сказал:

на что именно? сидя в бункере отправить тупое пушечное мясо в зону радиоактивного заражения? или опять же из бункера ядерной дубинкой остальному цивилизованному миру погрозить в очередной раз?

Ты не прав. Такие решения не принимаются за рюмкой водки. ( типа сидели в тайге Путин и Шойгу, тяпнули по рюмке и решили вальнуть Украину)

Значит были причины (о которых мы, возможно, никогда не узнаем), которые заставили применить силу.

И возможные последствия были просчитаны (хотя всё просчитать невозможно), но сила была просчитана, как более меньшее зло.

Не надо спешить с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот мне что-то подсказывает, что всё становится похоже на наш переходный период, только намного быстрее и по иному сценарию. У нас поставили алкаша Ельцина и начался передел сфер влияния, появление олигархов, приватизация гос.собственности в руки нескольких человек и т.д. Всё это отвлекалось нищетой, безработицей, бандитизмом, Чечнёй и т.д. Потом, когда процесс закончился, вышел Путин, убрал Ельцина и типа стал спасителем народа. Но всё, что было общим, стало во владении группы приближённых лиц. И очень хорошо видно, что не Ельцин причина всего. Он безвольный ставленник и исполнитель, которого надо было поставить на трудный период, чтобы на него потом всё и списать.

Тоже самое и с Зеленским. Ну какой он, по сути, Президент страны? Клоун же. И ставили его именно для кардинальной смены всего-всего на Украине. Сейчас всё закончится скоро, его заменят и потом историки будут всё валить именно на Зеленского. А он кто в мировой политике? Да никто, пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, не договорились ли наши с китайцами заранее об этом всём? Ещё несколько лет назад. Придуманный вирус, как очень сильное и действенное отвлечение всего мира от подготовки к боевым действиям. А тут и Китай под наш шум на Украине вторгся на Тайвань. Они давно хотели его прибрать. Но никто об этом не говорит, Европа более глобальна, чем какой-то Тайвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СтРоЙ сказал:

А вот мне что-то подсказывает, что всё становится похоже на наш переходный период, только намного быстрее и по иному сценарию. У нас поставили алкаша Ельцина и начался передел сфер влияния, появление олигархов, приватизация гос.собственности в руки нескольких человек и т.д. Всё это отвлекалось нищетой, безработицей, бандитизмом, Чечнёй и т.д. Потом, когда процесс закончился, вышел Путин, убрал Ельцина и типа стал спасителем народа. Но всё, что было общим, стало во владении группы приближённых лиц. И очень хорошо видно, что не Ельцин причина всего. Он безвольный ставленник и исполнитель, которого надо было поставить на трудный период, чтобы на него потом всё и списать.

Тоже самое и с Зеленским. Ну какой он, по сути, Президент страны? Клоун же. И ставили его именно для кардинальной смены всего-всего на Украине. Сейчас всё закончится скоро, его заменят и потом историки будут всё валить именно на Зеленского. А он кто в мировой политике? Да никто, пыль.

прикольно. мне и Борис Николаич больше всегда нравился, чем нынешний. и Зеленский как чел тоже вполне так нормальный.  тоже были мысли, что Б.Н. чисто проходная пешка, чтоб нынешний в выгодном свете на его фоне смотрелся. 

зы. Серег, ты уже пятницу начал отмечать, чтоль?)

 

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

всё, что было общим,

Это что когда то было общим? Ну ,Серёг.....побойся бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, tanliz сказал:

Это что когда то было общим? Ну ,Серёг.....побойся бога.

ну не общим, так государственным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, tanliz сказал:

побойся бога.

Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтРоЙ сказал:

Это кто?

Твой антагонист, демон:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не боюсь мифов и сказок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нас начинают поддерживать?

Вчера доллар 87. Сейчас торгуется 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

А может нас начинают поддерживать?

Вчера доллар 87. Сейчас торгуется 83

Ага,....НабиуЛЛина

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

А может нас начинают поддерживать?

Вчера доллар 87. Сейчас торгуется 83

как же поддержали,  :lol:  держи карман ширше... Венесуэла и Гондурас вот и вся поддержка, ну КНР возможно, так им придется Байкал и весь сибирский лес за это отдать

доллар скоро по 60 копеек будет, а знаешь почему ?

вот как закроют все визы в шенген и отключат свифт, и что ты со своими долларами будешь делать ? :lol: в пятерочке макароны на них покупать пойдешь или жрать их на обед будешь ? 

а еще можно вспомнить\возвратить по статью за валютные операции, тоже курс сразу снизится... :good:

 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tanliz сказал:

Ага,....Набиулина

ты фамилию указал не совсем точно .... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strannikk сказал:

ты фамилию указал не совсем точно .... :lol:

Я так далёк от них:lol:

4 минуты назад, strannikk сказал:

Гондурас

Никарагуа:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tanliz сказал:

Я так далёк от них:lol:

Никарагуа:lol:

там буква Б не там стоит :lol:

Никарагуа это наши друзья.... до гроба.... эти не подведут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strannikk сказал:

там буква Б не там стоит

Аааа.....я то серьёзный, соответственно ситуации. А тебе всё ха,ха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Аааа.....я то серьёзный, соответственно ситуации. А тебе всё ха,ха:D

если без ха-ха то ложись и помирай, я вчера проснулся посмотрел новости и как в дерме по уши искупался... 

стыдно, господа... не то слово, позорище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот санкции ввели персонально против Путина и Лаврова. ......ну типа заморозка счетов ,если их обнаружат там, в англии. Найдут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, tanliz сказал:

А вот санкции ввели персонально против Путина и Лаврова. ......ну типа заморозка счетов ,если их обнаружат там, в англии. Найдут????

как нефиг делать, всё всем про всех давно известно - виолончели, недвижка, яхты, виллы, все банковские счета... с них идет оплата налогов, сборов... содержание и приобретение тех же шмоток на шопинге...

да и пешком в англию не добраться - она закрыла воздушное сообщение с нами, еще и их личные самолеты без запчастей летать не умеют... 

синьор Соловьинно вот уже приплыл со своими виллами на озере Коммо.... теперь только по телевизору будет любоваться... :good:

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, tanliz сказал:

 Найдут????

даже не сомневайся...

с тебя обычный судебный пристав в течении часа спишет любую задолженность или арест наложит, а думаешь у них по другому ??? 

Ми 6 развернется если есть решение правительства

 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, strannikk сказал:

синьор Соловьинно

Этого "патриота" я бы не стал недооценивать. Он то на историческую родину наверняка лыжню протоптал.....а тебе здесь жить . Можно канеш позубоскалить ,мол, нагнули их, но в итоге поимели нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

Этого "патриота" я бы не стал недооценивать. Он то на историческую родину наверняка лыжню протоптал.....а тебе здесь жить . Можно канеш позубоскалить ,мол, нагнули их, но в итоге поимели нас.

мы по их счетам платить будем долго, боюсь еще и нашим внукам останется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strannikk сказал:

а думаешь у них по другому ??? 

Да.....у меня то офшоров нет:lol: Я давно уже не считаю Путина дураком. А уж такие мелочи как хранение средств должен был просчитать заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

Да.....у меня то офшоров нет:lol: Я давно уже не считаю Путина дураком. А уж такие мелочи как хранение средств должен был просчитать заранее

у меня тоже нет их...

только видишь ли, есть нюанс - деньги надо не только хранить, спрятать то можно.... но их надо взять... и вот тут начинаются проблемы - в пользу кого и для чего идет оплата

просто так пусть лежат мертвым грузом... пока они лежат в банке они работают на экономику офшора :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, strannikk сказал:

даже не сомневайся...

с тебя обычный судебный пристав в течении часа спишет любую задолженность или арест наложит, а думаешь у них по другому ??? 

Ми 6 развернется если есть решение правительства

 

 

 

насчет часа - загнул ты. день минимум. 

готовит постановление об обращении взыскания

отправляет в банк

банк обрабатывает

накладывает инкассовое на счет

если быстро пристав сработает, банк быстро обработает и наложит ограничение - в день уложатся, но с большим напрягом. 

но у банка с приставом может не быть электронного взаимодействия, тогда отправка почтой. пока они ее получат, пока обработают, пока отработают - неделя пройдет. у меня так задолженность висела, пристав закрыл по невозможности исполнения. а т.к. постановления в последнее время мне не на бумаге, а на госуслуги валятся, я вижу от них постановление об отмене ограничений по одному счету. причем я этим счетом все время активно пользовался и даже не знал, что на нем ограничение висит, электронного взаимодействия у пристава с этим банком нет. т.е. он подготовил постановление, отправил письмом в банк, те его протеряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...