Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Без машины


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

съездил в сервис, посмотреть движение по ремонту. 
Из-за сломанного (оказался реально перекалённый. Один из всей партии достался мне) копеечного болта оказалось по замену: коленвал, масляный насос и 1 поршень.
И всё это было оригинальное и установлено новыми в середине декабря. Обидно, конечно. Попадалово где-то на 100-150 тыров. Цук, из-за какого-то гвоздика.
Все траты на новый ремонт на ком? Или договор какой-то заключили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20 минут назад, Димас1979 сказал:

Все траты на новый ремонт на ком?

Сервис за свой счёт делает новый ремонт и все запчасти тоже их. Владелец сервиса сам добровольно сказал сегодня, что он попал на эти деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис за свой счёт делает новый ремонт и все запчасти тоже их. Владелец сервиса сам добровольно сказал сегодня, что он попал на эти деньги. 
Звучит хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Димас1979 сказал:

Звучит хорошо.

сервис очень хороший. Не повезло с одной деталью. Но распознать это было не реально. Он мне показал, болты реально выглядят все одинаково. Кто же знал, что там такая подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Владелец сервиса сам добровольно сказал сегодня, что он попал на эти деньги. 

Бедняжка.....учитывая сколько взял с тебя за ремонт, в худшем случае в ноль вышел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tanliz сказал:

в худшем случае в ноль вышел.

это в лучшем случае. А скорей всего в минус ушёл. Как минимум полтинник потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на 165-й тысяче внезапно руль полез. Как замша сверху стал за неделю. Вот думаю, руль новый за 27 купить, или перешить? Ко что обещает, где то за 5, где то за 11т. перешивают. Или новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, chernich сказал:

А у меня на 165-й тысяче внезапно руль полез. Как замша сверху стал за неделю. Вот думаю, руль новый за 27 купить, или перешить? Ко что обещает, где то за 5, где то за 11т. перешивают. Или новый?

я бы перешил. Причём с уплотнением внутри. Мне не удобно штатные. Очень тонкие. Я на все машины покупал толстую оплётку. И в руке толстый держать удобней и приятней :D, и сам руль целей (не стирается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tanliz сказал:

Бедняжка.....учитывая сколько взял с тебя за ремонт, в худшем случае в ноль вышел.  

претензию поставщику выставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iux1980 сказал:

претензию поставщику выставит

я спрашивал об этом. Он говорит, что вряд ли. Было уже 2 раза (несколько лет назад). Там сразу послали в суд. А это долго и муторно. В общем пусть сам решает. Мне это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2022 в 19:47, СтРоЙ сказал:

я бы перешил. Причём с уплотнением внутри. Мне не удобно штатные. Очень тонкие. Я на все машины покупал толстую оплётку. И в руке толстый держать удобней и приятней :D, и сам руль целей (не стирается).

ага, на м2 руль был потолще и поприятнее, чем на м4. с максом ща сложно сравнить, м2 уже забыл( но скорее всего как на м4 по толщине. 

как альтернативе перешивке - изолента черная))

можно оплетку, как на автобусах, но материал для этого не знаю где сейчас взять можно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AGA сказал:

как альтернативе перешивке - изолента черная))

можно оплетку, как на автобусах, но материал для этого не знаю где сейчас взять можно(

Вот такой вариант - идеален :D

http://shem.spb.ru/upload/2020/12/25/20201225140021-6bcf1c81.jpg

 

IMG_1762.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и розочку на кпп, а под зеркало чертика из капельницы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за труба у пассажира в ногах торчит? справа вертикальная металлическая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:и cd-диски еще скажите на лобовуху приклеить. 

.......

Я тоже без машины. Что-то в попу приехало на парковке в моё отсутствие. Удивило то что я оказывается владелец бэнтли, ибо крышка багажника бэу без дефектов на рестайловый эксплорер одна на всё авито и 95тыщ стоит:D.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за труба у пассажира в ногах торчит? справа вертикальная металлическая
 
Телескопическая антенна же. Не видишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Димас1979 сказал:
21 час назад, AGA сказал:
а что за труба у пассажира в ногах торчит? справа вертикальная металлическая
 

Телескопическая антенна же. Не видишь?

у меня было такое подозрение, но оставалась еще надежда, что ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2022 в 12:20, AGA сказал:

а что за труба у пассажира в ногах торчит? справа вертикальная металлическая

Антенна :)

В 17.01.2022 в 12:19, AGA сказал:

ага, и розочку на кпп

Сын уже купил, по резьбе не подошла, надо переделать :)

В 17.01.2022 в 20:57, chernich сказал:

и cd-диски еще скажите на лобовуху приклеить. 

Не... будем БлюРей - надо в ногу со временем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра забираю машину после очередной капиталки. Это хорошая новость.

Покупка новой машины под угрозой срыва (проект один срывается). Это плохая новость.

Получается 1-1. Но если сорик будет нормально ездить, то далеко не самая плохая машина. Поэтому 1,5-1 в пользу хороших новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

Завтра забираю машину после очередной капиталки. Это хорошая новость.

Надо было дизель поставить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nikitos сказал:

Надо было дизель поставить...:)

да, был когда у них на прошлой неделе, мне сказали, что вот лежит движок от Махава. Хотели мне поставить, но не подошёл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель теперь сомнительно. С ценами на него... я доволен что эксп жрет 92-й. Это выгоднее.

....

Байки что катализатор умрет и т.д. по факту не подтвердились. 95-й она видела только в европе, ибо там нет 92-го. 165т. Каталик родной. Вернее оба, ибо их два на каждые 3 цылиндра.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтРоЙ сказал:

Завтра забираю машину после очередной капиталки. Это хорошая новость.

Покупка новой машины под угрозой срыва (проект один срывается). Это плохая новость.

Получается 1-1. Но если сорик будет нормально ездить, то далеко не самая плохая машина. Поэтому 1,5-1 в пользу хороших новостей.

Хорошая у тебя машина... если сделают ДВС, как положено - то накой палить деньги. А то, что проект срывается - это конечно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шем сказал:

Хорошая у тебя машина... если сделают ДВС, как положено - то накой палить деньги. А то, что проект срывается - это конечно печально.

С одной стороны да, кузов хороший, салон тоже. Магнитолу Серега поменял на андроид. 

С другой - новая машина это конечно хорошо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chernich сказал:

С другой - новая машина это конечно хорошо.

Кто его знает... я полностью остыл к автомобилям и если честно менять уже машину нет ни какого желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...