Перейти к публикации
Партнерские сервисы
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу рассказать Вам о чудесной женщины, которая вернула мне радость жизни, моего супруга. Он постоянно увлекался то одной,то другой прелестной женщиной. За 20 лет нашего брака, их было огромное множество, я конечно же все знала, но за все эти годы, увлечения были не серьезными. А тут, он решил, что влюбился и собирается меня бросить. Не добилась я от него здравого смысла, мужа как подменили. Разговоры ни к чему не приводили. Я решила обратиться за присушкой к гадалке. Обряд подействовал, муж отказался от любовницы, ради меня. И знаете, я жалею лишь о том, что не сделала этого раньше. Мне присушку делала Ольга Александровна

У меня утром иногда такая присушка, что никакой Ольге Александровне и не снилось. Хотя, если она никакая, то утром у нё точняк будет присушка

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...