Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

есть же хорошие фильмы


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Супер обзор. После этого можно и не смотреть полный фильм. Но втянуло, не смог оторваться от просмотра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и первого, и второго робота смотрел. в целом так можно посмотреть, прикольные. матрица отдыхает по уровню спецэффектов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не просто хочу посмотреть весь фильм. Я очень хочу сериал в несколько сезонов. А уж надувание шарика котом убедило меня в желании посмотреть.

https://www.yapfiles.ru/show/2691201/8f91b7140d9305461b3c4b97cc0ab374.mp4.html#

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё больше стал любить корейский кинематограф.

Вот, например, Форсаж

А это Звёздные войны

А это вообще шедевр всех времён. Фильм серьёзный. О войне. "Западный фронт"

Вот вырезка из него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хорошее кино, скорей всего...

Занокс (2022), Венгрия.

В результате приема экспериментальных таблеток Миши может путешествовать во времени, но только в том случае, если выпьет особый самогон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую... "Лучшие в аду" (2022)

Если отбросить художественную составляющую, то в целом, характер БД СВО показан верно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скачан, но ещё не просмотрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pk762 сказал:

Очень рекомендую... "Лучшие в аду" (2022)

Если отбросить художественную составляющую, то в целом, характер БД СВО показан верно.   

о. пропаганец уже накропали? 

с девушкой встречаться стал, она вовсю за сво топит ну и на тему какой у нас один такой хороший и мудрый, настояла на просмотре солцепека.

ну ладно, уговорила. дерьмище то еще. 

лучших в заду посмотрю по диагональке. главное, моей не показывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AGA сказал:

о. пропаганец уже накропали? 

с девушкой встречаться стал, она вовсю за сво топит ну и на тему какой у нас один такой хороший и мудрый, настояла на просмотре солцепека.

ну ладно, уговорила. дерьмище то еще. 

лучших в заду посмотрю по диагональке. главное, моей не показывать)))

Не трать зря время, не твоё  это....:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AGA сказал:

главное, моей не показывать)))

А может быть наоборот? Да ещё и про Вагнер покажи... глядишь и трезвость мышления появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@СтРоЙ Ты когда ссылку копируешь, снимай галку.

Снимок экрана 2022-11-27 182833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимай галку... а ты иди выпей чайку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Нарыл в телеке Индийское кино, пришёл сегодня домой,включаю... а там "Дон:Возвращение". И если честно, то я в шоке :D если не было написано название канала, реально не подумал бы, что бы Индия имела какое-то отношение к данному фильму. Вообще иной уровень, как помню смотрел их творчество.  В общем ни чем не отличается от боевиков Голливуда.

 

Кстати на Танцор Диско ходил в кинотеатр и ещё стоял больше часа в очереди за билетами на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Логово (Великобритания, США, Венгрия. 2022)

Пилот-лейтенант Кейт Синклер, сбитая повстанцами в Афганистане, убегая от них, прячется в заброшенном подземном бункере, где пробуждается смертоносное биологическое оружие — человек, скрещенный с инопланетянином, созданное русскими во времена афганской войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2023 в 23:23, СтРоЙ сказал:

Логово (Великобритания, США, Венгрия. 2022)

Пилот-лейтенант Кейт Синклер, сбитая повстанцами в Афганистане, убегая от них, прячется в заброшенном подземном бункере, где пробуждается смертоносное биологическое оружие — человек, скрещенный с инопланетянином, созданное русскими во времена афганской войны.

а как скрещивали? поймали наши инопланетянку, местные страшные. а эта еще пойдет, ну и оттрахали ее без презиков, залетела. родила. ребенок вырос без отцовской заботы, вырос озлобленным. да и мамашка еще подначила, типа эта пелотка британская его папашку увела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 2015 году норвеги со шведами сняли сериал "Оккупированные". И главное есть ещё второй сезон 2017 года.

Сериал рассказывает о недалеком будущем, в котором с молчаливого согласия ЕС Россия оккупирует Норвегию из-за того, что вновь избранное норвежское правительство, заботясь об окружающей среде, решает свернуть добычу нефти и газа в Северном море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думал, что индусы только, но есть ещё таланты и в других странах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, СтРоЙ сказал:

Я думал, что индусы только, но есть ещё таланты и в других странах

 

это ж классика! неужто не смотрел до сих пор?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...