Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форд Мондео V (хэлп)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

А я поменял тут масло в двигателе, и поехал через день в Москву-100км.

при крейсерских 150 через 50км получил ошибку на приборке в виде гаечного ключа и не останавливающийся вентилятор охлаждения, в дополнение ко всем вибрация  по машине в любом положении кпп.

выключил двигатель, через 5 минут завёл, вибрация ушла, но вентилятор продолжал крутить и ошибка пропала, как и не было.

 

но при повышении оборотов до 2500 на нейтралке опять вибрирует все, выше и ниже обороты-все хорошо, но 2400-2600 опять гундит...

что это может быть?

защиту и уровень масла проверил-все на месте, охлаждайка на минимуме, но это не решает в моменте.

куда смотреть?

Пробег 111800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2020 в 10:30, Anton_sar сказал:

Посмотрите это:

 

@Анна2102 Как раз это я делал, пока я ее не разбил! Это мой скрин и у меня была и вибрация по кузову и стук как ты описываешь, я все перепробовал, везде говорили все что угодно, даже коробку говорилои менять, но оказывается здесь была и проблема, попробуйте и этот момент. Правда там был экобуст, если это принципиально. В любом случае настаивай на проверку этой магистрали, машину подъемник садись за руль и пусть они трогают магистраль а ты прислушайся в салоне, на холостых и на D и R

Изменено пользователем Artur1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...