Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А вы всё ещё против переворота?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, СергейШ сказал:

кого допустили на выборы,

Тоже так считаю. Пусть мне клеймо теории заговора прилепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, tanliz сказал:

Вшестером.:lol:.......а о чём речь? 

Щас тебя раскулачивать :lol: будем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СергейШ сказал:

Дык народ просто видел воочию что он один на самом тяжелом участке на амбразуру бросался.

И понимает что не ошибается только тот кто ничего не делает

 

Если ты прав,то угроза НАШЕМУ реальная, и он не являясь идиотом  , отреагирует .

Но, во - первых , рейтинги Семёныча это тоже липа соцопросная, и большой вопрос  ,как она вылезла в сми в таких нелицеприятных процентах, да ещё и с народной поддержкой. Теряет хватку царь.

А во вторых ,я не вижу, а здесь тем более, восторгающихся подвигами  мэра, аля Александр Матросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, gruigor сказал:

Щас тебя раскулачивать :lol: будем 

Эта......вулюнтаризм????:lol:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

А во вторых ,я не вижу, а здесь тем более, восторгающихся подвигами  мэра, аля Александр Матросов.

Так здесь москвичей полно.

Даже на врача матерятся когда он что-то болючее вытворяет во благо пациента.

С регионов, со стороны, немного по другому видится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СергейШ сказал:

С регионов, со стороны, немного по другому видится

Т.е. регионы восторгаются Собяниным? Так это злорадство просто.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Т.е. регионы восторгаются Собяниным? Так это злорадство просто.:lol:

Ну не знаю, представляя толкучки в метро, торговых центрах да и просто на улицах Москвы - вряд ли просто злорадство.

Я что на Урале что в Сочи могу гулять особо не сближаясь ни с кем. Есть опыт в эту пандемию и там и там.

В Москве, думаю, проблематичней будет :)

 

ПРичем что на Урале что в Сочи жестких гонений для местных нету.

Есть в Сочи для приезжих, поскольку туда демонстрациями на "выходных" повалили. Для местных в разы проще

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейШ сказал:

представляя толкучки в метро,

Нет реальных методов обезопасить людей в метро, равно как и транспорте, кроме закрытия оного. А раз это не возможно, то всё это полумеры, филькина грамота , ибо  изоляция касалась не всех . Ну, видимо за толкучки у турникетов  рейтинг его поднялся??? Хотя он на ментов тогда  стрелки перевёл.......молодец.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейШ сказал:

В Москве, думаю, проблематичней будет

Это доказывает, что вирус не заразный... И Москве в 2018 году каждый месяц умирало 8500 человек...
444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikitos сказал:

Это доказывает, что вирус не заразный... И Москве в 2018 году каждый месяц умирало 8500 человек...
444.jpg

А Италия? Франция? США?

всех обманули?

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Нет реальных методов обезопасить людей в метро, равно как и транспорте, кроме закрытия оного. А раз это не возможно, то всё это полумеры, филькина грамота , ибо  изоляция касалась не всех . Ну, видимо за толкучки у турникетов  рейтинг его поднялся??? Хотя он на ментов тогда  стрелки перевёл.......молодец.

как бы то ни было, на фоне Президента Собянин сделал хоть что-то (ну или пытался искренне) кроме невнятной лапшы на уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СергейШ сказал:

как бы то ни было, на фоне Президента Собянин сделал хоть что-то (ну или пытался искренне) кроме невнятной лапшы на уши

А Батько вон, даже не пытался. Кстати, как у них там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейШ сказал:

А Италия? Франция? США?

всех обманули?

Естественно... У них смертность не увеличилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейШ сказал:

как бы то ни было, на фоне Президента Собянин сделал хоть что-то (ну или пытался искренне) кроме невнятной лапшы на уши

Собакин, метит на место Пу... А то что он сделал, противозаконно...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikitos сказал:

Собакин, метит на место Пу... А то что он сделал, противозаконно...:rolleyes:

Как это возможно там, где всё схвачено? У нас правовое государство что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tanliz сказал:

У нас правовое государство что ли?

Очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

Собакин, метит на место Пу... А то что он сделал, противозаконно...:rolleyes:

Думаю никуда он не метил.

Просто оказался крайним, напугали что будешь ответственным в случае чего.

И получилось так что сверкнул ярче президента в глазах значительной части народа. За что сейчас получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И получилось так что сверкнул ярче президента

... - мечта любого нынешнего губера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейШ сказал:

И получилось так что сверкнул ярче президента в глазах значительной части народа. За что сейчас получит

Просто обязан получить, применяя фашистские методы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейШ сказал:

Думаю никуда он не метил.

Ты не видишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pk762 сказал:

Шеми, а ты вспомни сколько разных команд молодых реформаторов было при Бориске? И что? Нарулили они так, что до сих пор хлебаем полной ложкой, да и продолжают рулить...некоторые :mad:. Я вот лично не вижу на горизонте достойных кандидатов что бы набрать хоть один кабинет, а вот "пены" разномастной - сколько угодно.  

Этих в туже колонну... они были конечно иные - готовы были за бакс Россию продать с потрохами. Новые по другому - они просто РФ поделили между собой и красота. В конечном итоге - что с теми, что с этими в одной опе. 

Царь много сделал для страны - и армию восстановил, и земли не потерял, даже добавил, на внешней арене шухера навёл - но... вот самое главно в многозначительном "но". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шем сказал:

Царь много сделал для страны - и армию восстановил, и земли не потерял, даже добавил, на внешней арене шухера навёл - но... вот самое главно в многозначительном "но". 

он показушник и не более того. Главное, как Россия выглядит в глазах иностранцев. Должны быть сильные, независимые, никого не бояться и т.д. А ведь на самом деле, настоящее благосостояние страны считается не по внешнему уровню, а по уровню жизни населения этой страны. А этот царь - клоунский показушник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

он показушник и не более того. Главное, как Россия выглядит в глазах иностранцев.

Не соглашусь... если бы Ельцин ещё завис бы у власти - Чечня была бы фигнёй - я думаю давно была бы Украина-2, только не один Донбас, а куда больше - не забывай, у нас многонациональная страна и по вере исповедания в т.ч. - а на этой почве ты сам знаешь - резали не единожды, а про - за границами РФ. 

Далее - вспомни в каком состояние была армия? Офицеры, при том нормальные и грамотные уходили толпами - семьи было кормить не чем. Боеспособность вообще не понятна какая была. Оборонные предприятия шли все с молотка, ни чего не производили толком - у меня знакомый на мелком производстве делал волноводы, для систем наведения ракет - жесть.

Сегодня предприятия подняли, пошло новое оружие, разработки, наука. 

В повседневной жизни тоже есть плюсы - но они конечно мизерные... за 20 лет подключение электричества стало стоить не 28.000 за кВт - а  скажем не более 100.000 руб. за 100 кВт - это конечно совсем иной коленкор. Но... за 20 лет - это пыль. Зато газ - подключение стоили 30-50 круб. - а сегодня почти полляма - для пенсов шикарно... 

Объективно - есть плюсы, другой разговор - за 20 лет - не решено 90% проблем... и можно говорить - последний хрен с солью не доедаю - значит всё ОК. А я вот не уверен, что такими темпами через пол года не придётся именно этим и заниматься. 

И... я не за досрочные выборы и тем более какие-то перевороты, революции и т.д. Всё должно быть в рамках законов... не хочу здесь иметь Украина-2, 3 или... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Шем сказал:

если бы Ельцин ещё завис бы у власти

да не завис бы. Он же был пушечным мясом. И Чечня очень сильный отвлекающий манёвр. И разгул бандитизма и вседозволенности. И всё это пришло на 90-е. А что на самом деле происходило? Народ смотрел только новости про Чечню и пил водку, многие пытались организовать кооперативы или рэкет. Всем было не до реальности. А что под всем этим прикрытием происходило? Правильно - делёж страны. Приватизации крупных месторождений и нужных предприятий, занимание нужными людьми важных постов. И никто не следил за этим. И когда всё закончилось, тем, кто это всё в реальности проворачивал, Ельцин стал не нужен. И он "ушёл". Они и не приходил. Его поставили временно, чтобы отсвечивал на экране. А вот кто потом пришёл, вот тот не "с улицы", тот уже давно всё затеял и всё крутил. И это именно тот, который организовал вокруг себя мощную группу лиц, которая владеет всем в стране. И это именно тот, которому плевать на население страны, главное - потешить самолюбие и показать всему миру какой он крутой и решительный, ну и денег себе и своему окружению раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...