Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Сергей 45 сказал:

Не оправдывайтесь,  олкашня чревоугодная. Вам любой повод подойдёт. Силы воли нет никакой, вот и вся причина. Сами себе признаться не можете. Пир во время чумы устроили тут понимаешь...

А теперь можете расстрелять, меня за правду матушку, колдыри безвольные! 

 

И сила есть, и воля есть, а вот силы воли - нет... сходил погрелся в баньку, оприходовал тёмного 0.5, на очереди жаренная щука, выуженная из р. Луга собственноручно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что, Сергей 45 сказал:

Правдаруб!

"Паниковский! Бросьте гуся!!!" (c) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройматериалы в Питере приравняли в товарам 1 необходимости ...... пахать,пахать,пахать:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил - русский без золотого пендаля-ускорителя не способен творить... 

Великая Отечественная подкралась - за 4 года столько всего изобрели, внедрили - что за 20 лет не смогли бы...

И вот результат - https://news.mail.ru/society/41137886/?frommail=1

Цитата

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) представило препарат «Мефлохим» для лечения коронавируса. Об этом 28 марта сообщает ТАСС

Уточняется, что лекарство было разработано на основе опыта лечения коронавирусной инфекции в Китае и Франции. «Мефлохим» может блокировать цитопатический эффект коронавируса в культуре клеток, а также препятствовать активации воспалительного ответа, вызванного вирусом, рассказала руководитель ФМБА России Вероника Скворцова.

«Это обеспечит эффективное лечение пациентов с коронавирусной инфекцией различной степени тяжести», — заключила она.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йух...а отпуск теперь когда?

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сергей 45 сказал:

Алкоголь выключает иммунитет!

Откуда инфа, если бы так было все алкаши были бы в больничках, а они наоборот даже грипп не подцепляют...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не паникую. Хочется просто донести до вас что всё крайне серьёзно.

Обратите внимание на дату и количество заражённых в сшп.

14144349.jpg

 

Теперь можете читнуть вот этот пост https://www.yaplakal.com/forum3/topic2090594.html

Выводы делаем самостоятельно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iux1980 сказал:

стройматериалы в Питере приравняли в товарам 1 необходимости

В Москве тоже, Леруа работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikitos сказал:

Откуда инфа,

Ты как первый день в интернете прям.

Только что, Шем сказал:

И вот результат

Хорошо если так! Где купить можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Где купить можно? 

В продаже то вряд ли будет. Я думаю только в больничках - у нас же народ "не далёкий" - им и насморк начнут лечить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сергей 45 сказал:

Теперь можете читнуть вот этот пост https://www.yaplakal.com/forum3/topic2090594.html

И что там такого? В Москве например 71 ГКБ тоже гадюшник редкостный, а главврач там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nikitos сказал:

Откуда инфа?

 

17 минут назад, Сергей 45 сказал:

Ты как первый день в интернете прям.

Понятно... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikitos сказал:

Понятно..

Ты догадался что надо скопированную мной фразу забить в поисковик? )

Тогда что тебя так насмешило?

Ну вообще я заметил это по себе. 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, amaich сказал:

Йух...а отпуск теперь когда?

по плану , только не море ,а Казань...если не обломают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, правильно невежество побеждать информированностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, amaich сказал:

Никита, правильно невежество побеждать информированностью!

Не понЯл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nikitos сказал:

И что там такого? 

Что инфицированных гораздо больше чем официально. И они уже везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Сергей 45 сказал:

Что инфицированных гораздо больше чем официально. И они уже везде.

Ты лично скольких знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nikitos сказал:

Ты лично скольких знаешь?

Нисколько. Это как то повлияет на ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikitos сказал:

В Москве тоже, Леруа работает...

Не все. Касторама закрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Сергей 45 сказал:

Нисколько. Это как то повлияет на ситуацию?

Конечно. Я ни одного не знаю. И мои родственники и знакомые ни одного не знают. И так у очень многих. А по твоим словам, чуть ли не каждый второй уже "сифилитик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, amaich сказал:

правильно невежество побеждать информированностью!

https://news.mail.ru/society/41140559/?frommail=1

Цитата

Биолог оценил эффективность российского препарата против коронавируса

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Препарат мефлохин, который будет применяться в России для лечения COVID-19, поможет больным выиграть время в борьбе с вирусом и увеличит шансы на выздоровление, но не может считаться полной победой над коронавирусом, сказала РИА Новости доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии GMU (США) Анча Баранова.

Ранее федеральное медико-биологическое агентство представило препарат для лечения коронавирусной инфекции на основе противомалярийного препарата мефлохина.

«После того, как объявили о лечении, не стоит жать друг другу руки, снимать карантин и обниматься. Это не новое лечение — это тот же самый хлорохиновый протокол, который был испытан как лечебный на больных во Франции и Китае.

Успешность испытаний измерялась тем, что больные при этом лечении поправляются быстрее, чем при стандартном поддерживающем. Но в России решили применять препарат с более подходящим профилем безопасности. Он правильный, и это очень хорошая новость. Повод для радости есть, и немалый, но это не значит, что мы победили заболевание", — сказала Баранова.

Она пояснила, что есть, к примеру, паразитарные инфекции, и препараты, полностью избавляющие нас от проблемы. Мефлохин не так действует на вирус COVID-19.

«Коронавирусная инфекция в своей основе не хроническая, а острая. Наш организм с этой инфекцией может полностью справиться. В теории, человек в 100% случаев может излечиться от этой инфекции», — сказала эксперт.

Но так как инфекция тяжелая и длительная, в некоторых случаях силы организма заканчиваются до того момента, как он избавился от вируса. Этот препарат дает организму дополнительные 2−3 дня не очень тяжелого состояния, чтобы организм мог выиграть эту борьбу.

Анча Баранова

Биолог сравнила это с глотком воды для бегуна на длинной дистанции.

«Представим, что дистанцию в десять километров бежит молодой человек. Он ее как-то пробежит. Если ему воды дать, то быстрее пробежит. Но он может и совсем без воды обойтись. Если же побежит пенсионер с букетом хронических заболеваний, то ему, во-первых, будет намного труднее бежать, а во-вторых, ему точно нужна будет вода, чтобы восполнить ее запасы в организме. Препарат — это в данном случае вода, которая поможет преодолеть дистанцию», — пояснила Баранова.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале 

Если перевести на русский - то наши создали лекарство на базе уже существующего... как бы взять ФМ-5, поставить иной ДВС, подвеску, перекроить салон и т.д. - на выходе будет уже совсем не ФМ-5. 

Очень хочется верить - что созданное/модернизированное/затюненное/или... лекарство будет эффективным и нас минует участь США, Италии, Испании и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, СтРоЙ сказал:

А по твоим словам, чуть ли не каждый второй уже "сифилитик".

Как сказали эксперты - плохая новость, заболевших в разы больше, чем в официальной статистике (я не про РФ). Но есть и хорошая с учётом того, что число заражённых/заболевших в разы больше - то смертность от вируса намного меньше, чем сегодня считается. По предварительным данным - как говорят - 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, СтРоЙ сказал:

А по твоим словам, чуть ли не каждый второй уже "сифилитик".

Как интернету почитаешь, так вот прям не меньше! ))) Особенно на япе. Там каждый второй или уже переболел или ещё болеет )))

Да как бы и новости из Евврпы и Америки оптимизма на этот счёт не прибавляют. Там вон чем больше тестируют тем больше находят. А у нас так и вовсе порой не ищут. 

11 часов назад, СтРоЙ сказал:

ни одного не знаю. И мои родственники и знакомые ни одного не знают

Ну тут же как бы надо не забывать об инкубационном периоде. И судя по прогнозам можно смело предположить что это только пока не знаем. Ангела вещала о семидесяти процентах. Это значит рано или поздно столкнёмся с ним пркактически все.

10 часов назад, Шем сказал:

... как бы взять ФМ-5, поставить иной ДВС, подвеску, перекроить салон и т.д.

Ну чёт ты уже хватил! Может просто колёса накачали? )))

10 часов назад, Шем сказал:

Как сказали эксперты - плохая новость, заболевших в разы больше,

Так вот и я о том. Поэтому мефлокцин этот нужен в каждую уже аптеку! Интересно, как быстро нашим удастся это сделать. 

Или таки это старый препарат и он давным давно есть в аптеках, просто его нужно поринимать с другим(и)  преператами комплексно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...