Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

самые прибыльные иностранные конторы у нас

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Вообще не подумал бы.

Думал, что много будет IT компаний. А оно вон как... Розница всё переплюнула. И неужели у нас так много Ашанов в стране?

Первая десятка выглядит так:

— «Ашан», «Атак» (Groupe Auchan), 327,7 млрд руб., доля российской выручки в мировой — 9%

— «Тойота Мотор» (Toyota Motor), 313,2 млрд руб., доля российской выручки в мировой — 2%

— «Дж.Т.И. Россия» (Japan Tobacco Interntational), 303,4 млрд руб., доля российской выручки в мировой — 24%

— «ФМСМ» (Philip Morris International), 296,5 млрд руб., доля российской выручки в мировой — 16%

— «Фольксваген Груп Рус» (Volkswagen Group), 289,2 млрд руб., доля российской выручки в мировой — 2%

— «Леруа Мерлен Восток» (Leroy Merlin), 275,8 млрд руб., доля российской выручки в мировой — 16%

— «Пепсико Холдингс» (PepsiCo), 243,2 млрд руб., доля российской выручки в мировой — 6%

— «Киа Моторс Рус» (Kia Motors), 232,4 млрд руб., доля российской выручки в мировой — 8%

— «ИКЕА Дом», «ИКЕА Мос», «ИКЕА Торг» (IKEA), 218 млрд руб., доля российской выручки в мировой — 8%

— «Метро Кэш энд Керри», 217,4 млрд руб., доля российской выручки в мировой — 10%

Новичок в десятке — «Киа Моторс», в прошлогоднем рейтинге она занимала 11-ю строчку. Из топ-10 выбыла «МУМТ» (British American Tobacco), ранее замыкавшая десятку, а теперь расположившаяся на 12-м месте с выручкой в 184,6 млрд руб. «Ашан» является лидером рейтинга с 2015 года.

есть ашаны, есть атаки. атак много (на уровне диксов, пятерок), ашаны большие. 

Тойота заняла второе место ибо я Камрю купил

3 минуты назад, Дашин Папа сказал:

Тойота заняла второе место ибо я Камрю купил

В Ашан завязывай ходить.....у тойоты станет первое:lol:

Не хожу в Ашан, Дикси, Пятерочки и прочие Верные...Снобизм не позволяет

Там дурно пахнет, не комильфо

3 минуты назад, Дашин Папа сказал:

Не хожу в Ашан, Дикси, Пятерочки и прочие Верные

умничка

14 минут назад, Дашин Папа сказал:

Серго, когда выпьем?

через месяц

53 минуты назад, Дашин Папа сказал:

Не хожу в Ашан, Дикси, Пятерочки и прочие Верные.

А куда? В тухлую Азбуку вкуса, Магнолию????   Кого не спросишь....никто в диксипятёрочки не ходит.....только у всех кухня их пакетами завалена. Верный,кста, мне понравился......там пару раз пивко " кролика" завозили.

37 минут назад, Дашин Папа сказал:

Болеешь? )))

Приеду через месяц

26 минут назад, tanliz сказал:

А куда? В тухлую Азбуку вкуса, Магнолию????   Кого не спросишь....никто в диксипятёрочки не ходит.....только у всех кухня их пакетами завалена. Верный,кста, мне понравился......там пару раз пивко " кролика" завозили.

Есть достойные магазы около дома... А в бомж-сетях тухляком воняет

8 минут назад, Дашин Папа сказал:

Есть достойные магазы около дом

Не сетевые что ли? Ну согласен,канеш. Моя меня вчера за горошком послала....самый ближний у меня дикси, не пёхать же за этим в элитный магаз какой? Зашёл,купил.....вроде не воняло:D

Не сетевой. Но хороший супер

А горошек... Че ему вонять? Он в банке)))

У меня в радиусе 100 метров около 10 разных магазинов , хожу в воскресенье в несколько , за покупкми на неделю

2 часа назад, Дашин Папа сказал:

Не хожу в Ашан, Дикси, Пятерочки и прочие Верные...Снобизм не позволяет

Там дурно пахнет, не комильфо

И поспорить сложно :D

Эстеты все прям:D Никто и не спорит что мясо и колбасень всякую , хлеб, даже овощи  никто там не покупает. Но почему не зайти за маслом подсолнечным, кофе, чай по акциям,замечу такой же как в " приличных"  магазинах, только дешевле......химия, бумага для толчка и т.д......всё в одном месте.....с чего нос то воротить?

22 минуты назад, tanliz сказал:

Эстеты все прям:D Никто и не спорит что мясо и колбасень всякую , хлеб, даже овощи  никто там не покупает. Но почему не зайти за маслом подсолнечным, кофе, чай по акциям,замечу такой же как в " приличных"  магазинах, только дешевле......химия, бумага для толчка и т.д......всё в одном месте.....с чего нос то воротить?

В большинстве перечисленных магазинах - даже нормальная туалетная бумага не всегда бывает :D

В остальном - например магазины Перекрёсток - в Питере можно найти по запаху... везде, где они есть в ТЦ - вонь стоит со входа в сам ТЦ :sten:

А так конечно - хлеб, булка... без разницы где брать - главное свежая, что бы была...

7 часов назад, tanliz сказал:

Никто и не спорит что мясо и колбасень всякую , хлеб, даже овощи  никто там не покупает. Но п

А сам то . :lol:

2 минуты назад, gruigor сказал:

А сам то . :lol:

А сам то я не делаю вид,что не разу не заходил в магнит:lol:

В Москве предпочитаю Глобус и Спар. Реже - Metro, т.к туда надо специально ехать.

в Перекрёсток ходим, потому что в 1 минуте ходьбы от дома. Но также рядом Пятёра, Верный и Дикси. Но эти туалеты не посещаем.

1 минуту назад, gruigor сказал:

В магазин только за деликатесами :D

Вотка?)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...