Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите кто нибудь как ломает рокера,в прямом или переносном смысле? У меня перескачила цепь,поменял ,все выставил,в обратную бить перестала  но не заводится на обезжирке завел появился стук в раене 4ого цилиндра? Компрессию не мерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Strannikk подскажи пожалуйста не могу ничего понять,уже раза три поднимал валы все метки выставляю все равно бьёт в обратную,клопона не сопят рокера все целы компрессия нормальная все признаки по сдвигу фаз белый дым с трубы валит ,датчик распредвала не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста как топливку проверить,сегодня завел на обезжирке мотор работает ровно. Пытался проверить фарсунки почему то не продавливает либо просто сыт струйками,открутил трубку с ТНВД покрутил стартером саляра льется как из крана такое ощущение что там вообще давления нет,затыкаешь пальцем что-то брызгает может кто знает как должна салярка в рампу подаваться бить струёй под давлением или течь можно сказать самотеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2019 в 20:34, Maloy 85 сказал:

Всем привет! Нашол где собака зарыта. Цепь перескачила на одной звезде на 6 зубов на второй на 11!

цепь перескочить не может... никак и никогда...

а если бы вдруг что то сдвинулось бы, например при неправильной установке, то рокера бы все поломало бы

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2019 в 19:39, Maloy 85 сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста как топливку проверить,сегодня завел на обезжирке мотор работает ровно.

сканером смотреть давление в рампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я ТНВД заказал с Белорусии контрактную понимаю что  кот в мишке и скупой платит дважды но пока не готов выложить палтос за новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maloy 85 сказал:

Спасибо! Я ТНВД заказал с Белорусии контрактную понимаю что  кот в мишке и скупой платит дважды но пока не готов выложить палтос за новую.

вначале стоило свой насос проверить, потом уже покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его по-любому буду отдавать на диагностику и если будет возможно отремонтирую пусть будет запасная,мне кажется регулятор топлива марасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Завел я свою бибику только чето плохо заводится и расход большой ,сейчас стою в пробке на мкаде показывает 15,5 и растет, что это может быть и где копать дальше? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...