Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Намечается трындец

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Хотя он уже давно.

Несте продались Татнефти и сваливают из России. ПТК ведёт переговоры о продаже себя Роснефти. Снижение конкуренции приводит всегда к двум вещам.

4 часа назад, СтРоЙ сказал:

Хотя он уже давно.

Несте продались Татнефти и сваливают из России. ПТК ведёт переговоры о продаже себя Роснефти. Снижение конкуренции приводит всегда к двум вещам.

Нет у нас никаких несте....только нестЛе:lol: 

Поэтому,печальтесь в одиночку. У нас будет Газик, Татары, и Роснефть.....для конкуренции достаточно.....

и да........, ты действительно наивно полагаешь что в Раше цены на бенз зависят от конкуренции?????    Нет.....у нас регулировщики рулят.

Изменено пользователем tanliz

4 часа назад, tanliz сказал:

ты действительно наивно полагаешь что в Раше цены на бенз зависят от конкуренции?????

слишком они разные эти цены. Поэтому я именно полагаю, что есть конкуренция. На Лукойле заправлялся всегда. Стоимость 95-го - 46,8. Посмотрел стоимость Шелл и перешёл туда (2 раза залился) - стоимость 45,9. И это две заправки, которые находятся в 40 метрах друг от друга.

@СтРоЙ Лук всегда был дороже остальных.....у нас. Не удивляет ,вообще. Раньше ВР был дороже всех.....теперь смотрю.....дешевле некоторых. Хрен поймёшь их политику. 

Но уверен,если сверху возжи отпустят, они все взвинтят цены, и пох на вас, автовладельцы.......типа, у нас и так дешевле чем в Европе......придурки. С Венесуэлой бы сравнили, скотЫ. Я не знаю , может их действительно так доит государство, что они всю жизнь ноют.....сиротки.

нормальный у них бензин? Это же бывшая славнефть?

Изменено пользователем СтРоЙ

55 минут назад, iux1980 сказал:

Бывший статойл

да хоть хренойл. Статойлом тоже не пользовался. Бензин как? А то цены у них вообще низкие. 95-й 44 с чем-то

1 час назад, СтРоЙ сказал:

да хоть хренойл. Статойлом тоже не пользовался. Бензин как? А то цены у них вообще низкие. 95-й 44 с чем-то

расход по сравнению например с бп процентов 10 точно

1 час назад, iux1980 сказал:

в куда?

исеса в минус )))) иначе там не заправлялся бы ))) 

+ заправляюсь на шафире ( въезд в город ) а это всегда дешевле чем в самом городе

06.07.2019 в 09:04, СтРоЙ сказал:

Несте продались Татнефти и сваливают из России. ПТК ведёт переговоры о продаже себя Роснефти. Снижение конкуренции приводит всегда к двум вещам

Пока не понятно, как будет осуществлена продажа - только места под АЗС или вместе с использованием бренда. Во втором случае - для покупателя мало, что изменится. 

Я давно ушёл с Несте - после того, как на Форде свечей платины стало хватать на 10 тык. км. Выкручивая - они были просто красными, соответственно их пробивало. 

У Шелла в то время тоже не было всё однозначно - очень часто отличалось поведение машины после заправки... ушёл на Лукойл, где заливался до первого косяка, когда мой ФМ-2 превратился в ВАЗ по разгону :) 

Обратно прыгнул попробовать на Шелл - так и задержался там лет на наверно на 10 с плюсом, в смысле по сей день. 

В прошлом году оформил топливную карту с оплатой по безналу, даже какую-то скидку по ней вроде дают... 

Касаемо бензина - было всё стабильно и на ФМ-2, а про сегодняшнею машину, я вообще промолчу, в неё по-моему можно даже из болота заливать, главное,ч то бы лягушка в бак не проскочила :D

06.07.2019 в 18:00, СтРоЙ сказал:

Посмотрел стоимость Шелл и перешёл туда (2 раза залился) - стоимость 45,9. И это две заправки, которые находятся в 40 метрах друг от друга.

АЗС Шелл, та которая на въезд в город по Пискарёвскому проспекту, я имею ввиду от КАД - всегда дешевле городских... почему - ХЗ. 

12 часов назад, iux1980 сказал:

Хотя бы у меня подобное было бы хоть раз :) только о подобном в инете читаю... а по жизни разброс в расходе не в зависимости от топлива и АЗС - в пределах погрешности расчётов.

5 часов назад, Шем сказал:

Хотя бы у меня подобное было бы хоть раз :) только о подобном в инете читаю... а по жизни разброс в расходе не в зависимости от топлива и АЗС - в пределах погрешности расчётов.

У меня такое наблюдается, когда со 140 перехожу на 70-80....:D

7 часов назад, Шем сказал:

АЗС Шелл, та которая на въезд в город по Пискарёвскому проспекту, я имею ввиду от КАД - всегда дешевле городских... почему - ХЗ. 

Дороже , ибо ты уезжаешь 

Ну на  расход и динамику может влиять качество топлива

4 часа назад, pk762 сказал:

У меня такое наблюдается, когда со 140 перехожу на 70-80....:D

Да... но... среднюю по жизни не изменить - значит средний расход как кол проглотил :D

2 часа назад, iux1980 сказал:

Дороже , ибо ты уезжаешь 

Ну на  расход и динамику может влиять качество топлива

Наоборот на въезд в город - дешевле. чем в городе... сейчас по отчёту посмотрел - разница в 30 копеек... а бывало до рубля доходило.

Касаемо качества топлива и расхода - вполне возможно, если заливать совсем не бензин и бензин - то явно будет выражено, но при этом ездить эталонно/лабораторно.

На тех АЗС где заливался - бензин везде нормальный, и езжу я как-то не по земному - поэтому разница в рссходе равно нулю. Что лил 100-й на Лукойле, что там же - 95-й и 92-й, что на Шелле льюсь - ни какой разницы. Летний расход в пределах 20-21 литр.

4 минуты назад, Шем сказал:

в пределах 20-21 литр

За чей счёт банкет?©:lol:

9 минут назад, Шем сказал:

Да... но... среднюю по жизни не изменить - значит средний расход как кол проглотил :D

Наоборот на въезд в город - дешевле. чем в городе... сейчас по отчёту посмотрел - разница в 30 копеек... а бывало до рубля доходило.

Касаемо качества топлива и расхода - вполне возможно, если заливать совсем не бензин и бензин - то явно будет выражено, но при этом ездить эталонно/лабораторно.

На тех АЗС где заливался - бензин везде нормальный, и езжу я как-то не по земному - поэтому разница в рссходе равно нулю. Что лил 100-й на Лукойле, что там же - 95-й и 92-й, что на Шелле льюсь - ни какой разницы. Летний расход в пределах 20-21 литр.

ну я имел ввиду , что на выезде дороже ибо ты свалил , а на въезде наоборот ))

5 минут назад, tanliz сказал:

За чей счёт банкет?©:lol:

Вот тебе бы поиздеваться... :lol: просто я поддерживаю нефтянку - а то разорятся ироды окаянные :D

Кстати сестре подарил на ДР топливную карту... так, что она теперь тоже за мой счёт поддерживает Шелл :lol:

Только что, iux1980 сказал:

ну я имел ввиду , что на выезде дороже ибо ты свалил , а на въезде наоборот ))

Надо будет посмотреть... на Пискарёвке, как раз одна АЗС - на выезд из города. В следующий раз, когда буду проезжать в том направление - плесну зебинчика для теста цены :)

Мне пофег... Карта топливная от конторы нахаляву. 300 литров соляры на месяц

• 1 месяц спустя...

У нас шелл самый дорогой, потом лук и роснефть (все тнк теперь они).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...