Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

заводится и глохнет


Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, strannikk сказал:

@Semenoff85 , резать люк под сидухой, копать в б\н

Как проверить давление в топливной рампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Semenoff85 сказал:

Как проверить давление в топливной рампе?

что тебе даст давление ? в насосе важна производительность, давление без нее это параметр ниочем

к тому же с твоей бедой это вообще не оно, полный периодический запуск-незапуск это обгоревшая контактная группа в фишке насоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 06:25, Semenoff85 сказал:

Как проверить давление в топливной рампе?

на сервисе цепляют манометр, выводят шкалу над жабо у лобовухи так, чтобы из салона видно было и катаются на разных режимах. сразу лезть к БН не обязательно, может это вообще не он виноват, надо помониторить параметры работы сканером (коррекции, датчики итд) + ошибки посмотреть, если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, олег28 сказал:

Где примерно резать люк? 

Справа это понял, и какой? 

в теме бензонасоса 

есть рисунок где вырезается этот люк, посмотри

мне лениво лопатить тему, почитай, там много интересного

вырезать люк надо акккуратно, не повредить бензопровод, лучше резать при снятом баке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strannikk сказал:

в теме бензонасоса 

есть рисунок где вырезается этот люк, посмотри

мне лениво лопатить тему, почитай, там много интересного

вырезать люк надо акккуратно, не повредить бензопровод, лучше резать при снятом баке

Спасибо. Так примерно и думал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 12:15, strannikk сказал:

что тебе даст давление ? в насосе важна производительность, давление без нее это параметр ниочем

к тому же с твоей бедой это вообще не оно, полный периодический запуск-незапуск это обгоревшая контактная группа в фишке насоса

Спасибо, сгорел плюсовой контакт. Провел провода плюс и минус через отдельный разъем. Все работает. Еще промыл фильтр тонкой очистки и поменял внутреннюю сеточку перед насосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, олег28 сказал:

Где примерно резать люк? 

Справа это понял, и какой? 

Там где шланг и разъем пилите аккуратно и не глубоко. советую слева чуть больше выпилить , т.к. гайка немного задевает за металл. Точечную сварку высверливайте 4шт, снимайте верхний лючек и пилите усилитель. Удачи!!!

IMG_20190512_121324.jpg

Изменено пользователем Semenoff85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет? Где можно и по какому артикулу можно заказать фильтр тонкой очистки, и резиновые колечки на "быстросъемное" соединение шланга и насоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Semenoff85 , колечки отдельно найти нереально, но у меня есть со старых насосов несколько штук

там очень простой фокус - их обязательно надо вложить в маму насоса, и нельзя вынимать оттуда, иначе гарантированно повредишь их, нельзя их надевать на папу и пытаться одеть\соединить\защелкнуть разъем

 могу выслать пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strannikk сказал:

@Semenoff85 , колечки отдельно найти нереально, но у меня есть со старых насосов несколько штук

там очень простой фокус - их обязательно надо вложить в маму насоса, и нельзя вынимать оттуда, иначе гарантированно повредишь их, нельзя их надевать на папу и пытаться одеть\соединить\защелкнуть разъем

 могу выслать пару

Буду очень признателен. Ты в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Semenoff85 сказал:

Я в Череповце. 

завтра попробую послать в обычном конверте письмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, strannikk сказал:

завтра попробую послать в обычном конверте письмом

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет! Ребята такая проблема, машина стоит ночь не работает,с утра сожусь датчик температуры начинает прыгать показывает что машина нагрета то перегрев показывает и срабатывает винтелятор. Машина сначала не заводиться, схватывает и глохнет и так много раз, я так понял пока не поднагрееться.На теплую заводиться хорошо как только остынет все по новому! Что может быть? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...