Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

В 23.09.2018 в 07:49, Joey сказал:

Я когда белому мотор чинил, нашел инфу, что американцы 2.0 имеют 162 коня в стоке.

С фазокрутилкой мотор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Датчика нет, поршня плоские, грм штатный, толкатели с шайбой. А едет сцуко  бодро. Единственная разница которую заметил, маслосъёмное кольцо ниже, малость другая обвеса и судя по показаниям сканера действительно другая прошивка.
Это европейский блэк, как я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dark_Dante сказал:

С фазокрутилкой мотор? 

Поразительно, но нет. Сам хочу посмотреть на зверя с крутилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eligah сказал:
13 часов назад, Joey сказал:

 

Это европейский блэк, как я понимаю.

В этом то и загадка, визуально, обычный блэк. Но половина из того с чем пришлось столкнуться европа не подходит, именно америкосские зч идут. Хз, может и колхозили уже чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и загадка, визуально, обычный блэк. Но половина из того с чем пришлось столкнуться европа не подходит, именно америкосские зч идут. Хз, может и колхозили уже чего.
Я ставил гбц с американца на европейский блок.
Отличия описал выше.
У тебя явно в российском неофициально сервисе машину раньше чинили, если шайбы и т.п.
С американской головой обязательно использовать ее же кронштейн правой подушки двс, в противном случае переделывать трассу грм на евро, надо отверстие под обводной ролик сверлить. Я в итоге так и сделал, потому что комплект роликов купил на евро, а старый не хотел оставлять, хотя он был еще бодрый, там диаметр и посадка отличаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Собираюсь поставить гбц сильвер на блок блэк. Чтобы сохранить прокладку ремня грм колдую с креплением роликов на приварные гайки к стальной пластине кожуха ремня грм, ее думаю крепить болтами в родные сильверовские отверстия.

Идея в том, чтобы не гнуло клапана (поршня с цековкой) и чтобы не заморачиваться с настройкой зазора (поэтому гбц с гидриками).

Коллеги, пожелайте мне удачи или дайте дельный(-е) совет(-ы).

Если кому интересно, фотки добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплоха, не упороться бы на степени сжатия. Она по любому уплывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так, вожделенная голова silver прикручена к блоку black. 

Ролики black стоят почти на своих местах, пластина кожуха была доработана так:

Вварены гайки для роликов почти в родные места (паразитный со смещением назад, натяжной - вперед).

Проделаны отверстия для 3х болтиков за которые на сильвере крепится пластина. В родное сильверское отверстие для натяжного вкручен здоровый болт.

Натяжной немного перетянут - при  натяжке строго по отверстию ремень сползает.

Болты для роликов доработаны до требуемой длинны, пластине придана плоская форма, важно для соосности роликов. Самое сложное место - крепление натяжного. Делал за 4 установки.

Пока проверил только на холодную прокрутку, выпуск и впуск еще предстоит поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...