Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

АлексейИ.

Утром на пересечении 1-го Краснокурсантского и Солдатской.

Я поворачивал направо на солдатку, ты стоял по направлению к Яузе

я там всегда ездю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера в раойне 7 - 7:30 вечера со стороны 2й магистральной на народное ФМ2 седан зеленый с рамками... а298ат вроде ну или что-то подобное... На светофоре слюну пускал,наблюдая в заднее зеркало как пасажир мондея попивал явно холодный левенбрау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там всегда ездю

А я почти всегда :lol: На светофоре смотри налево - увидишь ФМ1 зеленый :arrow: скорей всего это я 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почти всегда  На светофоре смотри налево - увидишь ФМ1 зеленый  скорей всего это я

сегодня не видел 8) , а ты с красноказарменной едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 12.08. был замечен на МКАДе серебристый хэтч с наклейкой. №№ 172, 78 регион. Весело ехали от Алтушки до Ленинградки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были мы, возвращались из Владимирской области в Питер. Приятно было услышать фа-фа-фа-фа-фа и увидедеть моргание аварийкой. А в Клину встретили у Макдональда встретили мондейца из Петушков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Клину встретили у Макдональда встретили мондейца из Петушков.

вот его занесло... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были мы, возвращались из Владимирской области в Питер. Приятно было услышать фа-фа-фа-фа-фа и увидедеть моргание аварийкой. А в Клину встретили у Макдональда встретили мондейца из Петушков.

Жалко времени не было поговорить, опаздывал очень на собственную свадьбу :lol: , А откуда из Владимирской области, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Клину встретили у Макдональда встретили мондейца из Петушков.

вот его занесло... :?

Бешеной собаке семь верст не крюк :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сколько не катаюсь в Карелию, никого по трассе не втречал, хотя Монек много ездит. В Петрозаводске вообще на мою наклейку глаза таращат :shock:

Вчера на мурманке у самого Питера всех распихивал слепил дальним светом какой-то урод на мерине с надписью "Питон-78" вместо номера. Я его вперед пропустил, а потом дальним светом ему бахнул, так он по тормозам, и меня подставить хотел, урод... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондеец

Поздравляю с событием в твоей жизни "СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ".

А возвращался я из Коврова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был замечен Avk у прод.рынка на Щелковской :wink: . Сидел в машине, клубная рамка, разговаривал по сотовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сколько не катаюсь в Карелию, никого по трассе не втречал, хотя Монек много ездит. В Петрозаводске вообще на мою наклейку глаза таращат  :shock:  

Вчера на мурманке у самого  Питера всех распихивал  слепил дальним светом какой-то урод на мерине с надписью "Питон-78" вместо номера. Я его вперед пропустил, а потом дальним светом ему бахнул, так он по тормозам, и меня подставить хотел, урод...  :evil:

 

догнал бы и сделал тоже самое 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня день богат на встречи :) С утра на Солдатской был замечен и обибикан АлексейИ. (но он не отреагировал, т.к. смотрел на трамвай :lol: ) А час назад на ТТК между Ленинским и Варшавкой видел Icemanа, хотел догнать но он куда то делся м.б. ушел на Варшавку :cry: Вот так :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он не отреагировал, т.к. смотрел на трамвай  )

не на трамвай!!!!!!!!! а на девок в трамвае! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено: Ср Авг 17, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения:    

 

 

 

alexandr  

В трамвае тока бабульки...

не надо песен!!!!!!!! я вчера в метро залез, страшно конечно, душно да! но девок там классных!!!! с голыми пузиками :D:D:D а трамваях тоже есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на Солдатской был замечен и обибикан АлексейИ. (но он не отреагировал, т.к. смотрел на трамвай  )

я даже не слышал!!!! сёня бодунило немного с утра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lulik писал(а):

Добавлено: Ср Авг 17, 2005 4:38 pm Заголовок сообщения:  

 

 

 

alexandr  

В трамвае тока бабульки...

 

не надо песен!!!!!!!! я вчера в метро залез, страшно конечно, душно да! но девок там классных!!!! с голыми пузиками    а трамваях тоже есть!

всё ты о дефках!!!! :wink: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...