Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

При торможении тянет в лево...абс? Гтц?


Перейти к решению Решено Dmitry92,

Рекомендуемые сообщения

я не чего не дал? да врать то просто не вери твоему Слесссорю как ты сказал какие проблемы?

 

я тебе сказа абс может может, гтц может перепускает может может. клапана разности давление может может

чего тебе еще нужно а так если не видя машины мне без разницы. мы не экстрасенсы и то чтоты там проверял. я уже не кому не верю, что они проверяли так как проверка одним человеком одно и проверка другим будет такая разница

Да, я получил образование слесаря по ремонту и обслуживанию авто и даже был на курсах бош тормозной системы, но за 7 лет опыта ремонта авто и тормозных систем такого никогда небыло. Обычно что то сломалось, проверил, починил. А то, что почищеный, смазаный, где надо, суппорт может херово работать у меня первый раз. Я разобрал, проверил все манжеты, целые, эластичные, все почистил, собрал - все работает. Но не в форде. Оказывается на вид все живые манжеты могут и херово работать. Да и про ваши не советы а догадки я и так сам докадывался. В вопросе я предельно конкретно поставил вопрос, что и как. Про блок абс в том числе... Вот вы интересные люди, не внимательно прочитав вопрос советов надаете, ответы на которые в вопросе уже даны. Прошу еще раз, прочтите мой вопрос внимательно и скажите что я там упустил/не дописал/ не сказал, что меня все так сразу посчитали идиотом и начали тыкать сайлентами, которые я все таки поменял благодаря всем вашим голосам и выкинул деньги на ветер. Форум что бы помогать, а не просто натыкать, как котенка, во все углы, а вось он там тоже насцал...в общем не хочу ругаться, все мы ездим на одинаковых корчах и думаю мой опыт, хотя бы даже с засраным блоком абс тоже пригадиться кому-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, я получил образование слесаря по ремонту и обслуживанию авто и даже был на курсах бош тормозной системы, но за 7 лет опыта ремонта авто и тормозных систем такого никогда небыло. Обычно что то сломалось, проверил, починил. А то, что почищеный, смазаный, где надо, суппорт может херово работать у меня первый раз. Я разобрал, проверил все манжеты, целые, эластичные, все почистил, собрал - все работает. Но не в форде. Оказывается на вид все живые манжеты могут и херово работать. Да и про ваши не советы а догадки я и так сам докадывался. В вопросе я предельно конкретно поставил вопрос, что и как. Про блок абс в том числе... Вот вы интересные люди, не внимательно прочитав вопрос советов надаете, ответы на которые в вопросе уже даны. Прошу еще раз, прочтите мой вопрос внимательно и скажите что я там упустил/не дописал/ не сказал, что меня все так сразу посчитали идиотом и начали тыкать сайлентами, которые я все таки поменял благодаря всем вашим голосам и выкинул деньги на ветер. Форум что бы помогать, а не просто натыкать, как котенка, во все углы, а вось он там тоже насцал...в общем не хочу ругаться, все мы ездим на одинаковых корчах и думаю мой опыт, хотя бы даже с засраным блоком абс тоже пригадиться кому-нибудь

тебе просто давли варианты ремонта и может быть не 1 проблема в ремонте етебе ще раз говрю, все вскопе даже новые запчасти через 1 тыс км сайленты не держут уже 

 

а то что там учился на слесаря и что?  я 2 года учился  на   ремонт  грузовых машин и что? и учился на техника   потом  уж широкий профиль с  уклоном электрики

я не гооврю что ремонт понятие растяжимое в разных руках

 

поедеш к одним смотрят  одно  в другом другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...