Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

-15 кг

Рекомендуемые сообщения

В общем, то, чего я так долго ждал, начало реально происходить.

С Новогодних праздников (107) я гордо впорхнул в майские (92). Не, щас, конечно, пару килограммов нажрал обратно, но система-то уже отработана, так что я ваще не парюсь за дальнейший результат. Главное - вовремя остановиться :D

А было все вот как. За январь как-то сами ушли 3 кг. В начале февраля бухали с одним челом. Стройняшка такой, килограммов 80, наверное. Он показал свою фотку двухлетней давности - ну вылитый я с весом 106. Ну и объяснил мальца, как это сделать.

В общем-то, ничего сложного: надо меньше жрать :) И, конечно же, перестать жрать на ночь! Значицца, рацион мой следующий (ну плюс-минус):

Завтрак: 2 вареных яйца и кусок мяса или курицы.

Обед: суп, салат (преимущественно витаминный) и тоже кусок мяса, или котлета.

Ужин: или ничего (редко, но такое случается, что есть просто не хочу), или салат, или кефир или йогурт.

И много-много воды в течение дня. Литра 2-3 выпиваю точно.

Кстати, совсем перестал есть хлеб. Редко могу в выходной на завтрак заточить тост с сыром.

Перестал пить пиво. Редко, раз в месяц, могу кружечку-другую. А так полностью перешел на белое сухое. И на стейки. Не, могу и водку, и другие напитки, но предпочитаю вино.

В выходные ем в целом все, что хочу. Но вот парадокс: хочу есть мясо (преимущественно говядину) и овощи. Не, могу и пельмешек, и тортик, но нету большого желания.

На майских жрали свинину тоннами - ну как-то без энтузиазма, что ли. Ел, конечно, как все, но хотелось-то стейка :D

Бухать меньше не стал, есичо :D Хотя, вес-то меньше, алкоголь действует быстрее, так что здесь тоже, наверное, есть экономия :)

Зачем я все это пишу? Ну, во-первых, чтобы Строй начал гундеть, что мол мы его теряем, сос, зож, Голубая луна под угрозой уничтожения и прочую муть :D  :D :D  

Ну а так-то может кому и сгодится.

вот еслип рецептик как выпивать 7 л пива и худеть - я п проставился :D

Ну что тут сказать... Поминки тоже повод. Поминки... По нормальному парню.  :D  Джоник, малыш,... пупсиком тебя теперь не назвать  :D  Сейчас лето, тепло... Ты уже начал подворачивать свои штанишки?  :D  В вашем садоводстве дороги нормальные, пора о гироскутере задуматься  :D  Ну а так... Посмотрим через месяц на что ты теперь годишься  :D

дальше читать незачем

вот тут поддержу... Странный он какой-то стал, подозрительный  :D

Уже есть, 2 штуки

ну вот... Молодец. Что теперь осталось... Бородку бы надо. Про штанишки я уже писал. Кальян ты куришь. Гироскутер есть. Бухать перестал. Мясо есть перестал. Розовую футболку я тебе дарил. Всё... Ты готов к поездке к дедуле  :D

вот еслип рецептик как выпивать 7 л пива и худеть - я п проставился :D

Вот вот и у меня та же доза

А как пить пиво и скинуть пятнашку?

Спортом надо заниматься, тогда можешь жрать и пить все что захочется. Остальное все для девочек ))

ну вот... Молодец. Что теперь осталось... Бородку бы надо. Про штанишки я уже писал. Кальян ты куришь. Гироскутер есть. Бухать перестал. Мясо есть перестал. Розовую футболку я тебе дарил. Всё... Ты готов к поездке к дедуле  :D

Отвечаю по пунктам:

- кальян не курю. Курю вэйп :lol:

- бухать не перестал

- мясо ем

- розовая футболка в утиль давно ушла

- к дедуле готов всегда :D

Отвечаю по пунктам:

- кальян не курю. Курю вэйп :lol:

- бухать не перестал

- мясо ем

- розовая футболка в утиль давно ушла

- к дедуле готов всегда :D

1. Ну молодец, чо  :D  Хоть не будешь змеюку в рот засовывать  :D

2. Ага... бокал белого вина за весь вечер  :D

3. Куриную грудку на пару?  :D

4. Да и х  с ней.

5. Скоро...

А вообще, тебе осталось научиться говорить в правильные моменты "Ой, всё" и будешь совсем няшкой  :D

Он показал свою фотку двухлетней давности - ну вылитый я с весом 106. Ну и объяснил мальца, как это сделать. В общем-то, ничего сложного:

Я думал дальше будет сказано - да есть же Фотошоп, что там сложного  :lol:

:D  :D  :D

А как пить пиво и скинуть пятнашку?

Лет?

И главное, одни любители выпить темку поддержали. :D  А темка то про здоровое питание, ЗОЖ,  и пагубное влияние излишеств всяких не хороших :D  :D

И главное, одни любители выпить темку поддержали.   А темка то про здоровое питание, ЗОЖ,  и пагубное влияние излишеств всяких не хороших  

ага, только люди обладающие зверским здоровьем могут пить коньяк из горла сидя в сугробе! ))))

ага, только люди обладающие зверским здоровьем могут пить коньяк из горла сидя в сугробе! ))))

:D   :D  :D

Узнал,...узнал себя,алкашара :)  :D  :D

а чё узнавать-то... Мы же с охотником вместе и пили  :D

Мы же с охотником вместе и пили 
Ну да, только саратовщина пока ещё не пала под твоим алкашарским игом. :sten:  :sten:

1. Ну молодец, чо  :D  Хоть не будешь змеюку в рот засовывать  :D

2. Ага... бокал белого вина за весь вечер  :D

3. Куриную грудку на пару?  :D

4. Да и х  с ней.

5. Скоро...

А вообще, тебе осталось научиться говорить в правильные моменты "Ой, всё" и будешь совсем няшкой  :D

Значит так, объясняю популярно, для невежд: я не сижу на диете, я просто меньше ем :)

Вот например, сейчас у меня 4 бутылочки вина, минская колбаса, стейки и бифштексы. Ну, допустим, одну бутылочку выкушает жена :D

Это я к тому, Сирожа, что не надо ля ля, би би задавит :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...