Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Движение на ХХ


Рекомендуемые сообщения

Я ж не говорю, что на хх подниматся на 15% подъем, а говорю про выезд со стоянки. А для того чтобы мотору было легче применяется кпп. А насчет раньше, так я помню у нас в автоколонне были плакаты типа “ водитель применяй экономные методы вождения, используй движение накатом ” или “береги кпп, применяй двойной выжим”))) это я к тому, что не всё из актуального раньше, актуально сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ж не говорю, что на хх подниматся на 15% подъем, а говорю про выезд со стоянки. А для того чтобы мотору было легче применяется кпп. А насчет раньше, так я помню у нас в автоколонне были плакаты типа “ водитель применяй экономные методы вождения, используй движение накатом ” или “береги кпп, применяй двойной выжим”))) это я к тому, что не всё из актуального раньше, актуально сейчас)

чтоб трогаться с такой скоростью нужно все привести в порядок  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб трогаться с такой скоростью нужно все привести в порядок

Совершенно верно. Я ж спрашивал где конкретно копать, может кто-то сталкивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отверстие должно быть. Ещё можем подглючивать система EGR,если такая стоит на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егр заглушен. Отверстие вроде делали на машинах где плавал хх?

а чтоб привести в порядок

Нужно

Проверить метки ГРМ

Давление бенза заменить фильтры

Вв часть проверить

Промыть формы+ камеру сгорания

Ну и устранить подсосы

Вырезать катализатор и провильно заглушить эгр

Плюс проверка датчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это сделано, остались провода вв. Проверял сопротивление 2 провода-7кОм, 1-12-кОм и самый короткий - 19кОм. Я думаю это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю это много.
Лучше измерять их плотность или вес )
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы издеваетесь над человеком?  :D

 Ты конечно же молодец что поменял все что только можно а на самое то что и дает тебе дерганья- забыл. Или забил, хотя все равно, чего уж.

 Поменяй же наконец провода то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы издеваетесь над человеком?  :D

 Ты конечно же молодец что поменял все что только можно а на самое то что и дает тебе дерганья- забыл. Или забил, хотя все равно, чего уж.

 Поменяй же наконец провода то!

да я больше чего уверен. не хрена он не чего полностью как положено не делал. потому что как я знаю  1 процент с форума делать как положено. остальные  просто тупо от шей кабыле хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы издеваетесь над человеком?

Ну я по-доброму. По крайней мере после взвешивания проводов их не потребуется менять. В отличии от деструктивного сверления дроссельной заслонки или даже бездумного верчения пресловутого регулировочного винтика... А раритетная дроссельная заслонка может оказаться не очень дешевой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я больше чего уверен. не хрена он не чего полностью как положено не делал. потому что как я знаю 1 процент с форума делать как положено. остальные просто

тупо от шей кабыле хвост

Это хорошо что ты уверен, по себе других не судят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы издеваетесь над человеком? :D

Ты конечно же молодец что поменял все что только можно а на самое то что и дает тебе дерганья- забыл. Или забил, хотя все равно, чего уж.

Поменяй же наконец провода то!

Заказал, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что ты уверен, по себе других не судят.

как раз нужно потому что уверен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...