Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Таблицы нормативов ЛКП и качество работы толщинометра


Рекомендуемые сообщения

Вы в курсе что у вас в начале 14г пробег 60т был? И как я понимаю она у официалов не обслуживалась?

Ещё нюанс-когда машина перестаёт быть единственной, и вы используете ее очень незначительно, я бы сказала периодически, пробег расти не будет. Знаете, уважаемый, в 2016 году продавала ещё один форд, правда мустанг, и мягко говоря, не новый-2001 года. Дооолго продавала месяца 4. Таки мне тоже желающих было много рассказать за пробег в 180 тысяч миль при моторах миллионниках. Поэтому, давайте не будем.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отлично:) за мою машину мне рассказываю не я:) вам нужны фото сервисной книжки или что вы хотите мне сказать и главное зачем? Хотите задать вопрос - я буду рада ответить. You are welcome. Формат «а вы в курсе...?» как минимум странный.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы немного путаете всё. Читайте внимательно кому, что адресовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного путаете всё. Читайте внимательно кому, что адресовано.

О! Черт возьми, прошу прощения! Сижу на занятиях-филоню-читаю переписку. Я буду внимательнее.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа что в начале 14 был пробег 60? Сервисная книжка говорит о другом... Последняя отметка конец 13 с пробегом 30..

Не, может что и где смотано, но никаких признаков лютой эксплуатации я не заметил. Салон так вообще только одна складочка на сидении и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа что в начале 14 был пробег 60? Сервисная книжка говорит о другом... Последняя отметка конец 13 с пробегом 30..

Не, может что и где смотано, но никаких признаков лютой эксплуатации я не заметил. Салон так вообще только одна складочка на сидении и все....

Данные были зафиксированы 23 апреля 2014 года на станции прохождения тех. осмотра. У дилера вообще ни какой инфы. С такой ценой волшебства не бывает! Изменено пользователем korolev.s.u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилера точно никакой инфы нет? Сервиска левая что ли? Где пробег зафиксирован?

Странно все это. Печати официалов. После официалов заказ наряды есть тоже... Ну даже если в 14 году 60 было. 20 в год. Ко мне в руки попала с пробегом 120. Даже 150. Особо не расстроюсь. Не перекуп почти вся в родной краске с идеальным салоном- за эти деньги на рынке точно ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные были зафиксированы 23 апреля 2014 года на станции прохождения тех. осмотра. У дилера вообще ни какой инфы. С такой ценой волшебства не бывает!

Позвонил дилеру у которого машина обслуживалась. Вся информация из сервисной книжки совпала. Декабрь 2013 года пробег 30250 км. А станция ТО-имхо фигня все это. 90% покупают это ТО и пробег пишут от балды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машины 8 лет не продавала:)

в 2016 году продавала ещё один форд

Девушки такие девушки

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки такие девушки

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Эт вы зря, потому, что продажа просто машины и мустанга весьма разные вещи. Когда вы продаёте не новый, но мустанг, ни один человек в своём уме не будет гонять с толщиномером и чего то там пытаться измерять. Поэтому, ваш сарказм вот вообще не уместен:) И да, обычную машину я продавала последний раз 8 лет назад:) Ха! Вот теперь я правда вру-2 недели назад всплакнула по моему Мондео)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ тогда такой вопрос:

 

На момент покупки моего Моника мне было не важно крашен он или нет и главное чтобы ехал прямо и вообще ехал, то я при покупке не особо заморачивался за толщину краски. А толщиномер показывал 190-230. Ну как тут кто то выше написал: не 600 и ладно.

 

Так вот у меня случилось ДТП и пришлось покрасить передний бампер и капот. Ну и думалось мне подлечить фордофские болячки: сколы краски в стыках с бампером. А это считайте все крылья. Так вот думаю не обновить ли всю краску...

 

На это мне знакомый перекуп сказал, что покупашки лучше возьмут машину со сколами, нежели облитую целиком, т.к. вызывает подозрение.

 

Вот и хочу услышать ваше мнение. Важно ли вам иметь покоцаный авто, но в родной краске или же облитый целиком свежей краской?

 

Ну и заодно услышал бы ваши мнения по ценнику: 2008 2.3 АТ Титаниум.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы продаёте не новый, но мустанг, ни один человек в своём уме не будет гонять с толщиномером и чего то там пытаться измерять.

Это да... кто будучи в своём уме может купить мустанг 2001 года...

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... кто будучи в своём уме может купить мустанг 2001 года...

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

О:) мустанг это тем не менее, все таки muscle car и легенда! Правда! Вы не представляете ощущений от этой машины! Чего только один звук стоит! Поэтому ребята, которые его купили были рады как дети:)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ тогда такой вопрос:

 

На момент покупки моего Моника мне было не важно крашен он или нет и главное чтобы ехал прямо и вообще ехал, то я при покупке не особо заморачивался за толщину краски. А толщиномер показывал 190-230. Ну как тут кто то выше написал: не 600 и ладно.

 

Так вот у меня случилось ДТП и пришлось покрасить передний бампер и капот. Ну и думалось мне подлечить фордофские болячки: сколы краски в стыках с бампером. А это считайте все крылья. Так вот думаю не обновить ли всю краску...

 

На это мне знакомый перекуп сказал, что покупашки лучше возьмут машину со сколами, нежели облитую целиком, т.к. вызывает подозрение.

 

Вот и хочу услышать ваше мнение. Важно ли вам иметь покоцаный авто, но в родной краске или же облитый целиком свежей краской?

 

Ну и заодно услышал бы ваши мнения по ценнику: 2008 2.3 АТ Титаниум.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

И, кстати, со сколами оно не так красиво, но лучше-не стоят козью морду при осмотре.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что после покраски сразу на рынок? Если еще ездить, то сколы новые появиться. Можно фото сделать до и после для особо придирчивых на всякий.Мне во дворе справа на обоих дверях мятинки наделали, сильно расстроился,деды/бабки походу на уазиках своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражает, что БУ любители лазят с толщиномером и что-то пытаются выяснить. Они думают, что все должно крутиться вокруг них, типа предхоз должен думать о том как он будет загонять машину таким как они. Мне вот абсолютно с колокольни на таких как они. Захочу продать, машина все равно найдет своего хозяина. Ну притерли меня на парковке допустим, ну покрасил я элемент (элементы) по КАСКЕ или не по КАСКЕ и че, все жизнь закончилась. Смотреть в первую очередь надо признаки серьезного ДТП - по деформации элементов, и чтоб машина не из кусков собиралась и не вытягивалась на стапеле (это смотриться изнутри элементов) и по другим признакам, а толщиномер можно в гудок забить, если просто обливались краской элементы машины от всяких мелких помарок, притертостей и пескоструя, с большими сколами.

Ты можешь ездить на чём хочешь. Хоть полность покрашена, хоть частично элементами. А здравый человек должен искать машину если у нее более менее свежий год выпуска без крашеных и ремонтированых элементов. И толщиномер помогает и упращает эту задачу. Далеко не все автосервисы и автовладельцы делают качественный ремонт. А если произведен именно такой ремонт, то через год, особенно после зимнего сезона с этим элементом бог знает, что будет. Думаю вряд ли новому владельцу это надо. Изменено пользователем korolev.s.u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая машина Мондео? Не смешите мои подмышки. Вы несколько с машиной не попали. Последняя была произведена в 2014 году, а первые в далеком 2007.

Я. Попал. После выше сказанного, вам сколько лет??? Я не могу понять ход мыслей. 14г, 13г, это не свежий год. По тому что у вас написано проблема с машиной у вас и я в этом уверен. Я прекрасно знаю рынок и автомобили с 2011г легко можно найти в родной краске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с машиной проблем нет, она бралась с завода под заказ. И водила эту Вашу машину 2011 г. бабушка и пятьсот хозяев с дубликатом ПТС. :D

:D
Вести диалог с таким человеком как вы мало интересно. Удачи вам с вашей машиной с завода под заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не ведите! Что это вы вступили со мной в диалог? Вы еще толком машину эту не узнали, а пытаетесь из себя бывалого скорчить и указывать человеку, который мондео, S-Max, Galaxy знает в собранном, разобранном и схемном видах, со всеми их секретами, преимуществами, болячками, глюками и конструктивными просчетами. Проще себя ведите.

Мне казалось речь не про "эту" машину шла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...