Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Таблицы нормативов ЛКП и качество работы толщинометра


Рекомендуемые сообщения

Одни знакомые менты. Достаточно жадные. Продавали квартиру на окраине за 1.7 ляма. Был покупашка за 1.6 ляма. Не отдали. 3 года назад. Сейчас выставили за 1.2 ляма.. но думаю больше 1 ляма не настолько никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одни знакомые менты. Достаточно жадные. Продавали квартиру на окраине за 1.7 ляма. Был покупашка за 1.6 ляма. Не отдали. 3 года назад. Сейчас выставили за 1.2 ляма.. но думаю больше 1 ляма не настолько никто...

Спасибо за информацию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не обвиняю в жадности. Как долго машина висит в продаже? Я специально ждал январь февраль март так как в эти месяцы рынок стоит и цены наиболее дешёвые... В апреле мае цены чуть вырастут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу толщиномера. Когда я покупал свою 5 лет назад от первого хозяина показатели были 140-200.  Продавец божился, что не перекрашивал тачку. Я шагрени не нашел, купил.  Криминала не вижу.

 

По цене -у меня 2007 год на механике. Если нужно слить -то, действительно, 400 тыс.руб. цена.   Другое дело, что за эти деньги логаны и солярисы 2012 года у нас стоят, которые ушатываются за 5 лет не меньше 10-летнего мондео. Сказывается класс машины все же.  А у форда экстерьер до сих пор не выглядит старым -надо кататься и радоваться дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не обвиняю в жадности. Как долго машина висит в продаже? Я специально ждал январь февраль март так как в эти месяцы рынок стоит и цены наиболее дешёвые... В апреле мае цены чуть вырастут..

В продаже с конца февраля. С 26.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По поводу толщиномера. Когда я покупал свою 5 лет назад от первого хозяина показатели были 140-200. Продавец божился, что не перекрашивал тачку. Я шагрени не нашел, купил. Криминала не вижу.

 

По цене -у меня 2007 год на механике. Если нужно слить -то, действительно, 400 тыс.руб. цена. Другое дело, что за эти деньги логаны и солярисы 2012 года у нас стоят, которые ушатываются за 5 лет не меньше 10-летнего мондео. Сказывается класс машины все же. А у форда экстерьер до сих пор не выглядит старым -надо кататься и радоваться дальше )

Вот да, соглашусь с вами.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так подождите до мая... если не торопитесь... может рынок оживится...

хотя после выборов полагаю, что станет хуже...

посмотрел обьяву на авито.. комплектация я так понял жирная.. с кожаным салоном.. с торгом можно попродавать....

Изменено пользователем gryz200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так подождите до мая... если не торопитесь... может рынок оживится...

хотя после выборов полагаю, что станет хуже...

посмотрел обьяву на авито.. комплектация я так понял жирная.. с кожаным салоном.. с торгом можно попродавать....

Продала сегодня:) видела как уезжал мой машин. Чуть не рыдала. Если говорить о стоимости-445 отдала. Нормально же?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2009 год за 2 литровый мотор на механике? Комплектация какая? Даже в комплектации титаниум цена нереальная. Вам предложили 410. Нормальная цена. Отдавайте. По своему опыту в своем городе одна дама продавала за 550 с мотором 2.3 в комплектации нищеброд 2011 год. Машину я осмотрел. Тачка хорошая. Цена неадекват. Позже позвонил предложил 470. Не захотела. В итоге купил титаниум с меньшим пробегом за 480... А она до сих пор продает в рамочки обьявы закидывает....

Ещё и рестаил наверное взял?

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и рестаил наверное взял?

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

вот не знаю, что он взял. А я как в известном фильме: «я себя не обделил?»

Теперь думаю, что дёшево отдала. В общем фик знает-уехал уже мой машин, а я чёт успокоиться все никак не могу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не знаю, что он взял. А я как в известном фильме: «я себя не обделил?»

Теперь думаю, что дёшево отдала. В общем фик знает-уехал уже мой машин, а я чёт успокоиться все никак не могу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рейстайл.. Титаниум. 2011 год. мотор 2.3.. акпп...3 собственника в птс (из них 2 последних собственника -это 2 сестры, то есть  по факту ездила одна) . 80 тыщ пробег. Крашено только крыло. Зимняя резина новая. На литье. Летняя на литье на 1 сезон.. Салон в идеале-даже кнопка акпп не сломана.  Из косяков-треснут корпус зеркала, оторваны уплотнители порогов, оторваны задние брызговики....

За все удовольствие 480000 р

С тех пор посматриваю, что в  продаже до 550 р с моими параметрами, и понимаю, что мне сказочно повезло..... Рейстайлы на с мотором 2.3 титаниумы до 550 тыщ-98% ведра, перекупы или лохотроны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейстайл.. Титаниум. 2011 год. мотор 2.3.. акпп...3 собственника в птс (из них 2 последних собственника -это 2 сестры, то есть по факту ездила одна) . 80 тыщ пробег. Крашено только крыло. Зимняя резина новая. На литье. Летняя на литье на 1 сезон.. Салон в идеале-даже кнопка акпп не сломана. Из косяков-треснут корпус зеркала, оторваны уплотнители порогов, оторваны задние брызговики....

За все удовольствие 480000 р

С тех пор посматриваю, что в продаже до 550 р с моими параметрами, и понимаю, что мне сказочно повезло..... Рейстайлы на с мотором 2.3 титаниумы до 550 тыщ-98% ведра, перекупы или лохотроны....

Однозначно повезло. С таким фаршем, пробегом и всем, что отдали с машиной очень здорово. И да-смотрю что продают-много вёдер за неадекватную стоимость. Вчера смотрела новые Мондео-сил нет-аж чешусь как хочется. Боюсь, я с Мондео уже ни на что не пересяду:)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейстайл.. Титаниум. 2011 год. мотор 2.3.. акпп...3 собственника в птс (из них 2 последних собственника -это 2 сестры, то есть по факту ездила одна) . 80 тыщ пробег. Крашено только крыло. Зимняя резина новая. На литье. Летняя на литье на 1 сезон.. Салон в идеале-даже кнопка акпп не сломана. Из косяков-треснут корпус зеркала, оторваны уплотнители порогов, оторваны задние брызговики....

За все удовольствие 480000 р

С тех пор посматриваю, что в продаже до 550 р с моими параметрами, и понимаю, что мне сказочно повезло..... Рейстайлы на с мотором 2.3 титаниумы до 550 тыщ-98% ведра, перекупы или лохотроны....

Это сказочная цена! У меня такое впечатление, что это пи*дешь чистой воды. И не надо было опускать в цене девушку и говорить про 400т. Для ее авто с её пробегом и т.д. цена у нее более чем одекватная.

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказочная цена! У меня такое впечатление, что это пи*дешь чистой воды. И не надо было опускать в цене девушку и говорить про 400т. Для ее авто с её пробегом и т.д. цена у нее более чем одекватная.

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Это субъективное мнение. Собеседник считал что 400 это адекватная цена. Его право. Я считала несколько иначе. Поэтому и продала за 445, хотя мне кажется, что продешевила. Но, после драки кулаками не машут. Если и продешевила, то совсем чуть. За 400 я б ее сама распилила и на стенку повесила любоваться любимой машиной.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказочная цена! У меня такое впечатление, что это пи*дешь чистой воды. И не надо было опускать в цене девушку и говорить про 400т. Для ее авто с её пробегом и т.д. цена у нее более чем одекватная.

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Впечатляйтесь дальше...

А на счет продешевила-ну на этой сумме 10-15 тыщ невеликие деньги... И быстрая продажа к тому же..... За 500 точно никто бы не взял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляйтесь дальше...

А на счет продешевила-ну на этой сумме 10-15 тыщ невеликие деньги... И быстрая продажа к тому же..... За 500 точно никто бы не взял....

Да, взяли быстро. Здесь вы правы.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляйтесь дальше...

А на счет продешевила-ну на этой сумме 10-15 тыщ невеликие деньги... И быстрая продажа к тому же..... За 500 точно никто бы не взял....

Скиньте vin номер своего автомобиля

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте vin номер своего автомобиля

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

X9FDXXEEBD9U21112

А чего вы хотели посмотреть? Машин то продан уже.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X9FDXXEEBD9U21112

А чего вы хотели посмотреть? Машин то продан уже.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да ему мой вин нужен только не пойму зачем..

X9FDXXEEBDBK54945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему мой вин нужен только не пойму зачем..

X9FDXXEEBDBK54945

О! Сори! Не поняла кому вопрос адресован был

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь думаю, что дёшево отдала

Не жалейте и не жадничайте. Новый хозяин, за это, будет Вам благодарен. И служить она ему будет верой и правдой, как и Вам.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалейте и не жадничайте. Новый хозяин, за это, будет Вам благодарен. И служить она ему будет верой и правдой, как и Вам.

Спасибо за добрые слова. Сама это понимаю, про жалость больше ёрничаю.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляйтесь дальше...

А на счет продешевила-ну на этой сумме 10-15 тыщ невеликие деньги... И быстрая продажа к тому же..... За 500 точно никто бы не взял....

Вы в курсе что у вас в начале 14г пробег 60т был? И как я понимаю она у официалов не обслуживалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе что у вас в начале 14г пробег 60т был? И как я понимаю она у официалов не обслуживалась?

Отлично:) за мою машину мне рассказываю не я:) вам нужны фото сервисной книжки или что вы хотите мне сказать и главное зачем? Хотите задать вопрос - я буду рада ответить. You are welcome. Формат «а вы в курсе...?» как минимум странный.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...