Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

выборы. Смешные и интересные новости. Результаты

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Смотреть строго со звуком.

Изменено пользователем СтРоЙ

Чего испанцу не ржать? Это ж не его соплеменники, и не ему жить в стране где в президенты баллотируются такие ушлёпки :sten:

И весь мир ржёт тоже. -_-

тут не смеятся надо! Тут плакать горькими слезами надо, но скорее всего уже поздно!

Ну если тупые( по Задорнову) другого языка не понимают, обязательно надо иногда напоминать.....через " послание"  :new_russian-1:

Изменено пользователем tanliz

Ну если тупые( по Задорнову) другого языка не понимают, обязательно надо иногда напоминать.....через " послание"  :new_russian-1:

"...тогда не слушали, послушайте сейчас!" ©  :D

Боюсь, что не все так красиво, как сказано. Ядерный движок для ракеты и сверх20маховая управляемая ракета.... Красиво канеш...Но насколько это правда? Мои источники относятся к этому несколько скептически.

Может это ответ фейком на Фейк?

Боюсь, что не все так красиво, как сказано. Ядерный движок для ракеты и сверх20маховая управляемая ракета.... Красиво канеш...Но насколько это правда? Мои источники относятся к этому несколько скептически.

Может это ответ фейком на Фейк?

Тихо ты......палишь на всю паутину нас. :D  :D

А с другой стороны, как проверить????? Вернее ,у кого есть такое желание.? :D

Тихо ты......палишь на всю паутину нас. :D:D

А с другой стороны, как проверить????? Вернее ,у кого есть такое желание.? :D

Я немного в теме. На многих чертежах изделий с названиями, которыми хвалится наше ТВ, стоит моя подпись технолога-эксперта и у меня остались связи в той среде. Поэтому у меня есть некоторые сомнения в правдивости таких заявлений. Не, может конечно это и правда. ...Но, блин, уж ооочень секретная разработка... :D

Я немного в теме. На многих чертежах изделий с названиями, которыми хвалится наше ТВ, стоит моя подпись технолога-эксперта и у меня остались связи в той среде. Поэтому у меня есть некоторые сомнения в правдивости таких заявлений. Не, может конечно это и правда. ...Но, блин, уж ооочень секретная разработка... :D

Ты сомневаешься в  профессионализме наших мультипликаторов? :nono:

Не, может конечно это и правда. ...Но, блин, уж ооочень секретная разработка..
Некоторую правду лучше не знать.....Некоторые знания лучше забыть....В некоторое враньё лучше поверить......о , как :cool1:

Ты сомневаешься в профессионализме наших мультипликаторов? :nono:

Мультипликаторы не очень... Средненько... А вот заявления первого лица... Я хз... Может я отстал, может где-то есть нью-сколково (потому что Сколково не достроено и не запущено как декларируется) Может где-то есть абсолютно изолированное НИИ... Может все это есть, летает и управляется.... Хз

Некоторую правду лучше не знать.....Некоторые знания лучше забыть....В некоторое враньё лучше поверить......о , как :cool1:

Золотые слова... Я поверил... У меня налито. Выпьем? :D

Ты сомневаешься в  профессионализме наших мультипликаторов?

Всё правильно "союз- мультфильм" делает. Постоянно льющийся поток лжи имеет очень даже действенный результат. Это же очевидно .......отношение мира к Раше как пример. :new_russian-1:  

Может где-то есть абсолютно изолированное НИИ... Может все это есть, летает и управляется.... Хз
  Вооот.....в этом и цель. Важно что бы эти сомнения были у всех. :D

somneniya.jpg

Мультипликаторы не очень... Средненько... А вот заявления первого лица... Я хз... Может я отстал, может где-то есть нью-сколково (потому что Сколково не достроено и не запущено как декларируется) Может где-то есть абсолютно изолированное НИИ... Может все это есть, летает и управляется.... Хз

Сейчас такое время, что всё очень быстро устаревает...без исключений  :D  

Всё правильно "союз- мультфильм" делает. Постоянно льющийся поток лжи имеет очень даже действенный результат. Это же очевидно .......отношение мира к Раше как пример. :new_russian-1:

Что такое МИР против России? Это пшик. Это пидарные браки, это толерастия в худших ее проявлениях, это замена ценности семьи ювенальным правом, это неуважение к своей территории и своей генной принадлежности в угоду непонятному мусульманскому засилью... Пусть лучше врут нам, врут им про новое супероружие.... Пусть лучше нас боятся, чем мы под них.ляжем.

Что такое МИР против России? Это пшик. Это пидарные браки, это толерастия в худших ее проявлениях, это замена ценности семьи ювенальным правом, это неуважение к своей территории и своей генной принадлежности в угоду непонятному мусульманскому засилью... Пусть лучше врут нам, врут им про новое супероружие.... Пусть лучше нас боятся, чем мы под них.ляжем.

Закусывай! :dry:

Нет. Не должно быть. У нас был период бессомненной любви к Западу и всему остальному миру. Это было в 90-е. Хватит. Нас изнасиловали по полной.

У нас был период бессомненной любви к Западу и всему остальному миру. Это было в 90-е. Хватит. Нас изнасиловали по полной.
Природа этой любви была понятна.....кушать хотелось, и штанишки иметь как у них.......ненавижу про политику ,да по трезвой.....это я про себя,не в обиду вам, уже пригубившим сегодня. :D  :D  :D

Природа этой любви была понятна.....кушать хотелось, и штанишки иметь как у них.......ненавижу про политику ,да по трезвой.....это я про себя,не в обиду вам, уже пригубившим сегодня. :D:D:D

Вот и проявились ценности, за которые мы продали Союз. За джинсы, за колу, за колбасу, за тряпки и кроссовки... Нужно это? Да, нужно, но не ценой продажи страны.

Природа этой любви была понятна.....кушать хотелось, и штанишки иметь как у них.......ненавижу про политику ,да по трезвой.....это я про себя,не в обиду вам, уже пригубившим сегодня. :D:D:D

А ты не завидуй... Да, пригубил... И мне хорошо :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...