Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Суббота... женщины за рулём...

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня меня самый злобный демон подтолкнул к поездке по магазинам. Это жесть. Больше я по субботам, да и вообще по выходным, не езжу в магазины. Такое ощущение, что все женщины и отдельные вариации - яжематери, вылезли на своих машинках на шопинг. Во-первых, реальные пробки и овермного женщин за рулём, с помадой, телефоном, сумочкой... Т.е. в руках всё что угодно, но не руль. У магазинов пробки...

И вот сегодняшние два случая. 

Еду прямо по карману к магазину, а справа из двора выезжает тётенька на мерине-паркетнике. Вылезла и поворачивает налево. Но там стоят припаркованные машины. Короче встала передо мной и стоит. А сзади меня уже машина. Я ей говорю, проезжайте и поворачиваете, там ещё Камаз поместится. Её ответ: я не буду, там мало места и поцарапаю свою машину. Я: тогда сдайте немного назад, мы проедем и Вы повернёте. Она: не буду, я не умею. Ааааааа... В общем мы сдали немного назад, она повернула и уехала.

Но интересней второй случай... Дорога узкая - по одной полосе в каждую сторону. Передо мной едет Рав4 почти новый. И тут притормаживает, включается аварийка и совсем останавливается. Стою несколько секунд и начинаю нежно бибикать. Эмоций у водилы 0. Выхожу из машины, подхожу к рафику, а там тётка... да-да... именно тётка. Открывает окно с вопросом: Вам чо? Хотелось ответить в стиле русского поэтизма, но я же культурный и вежливый. Поэтому говорю ей: Вы бы уехали, Вы тут не одни. Она: объезжайте. Я: во-первых, там сплошная; во-вторых, навстречу тоже машины едут.

А между тем за мной уже 4 машины встали и тоже иногда подсигналивают. Тётка тут и выдаёт: у меня сейчас мама с ребёнком выйдет с пакетами, мне надо ребёнка посадить в машину и тогда я уеду. Не идти же им до машины далеко... Занавес... Я уже не стал препираться, говорю: я сейчас толкну Вашу машинку бампером, Ваш бампер треснет и будем вызывать ГАИ. Потом подождём их часа два. А вот те мужчины, которые стоят за мной и ждут Вас подтвердят, что это Вы решили припарковаться и неудачно сдали назад и врезались в меня. Тётка в гневе и со словами: я всегда говорила, что все мужики уроды, развернулась через сплошную и заехала во двор на противоположной стороне.

Сегодня меня самый злобный демон подтолкнул к поездке по магазинам.

А вот и неправда. Никуда я тебя сегодня не толкала :D

А по теме - неадекватов любого пола на дорогах всегда хватало. Еще скоро весеннее обострение начнется...

А я заметил что тётки в магазинах тележки водят так же как и на машинах ездят в жизни... Неожиданные повороты, подрезания, внезапная парковка между стеллажами

Больше я по субботам, да и вообще по выходным, не езжу в магазины.
А я наоборот, в воскресенье до 10 утра, очень даже спокойненько. :)

А я наоборот, в воскресенье до 10 утра, очень даже спокойненько. :)

не прокатит. В основном всякие ТЦ в 10 только открываются.

не прокатит. В основном всякие ТЦ в 10 только открываются.

Ну так до 11-ти тихо у нас во всяких Мегах, а Ашаны с вообще с 8-ми... :)

Че все в эту Москву лезут, будто она резиновая???...

Вообще-то Серега в Питере. :D

Не, млин... В Ноябрьск надо, филей морозить

А я заметил что тётки в магазинах тележки водят так же как и на машинах ездят в жизни... Неожиданные повороты, подрезания, внезапная парковка между стеллажами

+1

Особенно "доставляют",когда встанут как вкопанные и все фиолетово им,хоть перепрыгивай :gun_bandana:

Кто им только права на тележки выдает....

Не, млин... В Ноябрьск надо, филей морозить

Ноябрьск уже не тот...там та же оппа :)

в сб лучше дома сидеть, все колхозники едут в город, даже пробки бывают в паре мест. чего в другие дни и близко нет

в сб лучше дома сидеть, все колхозники едут в город, даже пробки бывают в паре мест. чего в другие дни и близко нет

Ну ездим мы из МСК в Саратовщину по субботам,ну не так часто)))ЧО сразу колхозники :D

Ну ездим мы из МСК в Саратовщину по субботам,
накой :huh:

Я ей говорю, проезжайте и поворачиваете,

Я: тогда сдайте немного назад, мы проедем и Вы повернёте
Ты действительно в этот момент был предельно вежлив ? Или есть  вторая версия этого разговора? :D

накой :huh:

Как это накой?У вас там Ашаны,Макдаки,Ростиксы всякие)))

У вас там Ашаны,Макдаки,Ростиксы всякие)))

ни разу не был в этих рыгаловках

ашан вроде гипер-тоже не был

@Swoi,Ау,где ЧЮ посеял? :D

А насчет Макдаков..Как ни странно,вкуснее всего готовят в Аксае(перед Ростовом по М4).Лучше,чем в московских

ем тока дома, ну или в гостях

ну как ем, закусываю в основном :D

Ты действительно в этот момент был предельно вежлив ? Или есть  вторая версия этого разговора? :D

я всегда вежливый

я всегда вежливый

мадам! вы так прекрасны в ох....ем состоянии, но не могли бы вы быть столь любезны, чтобы убрать вашу повозку с дороги?

вполне так вежливо, но есть небольшие нюансы)

Изменено пользователем AGA

Вообще-то Серега в Питере. :D

Ну не суть важно, смысл важен!))

В выходные всегда сложно. как и весной, когда подснежники выползают на дороги. Если в субботу еще часть работающего населения бывает на дорогах, то в вск только они.... ненавижу ездить на машине в выходные. Как то раз оказалась в вск в долгопрудном-испытание настоящее

Больше я по субботам, да и вообще по выходным, не езжу в магазины. Такое ощущение, что все женщины и отдельные вариации - яжематери, вылезли на своих машинках на шопинг.

Серёженька, а ты приезжай ко мне в Белогорск.  :D

Такое осчусчение что тут. у нас. вечная суббота :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...