Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автозапуск, иммобилайзер


Рекомендуемые сообщения

на оттепели проблемы не было?? хм, а ты не пробовала банально поменять топливный фильтр??? нужно пробовать искать с малого, прежде чем хоронить ТНВД или сам мотор....

у меня ща прозрачная фигня мелкая стоит, по осени его вживила вместо лягухи. на вид вроде там все норм... кроме того, может не было что я по пустым дорогам ехала в те дни, с выходными совпало, и поддавала газу бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может быть хотя если есть воздух да еще даешь газку (нагрузку) машина дергаться будет, да еще когда подхватывает воздух, он самопроизвольно может поднимать обороты, таковы особенности ТНВД Лукас...... но на всякий то попробуй сменить фильтр.... лишним не будет и исключим вероятность причины в самом фильтре.... ты может банально где то хреновой солярки залила, и фильтр забит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть хотя если есть воздух да еще даешь газку (нагрузку) машина дергаться будет, да еще когда подхватывает воздух, он самопроизвольно может поднимать обороты, таковы особенности ТНВД Лукас...... но на всякий то попробуй сменить фильтр.... лишним не будет и исключим вероятность причины в самом фильтре.... ты может банально где то хреновой солярки залила, и фильтр забит

он их только самопроизвольно опускает.

да хрен знает, заправляюсь на одной и той же заправке.

и вот правда ничего не хочу больше делать только избавится. за полгода владения дай бог пара недель подряд было так что он мне мозг не трахал, это кмк перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, решение за тобой.)))))) хотя чем могу, постараюсь помочь, хоть и бывает так тяжело... да и тем более ты пока не продала, то ездишь же на ней,.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, решение за тобой.)))))) хотя чем могу, постараюсь помочь, хоть и бывает так тяжело... да и тем более ты пока не продала, то ездишь же на ней,.)))))

ну вот последний раз еле до дома доехала, так что видимо на прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем собственно был брак сигналки, что ты запуск не подключила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем собственно был брак сигналки, что ты запуск не подключила?

блок не видел брелков и не выходил в режим программирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, по ходу сигналка так вообще не работоспособна..... может где то обрыв шлейфа от блока до антенны (на стекло клеится) вот и не видит брелков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...