Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Тест: кто вы из скандинавских богов?

СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Даааа... Я бог всех богов. Я - ОДИН

Подобно верховному богу скандинавской мифологии, Вы мудры и справедливы. Вы мыслите широкими категориями и принимаете решения, глубоко проанализировав ситуацию. Предпочитаете долгосрочные отношения коротким интрижкам. У Вас много приятелей, но вы отдаете предпочтение 1-2 самым близким друзьям, ради которых готовы на все.

Сам тест тут: https://afisha.rambler.ru/movies/38360445-test-kto-vy-iz-skandinavskih-bogov/

Изменено пользователем СтРоЙ

. Я бог всех богов. Я - ОДИН
А бог алкоголя у викингов был?

Надо наверно отдельную тему тестов заводить... 

А так:

Вы Локи — хитроумный плут, способный менять свой облик. Не обладая особенной физической силой, вы способны победить противника хитростью. Вас сложно понять, но чаще всего людям вы нравитесь, т.к. умеете показать себя с выгодной стороны. Вы — олицетворение двойственности.

Вами управляет Браги, бог красноречия. Вы немного романтик, иногда, в юности, да и сейчас, возможно, пишете стихи. Не смущайтесь, викинги, например, считали тех кто умеет рифмовать слова, сильными магами. Вы умеете преодолевать трудности и всегда способны найти выход из самой сложной ситуации.

Вами управляет Браги
тут ошибка в написании... Тобой управляет Брага  :D

Локи
а он забавненький  :D

тут ошибка в написании... Тобой управляет Брага 
Конечно ошибка .....это твой бог.....навеки..... :lol1:

По аватарке видно :D  :D

Тсс,не пали контору!При желании и в твоей аватаре мона самогон.аппарат увидеть! :D

лании и в твоей аватаре мона самогон.аппарат увидеть!
Ндааа....змеевик такой не хилый. :D

Ндааа....змеевик такой не хилый. :D

мимикрия,панимашь ли

Вы — отважный бог грома Тор. Главные ваши черты — открытость и честность. И хотя иногда вы кажетесь немного грубоватым, на самом деле очень добры и отзывчивы. Вы всегда готовы прийти на помощь и защитить слабых, как Тор защищал богов и людей от великанов. Для вас много значит семья, к членам которой вы относитесь с большим уважением.

Ты не одИн... :)

Один.

Подобно верховному богу скандинавской мифологии, Вы мудры и справедливы. Вы мыслите широкими категориями и принимаете решения, глубоко проанализировав ситуацию. Предпочитаете долгосрочные отношения коротким интрижкам. У Вас много приятелей, но вы отдаете предпочтение 1-2 самым близким друзьям, ради которых готовы на все.

"Ведь ничего не делал.. Только зашел... Панимаишь"

Вы — отважный бог грома Тор. Главные ваши черты — открытость и честность. И хотя иногда вы кажетесь немного грубоватым, на самом деле очень добры и отзывчивы. Вы всегда готовы прийти на помощь и защитить слабых, как Тор защищал богов и людей от великанов. Для вас много значит семья, к членам которой вы относитесь с большим уважением.

Вы Локи — хитроумный плут, способный менять свой облик. Не обладая особенной физической силой, вы способны победить противника хитростью. Вас сложно понять, но чаще всего людям вы нравитесь, т.к. умеете показать себя с выгодной стороны. Вы — олицетворение двойственности

Вы Локи — хитроумный плут, способный менять свой облик. Не обладая особенной физической силой, вы способны победить противника хитростью. Вас сложно понять, но чаще всего людям вы нравитесь, т.к. умеете показать себя с выгодной стороны. Вы — олицетворение двойственности.

Одним словом - лицемер.

Шем, это про тебя чтоль?

О! Миха тоже!?

"Вами управляет Браги, бог красноречия. Вы немного романтик, иногда, в юности, да и сейчас, возможно, пишете стихи..." 

Как говаривал один дедок - "херня, ваша музыка"

Не отражает действительности. И вариантов, смотрю мало совсем. Три чтоль? )))

Изменено пользователем Сергей 45

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...