Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Столешница на кухню из камня

Keson

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у кого на кухне столешница из камня поделитесь опытом и вообще есть смысл переплачивать за натуральный или можно брать искусственный и не парится, разница в цене просто весьма существенная, причем узнавал во многих компаниях. 

Буду благодарен если кто поделится опытом в эксплуатации. 

Привет всем, у кого на кухне столешница из камня поделитесь опытом и вообще есть смысл переплачивать за натуральный или можно брать искусственный и не парится, разница в цене просто весьма существенная, причем узнавал во многих компаниях. 

Тут всё просто. Есть деньги - натуральная....статусно,роскошно, долговечно, я бы сказал вечно.

Нет денег- ничего зазорного в искуственной....тоже достаточно долговечна, более богатый выбор цветовой гаммы.

И потом монументальность натуральной должна гармонироаать с остальным обликом кухни( короче, ещё бабло во всём)

Те знакомые ,у кого искусственая,естесно говорят - офигительно,зачем переплачивать?

Ну а те, у кого камень , снисходительно посмеиваются.

Вердикт: были б деньги ,взял бы камень. :D

Изменено пользователем tanliz

Ну а те, у кого камень , снисходительно посмеиваются.
Надо им продать из натурального и экологичного окаменевшего говна мамонта - мол это круче )))))))

Надо им продать из натурального и экологичного окаменевшего говна мамонта - мол это круче )))))))
И это тоже, несомненно ,для кого то важно. :new_russian-1: А вообще,вопросы,подразумевающие некое сравнение, не слишком правильны. -_-

Не вижу смысла. Натуралка — ооочень дорого, искусственный — просто дорого и фуфло. Трескается, царапается, требует ухода. А стоит как пять постформинговых.

У меня столешница из акрила, юзаю чуть больше 2 лет, . Мне все сделали под ключ тогда буквально за неделю или полторы уже точно не помню. Но как поставили так все и стоит. Единственное перед прошлым летом обращался к ним чтобы они мне полировку сделали, а то скопилось немного царапин. Но а так смело можешь брать искусственный камень и не боятся. 

У меня столешница из акрила, юзаю чуть больше 2 лет ... мне полировку сделали, а то скопилось немного царапин.

:)

Это в лучшем случае, если не ронять на нее ничего острого или тяжелого.

Изменено пользователем TYN

:)

Это в лучшем случае, если не ронять на нее ничего острого или тяжелого.

Ну я гири 16 кг не ставлю на столешницу, а так кастрюли роняли 2-3 л ну ничего, все целое. Единственное это то что на ней царапины со временем появляются, это факт, но полировка решает. Поэтому для меня не критично. Да и посуду если роняешь она сразу в клочья не разлетается как у нас у знакомых об камень.

я не спец по этому вопросу,но выскажусь из личных наблюдений... Каждые 5 лет мне был вынос мозга,что кухня старая,что всё в царапинах и т.д и т.п.... 4 года назад поставили из камня,пока визгов по обновлению кухни не слышал,что-то там постоянно нужно натирать,какими-то продуктами ухаживать,я особо не вникал,но вроде блестит как в первый день.Цена,конечно,была дурная,но зато 4 года тишина и покой....Моё мнение,такие вопросы оставлять за жёнами и спать спокойно

я не спец по этому вопросу,но выскажусь из личных наблюдений... Каждые 5 лет мне был вынос мозга,что кухня старая,что всё в царапинах и т.д и т.п.... 4 года назад поставили из камня,пока визгов по обновлению кухни не слышал,что-то там постоянно нужно натирать,какими-то продуктами ухаживать,я особо не вникал,но вроде блестит как в первый день.Цена,конечно,была дурная,но зато 4 года тишина и покой....Моё мнение,такие вопросы оставлять за жёнами и спать спокойно

Так сам же пишешь каждые пять лет. Ещё год подожди)))

Так сам же пишешь каждые пять лет. Ещё год подожди)))

не порть мне настроение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...