Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Халявная связь на полгода.Новый оператор

смолли

Рекомендуемые сообщения

danycom.ru

На январь уже все забито.Заказал себе симку на февраль.Получается до июля будет халявная связь

1. Правила подключения: пункт 2.7

2. Правила подключения: пункт 4.2

3. Условия оказания услуг: пункт 9.2

Больше читать не стал. этого вполне достаточно.

@СтРоЙ,

Абсолютно типовые правила,как и других операторов.

Ради интереса сравнил с правилами Пчелайна.Почти теже буквы

Да и что терять то?Симка халявная полгода.Если изменят правила-выкинь)))

Хотя даже платный впоследствии тариф "Кислород" за 199р очень конкурентен.

зы.Уговаривать не буду,мне с этого ничего не капает,поверь)).Как вторая симка в телефоне будет,а там посмотрим

Вот с Пчелайна

1.3.2. Оператор вправе:
1) вносить изменения в условия Договора в соответствии с Правилами направлением Абоненту соответствующих предложений посредством размещения соответствующей информации на Сайте Оператора. Дополнительно соответствующие предложения могут направляться в том числе путем SMS-сообщений, публикаций в других средствах массовой информации или другими способами).

2.сообщением на телефонный номер или иным доступным способом.
3) в случаях изменения конкурентной ситуации на товарном рынке в порядке, установленном Правилами, изменять Тарифы, внутренний курс Оператора (в прайс-листах может быть указант как «внутренний курс Фирмы»), условия, сроки и систему оплаты, известив Абонента не менее чем за 10 дней до введения указанных изменений путем публикаций на Сайте Оператора.

Изменено пользователем смолли

На январь уже все забито.Заказал себе симку на февраль.Получается до июля будет халявная связь

А нафиг это надо? Для тебя замена номера не проблема? Или с сохранением своего номера? 

Просто меня убивают некоторые знакомые - которые мне по нескольку раз в год сообщают новые номера - даже записывать нет желания - я же старовер  :D

А зачем мне менять номер?У меня двухсимочный телефон.Плюс включаю переадресацию и все

Первая(основная симка с архивным тарифом-без всяких абонентских плат и списание.Положил 10 рублей и если не звоню с нее,через год на ней останется 10р

Вторая симка архивная МТС,где реально безлимитный интернет.Не 20,30.100гб-а полностью безлимитный.Ею пользуюсь например на поездки на юга в качестве он-лайн навигатора и пользования интернетом на югах без ограничений

Стоит 19р.сутки.По приезду в личном кабинете есть функция добровольной блокировки.Блокирую до следующего лета.Ничего не снимают.Как-то так)

Ох, как всё сложно  :D

У меня тариф тоже давно архивный, сейчас таких вкусных нет... инет тоже почти безлимитный - аж 4 Гб на месяц  :lol: ни разу не выходил за расход 100 кб  :lol:

Судя по карте покрытия этот оператор работает на сети Теле-2. Для меня не подходит...

danycom.ru

Курьер будет фотографировать паспорт, тебя и договор...

Да и что терять то?Симка халявная полгода.Если изменят правила-выкинь)))
ты будешь каждый день отслеживать эти изменения? А они возьмут и очень мелкими буквами напишут, что одна минута разговора теперь стоит 100 тысяч. И ты об этом узнаешь, когда повестка в суд придёт.

ты будешь каждый день отслеживать эти изменения?

Если они входят на рынок - то не будет ни чего экстраординарного - а потом думаю на уровне конкурентов. 

А зачем мне менять номер?У меня двухсимочный телефон.Плюс включаю переадресацию и все

Первая(основная симка с архивным тарифом-без всяких абонентских плат и списание.Положил 10 рублей и если не звоню с нее,через год на ней останется 10р

Вторая симка архивная МТС,где реально безлимитный интернет.Не 20,30.100гб-а полностью безлимитный.Ею пользуюсь например на поездки на юга в качестве он-лайн навигатора и пользования интернетом на югах без ограничений

Стоит 19р.сутки.По приезду в личном кабинете есть функция добровольной блокировки.Блокирую до следующего лета.Ничего не снимают.Как-то так)

У нас (Ростелеком  = ТЕЛЕ2) трафик на Yandex.Карты не тарифицируется по всей РФ (Кроме Крыма).

Есть тариф "XL на всех" 390 р/мес  12 ГБ и 500 мин (на всю РФ), если подключить 2 симки на один счет, то двоим хватает даже на командировки. Ну и обмен минут на ГБ

Изменено пользователем igorb78

Судя по карте покрытия этот оператор работает на сети Теле-2. Для меня не подходит...

Да,похоже

Курьер будет фотографировать паспорт, тебя и договор...

Это нормальная практика.Всем операторам паспорт нужен.

Есть бесплатные симки,которые возле метро продают,вот там можно попасть 50 на 50.Либо норм работать будет,либо калабашки положишь,а реальный хозяин симки их снимет через свой личный кабинет.

Так что это необходимо

Если они входят на рынок - то не будет ни чего экстраординарного - а потом думаю на уровне конкурентов.

В ёлочку,ув.Маммолог

У нас (Ростелеком = ТЕЛЕ2) трафик на Yandex.Карты не тарифицируется по всей РФ (Кроме Крыма). Есть тариф "XL на всех" 390 р/мес 12 ГБ и 500 мин (на всю РФ), если подключить 2 симки на один счет, то двоим хватает даже на командировки. Ну и обмен минут на ГБ

Даже если полгода бесплатно попользуюсь,то потом обещают 199р за много интернета и говорильни.Раскрутятся-поднимут тарифы,конечно,как пить дать,а пока надо урвать халявы))) Хотя не факт,что уже и мне симка достанется-у меня заявка под номером 54900 :)

ув.Маммолог

Ну нет, что бы назвать попроще - сиськовед  :D - хотя какой из меня - ...вед  :lol:

У мну за 250 р. 600 мин на любые номера страны, 5 гигов тырнета по всей стране и внутри сети разговоры не тарифицируются. Вторая симка теле2 в-основном для европы, тыща за год не уходит. За эти деньги даже лень искать что-то дешевле.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...