Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Угнали Ford Mondeo 4


Рекомендуемые сообщения

http://www.e-katalog.ru/review/pandora-dxl-3700/

В будущем планирую поставить подобную сигнализацию, что скажете?

Скажу что сама по себе сигнализация достойная своей невзломостойкостью радиоканала и возможностью нарастить комплекс.

Но без этого самого комплекса, как минимум, она как седло корове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажу что сама по себе сигнализация достойная своей невзломостойкостью радиоканала и возможностью нарастить комплекс.

Но без этого самого комплекса, как минимум, она как седло корове.

По мне лучше Мех защиты на руливой вал нет! у меня стоит гарант с ключом флим) я на своем ФФ3 в Питере это проверил на все 100%)

Изменено пользователем casper105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но как показывает практика, чем более навороченная система, там дольше времени надо на ее взлом. 

но результат в любом случае один.

у соседей из гаража на даче угнали новую 200-ку, со спутником и кучей блокировок. ночью из под носа. при этом выезд из гаража еще и газелью был приперт. 

да и личный пример со старлайном с обратной связью имеется. машину открыли, взяли все что нужно нужно было и обратно поставили на сигнализацию. выглядело это как настоящие издевательство. 

Это не показательный пример, т.к. Мондео на заказ никто не угоняет. Если в ряду машин будет Мондео с комплексом и просто с пакетом безопасности, что-то мне подсказывает, что к первому вообще подходить не будут (по признакам несканируемого радиоканала).

Вот про Старлайн тоже интересно - какой из них был. Если старый, до двухцифровых названий - ничего удивительного нет. Шерхан ещё вспомни, там код доступа получается с пинка по колесу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше Мех защиты на руливой вал нет! у меня стоит гарант с ключом флим) я на своем ФФ3 в Питере это проверил на все 100%)

Там ключ не флим, а Abloy :) Хорошая штука, но опять же, один в поле не воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пофик на всякие мехзащиты, пищалки, блокираторы.    тупо грузят на эвакуатор днем среди толпы. Никто и не заподозрит неладное

Изменено пользователем Kenterville
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пофик на всякие мехзащиты, пищалки, блокираторы.    тупо грузят на эвакуатор днем среди толпы. Никто и не заподозрит неладное

У меня сама уехала. И судя по всему через прописывание дополнительного ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сама уехала. И судя по всему через прописывание дополнительного ключа.

я тебе ключ впишу за минут пять и досвидос

 

По мне лучше Мех защиты на руливой вал нет! у меня стоит гарант с ключом флим) я на своем ФФ3 в Питере это проверил на все 100%)

ага... мужик пришел, личинка замка залита клеем, целый день убил чтобы спилить замок на педалях...    :D на следующую ночь авто уехало...   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше Мех защиты на руливой вал нет! у меня стоит гарант с ключом флим) я на своем ФФ3 в Питере это проверил на все 100%)

тогда зайди в магазин инструментов и купи маленькую аккумуляторную болгарку

эту защиту она снесет в две секунды, заодно можно с твоего аппарата отрезать на запчасти крышу, крыло или стойку на выбор....  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зайди в магазин инструментов и купи маленькую аккумуляторную болгарку

эту защиту она снесет в две секунды, заодно можно с твоего аппарата отрезать на запчасти крышу, крыло или стойку на выбор....  :lol:

какую болгарку ты о чём?) ты понимаешь о чём идёт разговор там тебе не обычная железка) готов пожертвовать своим гарантам на твой эксперимент что бы его распелил хотя бы за 20 минут)))) про шум я вообще молчу)

Изменено пользователем casper105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко,скорей всего старый хозяин

какие новости?

Возможно. Опер молчит.

Глухо...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую болгарку ты о чём?) ты понимаешь о чём идёт разговор там тебе не обычная железка) готов пожертвовать своим гарантам на твой эксперимент что бы его распелил хотя бы за 20 минут)))) про шум я вообще молчу)

жертв не надо    :nono:

а про гарант вспомнил, может быль-может небыль   :blink:

мужик утром обнаружил свой гарант с залитым в замок клеем, цельный-полный день он его оттуда спиливал, ну спилил в итоге.....  :(

следующей ночью аппарат уехал....  :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пионэры-нищеброды какие то с болгаркой....

лом и кувалду почему не взяли ?

про портативный водородный резак размером с авторучку и пару небольших баллонов им рассказать ? вес 10 кг, толщина резки стали до 100 мм, скорость резания от 15 см\мин

купить можно на алиэкспресс, цена от 100 до 1000 баксов  :lol:

дешевле выйдет только эвакуатор  :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль. У самого была подобная ситуация. Но машину нашли. А топик стартеру, дай бог чтоб тоже нашёл, если нет, то на следующую ставь gps gsm трекер. Я себе поставил и сплю практически спокойно. Что касается машины))

 

Кстати старый хозяин мог поставить gps трекер и сделать клон ключа

 

Прикол в том, что трекер как настроить через промежутки времени отсылает тебе через симку смс с жпс координатами. Авто угнали, утром проснулся и по смскам восстановил хронологию куда и когда авто двигалось и где щас находится

 

Приблуда эта недорогая, даже больше скажу стоит копейки, но дорогие машины с умом угоняют, используют жсм глушилки. Но и они денег стоят прилично

Надеюсь и верю! Уже присмотрел что будет ставится из защиты на машине. И GPS трекер будет одним из первых.

Согласен, но как связать вопрос, операм особо дел нет, сегодня 2 недели, я сам камеры на районе искал и забирал видео, благо в большинстве люди адекватные, всё пересмотрел, сказал когда уехала, а опера что, мы на своих дорожных камерах её не видим, збс, растворилась где-то.

Буду ставить и сигналку и мех.защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт замка КПП, кто что скажет? Ценник небольшой, а вот эффективность какая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт замка КПП, кто что скажет? Ценник небольшой, а вот эффективность какая?!

Ставь комплекс рулевой вал+АКПП. Правда на рулевом валу очень глубоко стоит, тяжко ставить и снимать, сильно надо изворачиваться. 

Изменено пользователем mab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь комплекс рулевой вал+АКПП. Правда на рулевом валу очень глубоко стоит, тяжко ставить и снимать, сильно надо изворачиваться. 

 

Учитывая шанс потерять автомобиль или помучаться немного, я выберу второй вариант.

Тем более пройдя через это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая шанс потерять автомобиль или помучаться немного, я выберу второй вариант.

Тем более пройдя через это.

Забыл сказать, у меня стоит не гарант, а драгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, у меня стоит не гарант, а драгон.

Уточни почему именно он был тобой выбран?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни почему именно он был тобой выбран?!

Не помню уже, девять лет прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще каску только от угона брать. Нырять в педали не придется ежедневно, хоть незапертую оставляй. Замок на кпп снимается специалистом элементарно. Скорее как отпугиватель для пионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...